• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

:russian:

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю.практически не пью.а две недели через день курил лсд фем так после того как перестал три дня ходил нервный .готов был на людей бросаться .это нормально ?

Однозначно не нормально, бро. Тут мне кажется связано конкретно с твоей нервной системой. Попробуй другие сорта, например седативные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выброс дофамина откуда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выброс дофамина откуда и куда?

Из терминали передающего нейрона дендриту принимающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все что выше.от себя добавлю что постоянно юзаю глютаминовую кислоту в таблетках + занимаюсь домашним бодибилдингом и все в норме).стаж курения 10лет.Не бухаю вообще!

Вот-вот, спорт и отсутствие бухла) бро +1, могу подтвердить действенность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная серьёзная побочка  для меня - бронхам тяжело переносить дым, - кашель. С этим ничего не поделаешь. Вапарайзер как-то не нашёл места под моей рукой, пылится то там, то сям..

 

Память? Да... забываю) Раз накурилась, спешила по делам и ключи оставила дома, а дверь (железную), захлопнула. Пришлось звонить в МЧС, чтоб спасателя с верёвкой прислали, - он с крыши в окно спускался))  :pooh_lol:   Но разве такие конфузы - повод не курить?) 

  

Очень хочу научиться делать попуски, не вынужденные, а осознанные. Чтобы не допускать с привыканием потерю остроты ощущений. Вот только как это сделать практически (при полном шкафе шиш), вот в чём вопрос))  :blush:

Да, сестренка, кашель это да) но профилактический прием ацц и прочей фигни никто не запрещал) бронхи чистит на раз) а насчет попусков, тебечерез пару тройку недель надоест постоянно быть накуренной, вот и будут попуски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к общественности - не вредно ли при физ нагрузках быть убитым ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и положительные эффекты - attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Граммыч, спасибо тебе большое, шо помогаешь! Я, кстати, всегда думал, что сонливость вызывает каннабидиол :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, спасибо тебе большое, шо помогаешь! Я, кстати, всегда думал, что сонливость вызывает каннабидиол :icon_hmm:

нее... каннабидиол наоборот в пляс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к общественности - не вредно ли при физ нагрузках быть убитым ???

Вообще противопоказаний не слышал) но я бы не рекомендовал экспериментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос к общественности - не вредно ли при физ нагрузках быть убитым ???

не вредно,но  тут скорее вопрос не о вреде,а о том,как общество тебя будет воспринимать в таком состоянии. и оно(состояние) будет нравится далеко не каждому. от себя скажу, что лучше не дуть перед важными делами,иначе дудка сыграет с тобой злую шутку(че нить забудешь,затупишь и тд). так что лучше не дуть когда делаешь дела. трава для отдыха,не для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вредно,но  тут скорее вопрос не о вреде,а о том,как общество тебя будет воспринимать в таком состоянии. и оно(состояние) будет нравится далеко не каждому. от себя скажу, что лучше не дуть перед важными делами,иначе дудка сыграет с тобой злую шутку(че нить забудешь,затупишь и тд). так что лучше не дуть когда делаешь дела. трава для отдыха,не для работы

да я хотел спросить вот если я например люблю дома потягать в убитом состояние гантели.не вредно ли для серца ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я хотел спросить вот если я например люблю дома потягать в убитом состояние гантели.не вредно ли для серца ето?

Могу предположить, что при употреблении сортов вызывающих учащенное сердцебиение, физнагрузки будут сказываться отлицательно... Если сердце не нагружается то и пофик) ИМХО

 

Курю много, - давит выше солнечного сплетения( непонятное ощущение нетерпение хйня какая то - толи нервы толи хз)

холодной водички попить глоточками - проходит. не могу сказать за сортовуху о плохом - только плюсы, а вот дела делать тренирую себя ибо на выхах трезвым не буваю.

Попробуй попить муколтические средства типа АЦЦ, скорее всего бронхи забиты, бро.

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

НАСКОЛЬКО помню тебя же предупреждали что будет зависимость а ты не верила))))))))))))))))))).тебе же говорили что этот год тебе запомнится надолго))))))))))))))))))

Не помню, чтобы сомневалась) :icon_mrgreen: Но главное, что нет слюнотечения, напротив - сушняк)))) И мне нравятся мои желания..  :1043269172:  :kur_2504:  Пусть год запоминается: как пожелаю, так и сбывается!)))  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, рад что сумел сподвигнуть своим примером!

Однако, ты упустил один момент - шишки нужно прожаривать сильнее - они у тебя на картинке в сите все еще зеленые, а должны быть черные - вот тогда все нужное уходит в масло и кексы прут. С 6-ти коробов правильно прожаренной травы должно убивать нафиг)) Я, судя по всему, у себя в рецепте не показал какой кондиции должна быть трава после жарки. И да - масла на 6 коробов можно и побольше.

Тут еще не только это. Немаловажными факторами являются прикуренность, качество травы. Думаю, тут опытным путем надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы полнее понять свой неиспользуемый потенциал...увидеть огромный мир внутри маленькой черепной коробочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы гоните братва!!! порассуждайте лучше о том какой семенной банк круче,и какой сорт чем привлекает !!!

Изменено пользователем 13 Boyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на этикетках спиртного об этом почему-то не пишут.

 

Алкоголь - в тройке причин смерти человечества. Сотрудники из Центра по изучению зависимости и психического здоровья изучили традиции и последствия употребления алкоголя в разных странах мира. Эксперты пришли к выводу, что алкоголь является причиной более 200 различных травм и заболеваний. Среди них не только известные цирроз печени, травматизм из-за “пьяных” ДТП, но и, например, рак. Исследователи подсчитали, что этиловый спирт и напитки, его содержащие, служат причиной примерно 100тыс. смертей от онкологических заболеваний в США ежегодно (а сколько от сигарет?). Где много пьют и медицина в упадке (многие врачи тоже “калдырят в первых рядах”), связать употребление спиртного с онкогенезом в организме пьющего удаётся нечасто, ибо большая часть группы риска не числится алкоголиками. Канцерогенность алкоголя должна быть фактом, донесённым до каждого. При этом касаться не только горьких пьяниц, а и тех, кто в среднем принимает по рюмке водки в день за обедом. Каждый третий "алкогольный рак", который не удаётся вылечить, возникает и развивается у выпивающих, так сказать, культурно. А курильщики даже опередили пьяниц! Отказаться от употребления спиртного и табака вообще должно рекомендоваться всем! Алкоголь и табак - тяжёлые наркотики и вредны в любых количествах! Эдуард Карницкий (журналист, Заслуженный тренер Украины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, чувак на восьмерке решил не ждать, пока ты шасси разложишь и тормозной парашют выбросишь и аккуратненько крутанулся на встречку, с расчетом, что твой нло пролетит и он нырнет в право и поедет как все люди :pooh_lol:  Но, как Матер сказал - у тебя хуй проскочишь :pooh_lol:

:good: :good: :pooh_lol::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал во мне сидит параноик но вы меня прямо превзошли, по телефону ни кто ничего искать не будет выключи вытащи сим перестав в другой телефон и всего делов, как деньги выплатят купи новый этот перепрошей и продай, FurElise правильно мыслишь :good:

 

По дтп: если тот второй написал что выехал под знак и совершил маневр не убедившись в безопасности то он неправ однозначно и любой дознаватель даст тебе правоту, и покуй на скорость на то что вы там глазки друг другу строили, тут дело на то идет что ты ехал по главой и маневров не совершал а он выехал со второстепенки с маневром поворота, если дело у дознавателя то мониторь ситуацию второй водила легко может найти свидетеля показание которого будет весомее ваших с ним, и похер что там никого рядом небыло ты ничего не докажешь если камер нет.

Айфоны не шьются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону вопрос решен. Посидел подумал с женой, нежили богато не хуй начинать...

Завтра иду заявление забирать.

 

По тачке сочувствую чувак..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а говориш все ясно, у тебя 2 варианта либо ты прав, но если докажется что он выехал на твою полосу а потом уехал на встречку а тебя туда просто потащило и прямо в него то еще может и прокатит а если он сейчас наидет свидетеля который за него скажет что он выехал сразу на встречку то будешь неправ ты, я тебе советую найти знакомого желательно не твоего возраста и живущего в этом районе который скажет дознавателю что тот выехал прямо тебе в лоб а потом перестроился это твое спасение а от нехватки данных конкретных вам могут просто обоюдку посчитать и хер кто чего получит, 100 раз говорилось не крути рулем если прав просто тормоз, у меня один чуть на поселение не уехал от того что его подрезали почти так же как тебя но тока справа выехал, этот мудак рулём крутанул и влетел в остановку благо там один человек был который в коме пролежал 2 недели а тот уехал просто он не участник касания не было, чудом доказали что качание было еслиб небыло сидел бы уже,

 

щьется все начиная он носков заканчивая серваками в пентагоне

Ну извини ты лучше знаешь наверняка, может поможешь тогда айфон прошить, оптовым буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасик научись пользоваться гуглом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасик научись пользоваться гуглом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Речь идет об смене imei( серийного номера), а не про смену ПО. Будь повнимательнее, мы говорили о том что бы его не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет об смене imei( серийного номера), а не про смену ПО. Будь повнимательнее, мы говорили о том что бы его не нашли.

имей это цифры которые находяться в открытом коде, вопрос только стоит в аппаратуре, конечно Санек в ларьке по УСБ его не перешьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...