• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да у нас тоже не ловят, это просто местность такая. там мусора план выполняют на пиздюках,которых ловят на полях. сами же раньше тем же самым занимались,а терь ловят молодежь на этом занятии. крысы,хуле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью Бро, особенно напрягают твари вчера кушавшие содной тарелки кузьмичь с пацанами, а сегодня нарабатывающие баллы на своих друзьях. Пользуясь тем что знают все коны , а сами тем временем продолжают как и раньше употреблять но в другом кругу, считая нарками всех кроме себя! Прирожденные предатели, бля. Хотя есть и норм .с моей улицы тип ,щас работает в фскн, но не портится так как многие. Недавно встретил меня с пакетом плана,на 30 кг. Спросил че мутить буду,сказал ему что кузьмич.тот попросил я поделился он прям с моей ложки сожрал и с собой еще взял пару весел . А в 2000г был момент ,когда я спалил начальника городского отдела фскн который курил мой сушащийся планчик,сука. Когда я не вытерпел этой картины и показался на глаза он дал мне пилюлей а потом мы хапанули и поделили мой куст пополам. Потом пока он был начальником отдела я вообще не напрягался по этой теме. А сейчас он стал начальником городского отдела полиции ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 кг - серьезно. а хорошие люди есть везде. это как борьба бобра с ослом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я вообще бе не рекомендовал употреблять ее препорально. ты гораздо больше теряешь,чем приобретаешь. плюс всякая вредная хрень гораздо в большей степени оседает,если ты ешь ее.

Неужели??? А можно поподробнее?

Вот,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, прежде чем утверждать :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в кайф дунуть косячек и позаниматься любимым делом дома, на работе, да хоть где!

но главное это не перекуривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше мокрого ничего нету) через бонг тока телак накуривать biggrin.gif не пакашлял не... ну вы поняли :icon_mrgreen:

 

а ваще мне стеклянные больше нравятся...

а как же вапорайзеры?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе девайс который и трубка и зажигалка одновременно.. удобно

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ага - и горячий дым , не успев охладится (судя по длине трубки) - будет просто вхлам обжигать горло 

удобно что компактно - а в остальном гомно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бро San Sanыч с сортовых орехов мужика вырасти и пыльцы как можно больше насобирай с него, момент выбери и поляну опыли где меньше движняка. И будешь на следующий сезон кашу пипетками кушать то есть про ложки точно забудешь! С экранами заморачиваться не придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели??? А можно поподробнее?

Вот,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, прежде чем утверждать :old:

братан,я как пруф видосы кинул. вот еще раз его кидаю . мотай на время 23.50. там все подробно объяснено. есть абсолютно объективные причины курить машку,а не есть ее.

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Бро, и уже набрал под сотню регуляров сортовых самых убойных,и мужика не одного а вообще всех кто вылезет, опылю мамок на семена, и с пучками мужиков побегу как с факелом олимпийским, по пятакам и делянам для народа . А свое будет чистоганчиком! И фемки будут отдельно, и автики, и регулы в первый год не буду скрещивать, уже F2в бой пойдет на эксперименты. Будет мини чуйская долина ))))).!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчо этого и жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо шиш ботву с хв) сколько надо на один кекс, как думаете?

Смотря что за ботва. Думаю, сигаретной пачки средней сортовой листвы будет нормально. По крайней мере, не попробовав я бы больше не стал сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо испечь,интересно !!!ну очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз только сегодня сделали такую вот табличку с ЖораБушем - attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

О, действительно, как прям в тему! Спасибо, Граммыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормуль тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу кое что ,  я как то афобазол попробовал,держало полтора дня писец какой-то  с одной таблеточки, ходил убитый жесть, не Отпускало! с глицина тожебахало будь здоров, боюсь этих лекарств теперь , ну ужточно не буду пользовать ( слишком сильно на меня дейвствуют, сорта убойные так не кроют

:rofl::good: надо взять на заметку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит всех людей под одну гребенку... Твоя реакция на эти препараты (которые, между прочим, считаются одними из относительно безопасных, глицин так вобще очень мягко действует на людей) очень редкая, к тому же, ты не сказал, в каких количествах их принимал. Если с нормальной дозировки у тебя такие эффекты, то тут необходимо снижать дозу( скажем 1/2 от нормальной дозы попробуй). Мир

1 таблеточку глицина под язык и одну таблеточку афобазола в разное время, доктор посоветовала,лучше б я не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 таблеточку глицина под язык и одну таблеточку афобазола в разное время, доктор посоветовала,лучше б я не пробовал

ну, видимо тебе не повезло с метаболитическими процессами. Значит, в твоем случае надо прибегать к успокаивающим растениям. У меня ессть предподожение, что это от афобазола, я когда бросал сигареты, пару раз превышал по глупости дозу и мне сильно хотелось спать. Скорее всего, эта реакция была именно с афобазола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Очень интересная и полезная тема! 

Глицин,афобозол,пустырник, настойка мяты перечной,а так же АДАПТОЛ-слабенькие,но вполне подходящие препараты для избавления от побочек. Пирацетам,ноотропил так их вобще рекомендую принимать курсом покрайне мере раз в год-очень хорошо для мозга. Крайне не рекомендую принимать лекарственные  препараты из группы бензодиазепинов Феназепам и его синонимы-тяжёлые лекарства от которых может стать только хуже. 

Я сам не злоупотребляю  :kos:  посему серьёзных побочек не замечал. Было как то что курил 3 вечера подряд план неизвестного происхождения,утром просыпался-состояние слабость,вялость,лицо бледное,давление 90/50 апатия и сонливость. Просто заваривал кружку хорошего крепкого чая (но не чифира) +1 таб бупропиона ( хороший антидипрессант им ещо лечат никотиновую зависимость) прогулка на свежем воздухе и всё Ок! :) Вобще после того как я избавился от табакокурения стал замечать что побочек после :kos:  почти не стало. Вобще после отказа от курения сигарет чувствовать стал я себя на много лучше. А курил я 1-1,5 пачки в день более 20 лет. Марихуана+сигареты плохой коктейль. Сейчас весна-время тоски,авитаминоза и дипресняка. Больше двигайтесь,больше проводите время на улице,лучше за городом на чистом воздухе! Дома,а особенно за компьютером воздух мёртвый где одни положительные ионы.Частично эту проблему решает ионизатор,витамины,правильное питание,хороший препарат для иммунитета эхинацея в каплях-сам их раз в 3 мес принимаю  :icon_clever: Вобщем будте здоровы и не болейте! Избегайте стрессов! Чаще общайтесь с женским полом!

Ой ладно,меня сейчас не остановить. Я вам так всю лекцию изложу :icon_clever:

Точно, про мяту и пустырник забыл, Спасибо! :good: А вот насчет адаптола... он вроде транквиилизатор, с него сонливость не будет? :icon_hmm: 

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю.практически не пью.а две недели через день курил лсд фем так после того как перестал три дня ходил нервный .готов был на людей бросаться .это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...