• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ученые из Нидерландов запатентовали еще одно изобретение. Аквариум на колесах с электромоторами, моторы приводят в движение аквариум, причем двигается он в ту сторону, куда движется рыба, за этим следят специальные датчики. Сделано такое было для того чтобы, Внимание: рыба могла свободно путешествовать. Так что, если вы увидите проезжающий мимо вас аквариум, не удивляйтесь, это путешествует голландская рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома был 2дня назад ,сьел пол чайной ложки каши. Хватило на пол дня нормального кайфа. С такого же обьема этойже пыли сделал планчик, кубик меньше 1см. Половину забил в одного ,эффекта на10мин и то какой то не айс вообщ. А поливалки сами не влияют на качество просто под ними чаще сажают более прущие кусты. Поднимается общий уровень планташки. А вообще по соседним лесополосам пройдись . Дичка выросшая без достатка воды зачастую более прущая ,чем тот же фенотип росший в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курю 3-4 раза в день примерно грамм скуриваю, а то и бА я вот так-же почти,ольше на протяжении двух лет.Раньше курил меньше.Не на что не жалуюсь...

А вот так-же почти,вот утром начался кашел ,такой стрёмный........(и сигареты тож курю),вот 6мес некурю траву и вроде норм покамись ..............мож непролеченная трава?

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья.После просушки и, конечно же пробы, положил шишки в пластиковую непрозрачную банку и поставил в морозильник.Через неделю достал пару шишек, дунул и и ох@ел....!!! Эффект совершенно другой!!! До этого трип был веселящий, бодрый, поднимающий... Отхода не было вообще, просто отпускало и никаких побочек. А после пролечки вообще никаких приятных явлений.. Полностью затупило, слабость, никакого позитива, грустно... А после этого тяжелейший отходняк с бешенной депрессией... Сорт вроде как амнезия называется, но это не точно. У кого-нибудь было такое или похожее? И вообще, что могло произойти, что так план поменяло?

пролечились маленько, разок амнезию подрывал, ничего так сортец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не друг, куда тебя несет))) ага,сажают))) коноплю. в своих полях. предназначенные для культурных растений. чувак,она там исключительно как сорняк растет. Ее не убирают - т.к. не видят, поля обосраться какие огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,у нас часто на кукурузных полях высаживают, или на свекольных как раз под вращающимися поливалками в центре поля. И собрав урожай, потом в следующие годы ездят на мацанку и этим никого не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солженицын. В круге первом. О людях, каких уже не будет. Роман большой, но крайне "читабелен". Предлагаю ссылку на главу 55. Князь Игорь. Не только не раз перичитывал, но на этой главе дикцию отрабатывал. Интересное сложное слово. Не обломитесь, прочтите, листа 2 , не более. С юморком :icon_smile:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо)  :icon_friendship: Шедевр))) От души посмеялась)))

Прочла в своё время этот роман. Ещё читала "Архипелаг Гулаг"  и "Раковый корпус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Рептилоидыч, затронул интересные темы, но думаю сила в  ПРАВЕДЫ! 

Изменено пользователем screwman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек Лондон "Смирительная рубашка".Произведение о  силе человеческого духа, о победе над страхом и болью.  Рассказ о жизни узника, и о переживании  им астрального опыта. Замечательный роман!

Последний абзац для затравки)

"Смерти не существует. Жизнь - это дух, а дух не может умереть.

Только тело умирает и распадается на свои составные химические части, которые вечно неустойчивы, вечно в брожении, вечно кристаллизуются лишь для того, чтобы снова расплавиться и распасться, а затем вылиться в какие-то новые, отличные от прежних формы, столь же эфемерные и столь же хрупкие. Один только дух вечен и через ряд последовательных и нескончаемых воплощений поднимается все выше к свету. Кем стану я, вновь возродившись к жизни? Как знать! Как знать..."

Как он прав!  :wub: 

Лондон плохо кончил, по большому счету как и его Мартин Иден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон плохо кончил, по большому счету как и его Мартин Иден...

Ты считаешь, что плохо? Почему? Он радовался каждому дню, пока мог, а когда не стало сил терпеть боль - ушёл от неё.

Не понимаю твоих сожалений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не жалею, я его не настолько близко знал чтобы о нем жалеть =) Просто есть у меня одна теория по поводу самоубийц но это будет уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не жалею, я его не настолько близко знал чтобы о нем жалеть =) Просто есть у меня одна теория по поводу самоубийц но это будет уже оффтоп.

Самоубийство под вопросом, это могла быть случайная передозировка.

Ну а второе, - все теории растворяются, когда начинаются страдания, которые не унять и наркотиком. Может самоубийство - и лучший выход.. Имхо. Твоя теория - это предположение, а не факт.

Всё, молчу)   :offtopic: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай в нулевом году,знакомый подкинул халтуру сторожевать бахчевые культуры в фермерском хозяйстве.У местного в виде натурального обмена заимел box травы,забил сигарету пых и ничего.Остатки куда-то закинул.Через 4 дня залез в Камаз за сигаретами закурил и опупел.Ощущ был приблизительно как будто стукнули киянкой.Кое-как выполз из машины и спрятался в камышах неподалёку,держало часов 6 очень мощно.Экспириенс жуткий.Были проверены сигареты,обычная Наша Марка,сам покупал.Ранее да и позднее в моей практике такого небыло чтоб настигало через такое время после покура.Это к тому я что не всё решает метод покура,большое значение имеет обстановка, психофизическое состояние в общем множество факторов,и какой будет результат не всегда предсказуемо.

Всё ИМХО.

Получается, что все четыре дня пёрло  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят в москве где покурить травки можно купить без кидолого что бы? знает кто если напишите в личку пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ещё можно относиться к геноциду? Философски...хз% (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень удивлён был когда появился спайс в свободной продаже. Помню даже в автоматах продавался,и тут же  справка от минздрава (липовая конечно) Курительная,ароматическая смесь-не содержит наркотических веществ. 

Порой поражет наше правительство! За шмаль-срок, а за более опасные препараты такие как алкоголь и сигареты чуть ли не одобрение-молодец! Мужик! И пахнет как мужик..хотя на самом деле женщины нелюбят эти запахи. Обама недавно ещо в нескольких штатах легализовал шмаль. Смотрел его ролик-он так и сказал что считает траву на много безопаснее чем алкоголь и сигареты. 

А наши чиновники и правительство имеют на карман львинную долю с алкоголя и сигарет зачем им трава? Сними запрет-алкашей и табакокурильщиков поубавится в разы.

 

 

НЕ ЛИПОВАЯ!!!

 

 

Постановление №23 от 09.04.2009

 

Об усилении надзора за реализацией курительных смесей

 

Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Г.Г. Онищенко, проанализировав информацию о выявлении в реализации курительных смесей, отмечаю.

 

В ряде субъектов Российской Федерации установлены случаи продажи курительных смесей, в состав которых входят шалфей предсказателей (Salvia divinorum), гавайская роза (Argyreia nervosa), голубой лотос (Nymphaea caerulea).

 

Указанные смеси реализуются под наименованиями AM-HI-CO, Dream, Spice (Gold, Diamond), Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire и тому подобными.

 

Незаконно распространяемые курительные смеси реализуются в виде высушенных и измельченных частей растений, порошков, которые можно использовать для курения. Такие смеси не проходили санитарно-эпидемиологическую экспертизу в органах Роспотребнадзора, кроме того отсутствуют сведения об иных документах, подтверждающих безопасность указанной продукции.

 

По поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ГУ НИИ питания РАМН была проведена экспертиза представленных материалов, в результате которой было установлено, что вещества, входящие в состав таких смесей обладают психотропным, наркотическим действием, содержат ядовитые компоненты и представляют потенциальную опасность для человека.

 

В процессе расследования установлено, что во время продаж указанные курительные смеси незаконно сопровождались санитарно-эпидемиологическими заключениями, выданными ранее на средства для ароматизации помещений с такими же наименованиями, изготовленные «Natural Scientific Solutions» («Нэчурал Сайнтифик Солюшнз»), «The Psyche Deli» («Зе Психо Дели»), Великобритания, (такие санитарно-эпидемиологические заключения были выданы управлениями Роспотребнадзора по г. Москве, г. Санкт-Петербургу, Чувашской Республике), при этом область применения, указанная в санитарно-эпидемиологических заключениях – товары народного потребления для ароматизации воздуха в помещениях.

 

Средства, на которые выдавались санитарно-эпидемиологические заключения, имеют гелеобразную консистенцию и в своем составе содержат глицерин – 80%, воду – 14%, отдушку – 2%, растительные экстракты – 3%, эмульгатор – 1%.

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2000 № 988 «О государственной регистрации новых пищевых продуктов, материалов и изделий» не допускается государственная регистрация различной по своим потребительским свойствам продукции под одним наименованием.

 

В связи с вышеизложенным, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 14, ст.1650; 2002, № 1 (ч. 1), ст. 2; 2003, № 2, ст. 167; № 27 (ч.1), ст. 2700; 2004, № 35, ст. 3607; 205, № 19, ст. 1752; 2006, № 1, ст. 10, ст. 29; 2007, № 27, ст. 3213, № 46, ст. 5554, № 49, ст. 6070; 2008, № 29 (ч. 1), ст. 3418; № 30 (ч. 2), ст. 3616; № 24, ст. 2801; № 44, ст. 4984, № 52 (ч. 1), ст. 6223; 2009, № 1, ст. 17)

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Запретить оборот на территории Российской Федерации курительных смесей, содержащих в составе шалфей предсказателей (Salvia divinorum), и (или) гавайскую розу (Argyreia nervosa), и (или) голубой лотос (Nymphea caerulea).

 

2. Считать утратившими силу следующие санитарно-эпидемиологические заключения:

№ 20.ЧР.88.238.П.000083.03.09 от 21.03.2009 – благовония торговой марки Spice, арт.: Spice Diamond, Spice Arctic, Spice Tropical, Yucatan Fire, Genie, Smoke, Ex-Ses Gold, Ex-ses Platinum;

№ 78.01.05.238.П.023599.12.08 от 08.12.2008 – ароматические средства (сухие смеси/благовония) Spice;

№ 78.01.05.238.П.021752.11.08 от 14.11.2008 – ароматические средства (сухая смесь/благовония, саше) Spice;

№ 77.01.16.238.П.093548.11.08 от 07.11.2008 – ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. Spice;

№ 77.01.16.960.П.091965.10.08 от 30.10.2008 – ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. Am-Hi-Co: Ex-Ses, Spicey XXX, Ice-Bud, Exotic Super, Space Trips, Doves;

№ 77.01.16.960.П.091964.10.08 от 30.10.2008 – ароматизаторы сухие для ароматизации воздуха в помещении т.м. SPICE;

№ 77.01.12.915.П.091705.10.08 от 30.10.2008 – средства ароматизирующие (благовония), распространяющие запах при горении: spice gold, spice diamond;

№ 78.01.05.238.П.019577.09.08 от 29.09.2008 – благовония Spice;

№ 77.01.12.238.П.074879.09.08 от 08.09.2008 – ароматические благовония Spice Diamond/ Aromatic Incense.

 

 

3. Главным государственным санитарным врачам по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту:

 

3.1. Провести внеплановые мероприятия по надзору (контролю) с целью обнаружения указанных курительных смесей, а также ароматизаторов для воздуха сухих, благовоний, ароматических средств сухих. При выявлении такой продукции принять необходимые меры по изъятию ее из оборота.

 

3.2. Провести анализ документов, послуживших основанием выдачи санитарно-эпидемиологических заключений на ароматизаторы для воздуха сухие, благовония, ароматические средства сухие, и в случае выявления содержания в них указанных выше веществ – принять меры по прекращению действия таких санитарно-эпидемиологических заключений.

 

3.3. Доложить о проделанной работе до 11.05.2009.

 

4. Управлению организации службы, государственной регистрации и лицензирования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

 

4.1. Совместно с ГУ НИИ питания РАМН (по согласованию), ФГУ Национальный научный центр наркологии» (по согласованию) разработать предложения по эффективным мерам по предотвращению вредного воздействия такой продукции на здоровье человека и среду его обитания, а также методики определения в продукции и среде обитания человека опасных факторов такой продукции.

 

4.2. Довести в трехдневный срок настоящее Постановление до сведения Федеральной таможенной службы.

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Л.П. Гульченко.

 

Г.Г.Онищенко

 

Зарегистрировано Минюстом России 10 апреля 2009г. № 13741

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на этот аут:сатори 10рег,пассион 10рег,оранж буд 10 рег,ричи куш10рег, Опиум фем3шт, арджайн хейз 3 шт, авто нью ерк сити фем 5шт, авто АК 10шт, авто белая вдова фем5 шт, грейп муэрто фем 5шт, пур куш фем 3шт.. вот я думаю что мне с другом этого урожая на год хватит курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставил на полу дома65купленных торфяных горшков ,и понял что мне не хватит . Хотя это и много..решил пока не поздно заказать ровер плант, Др.Гринспун, Джи13 хейз , Ла конфеденциаль, ананасовый сканк и тогда точно хватит. А пока стоят пророщенные и высаженные 2 авто Ак, 1 нью ерк, 1 авто Вдова в горшках по 12литров ,свет 115 ват эсл 6400к, днат 400 ват, шкаф решил обклеить ватманом получилось заипись,,жду касок на лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брали бодяженный спайс, цепляет на пол часа кайфа нет,состояние внутреннего напряжения и груз глупый. Потом кент подбилсука взять чистого , порошок бело -желтый. Сначала начали бодяжить,потом мало стало, нюхать начали его . А грамм все не кончается..заканчивали его уже внутривенно я так и не закончил,поехал на больничку . Печень отказала нах. Врач сказал что еще день два и пиздец. Два месяца лежал, капельницы, уколы, таблетки . И три месяца дома еще на больничном режиме. С огромным усилием начал возвращатся к нормальной жизни с чуством огромного стыда за измену, себе ,Машеньке, и принципам. С этого года зарекся : ничего кроме Маши. Всем здоровья и удачи Бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брали бодяженный спайс, цепляет на пол часа кайфа нет,состояние внутреннего напряжения и груз глупый. Потом кент подбилсука взять чистого , порошок бело -желтый. Сначала начали бодяжить,потом мало стало, нюхать начали его . А грамм все не кончается..заканчивали его уже внутривенно я так и не закончил,поехал на больничку . Печень отказала нах. Врач сказал что еще день два и пиздец. Два месяца лежал, капельницы, уколы, таблетки . И три месяца дома еще на больничном режиме. С огромным усилием начал возвращатся к нормальной жизни с чуством огромного стыда за измену, себе ,Машеньке, и принципам. С этого года зарекся : ничего кроме Маши. Всем здоровья и удачи Бро!!!

похоже это не спайс был ,а скоростуха,ибо по вене с реги ты бы отьехал за секунды,и спайс по ноздре не канает.Опыт был в прошлом,как вспомню аж очко сжимается :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Спид Зло, Да вобще все что не органично все ЗЛО

 

А в Спидах пол года триповал  График примерно такой 7 дней работа+клубы, в Воскресенье вечером Пол литра вискаря Или другой горючки , 3-4ч сна

И по новой -) Ну с небольшими перерывами  

 

Видать организм здоровый , долго держался, потом из языка кровь пошла. Во Знак думаю . Стопэ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные обычаи у вас)) не,у нас строго. там мусора постоянно пасут,потому что все шоркают по лету. и по зиме даж пасут,потому что про пыль знают. прошаренные мусора. лучше б нарков ловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас смысла нет кого-то пасти, план растет везде. Нет такой дороги вдоль которой не растет хэлк. Где по чуть чуть , а где прям пятаками стоит. Я обычно выбираюсь на несколько км. в поля и на обратном пути по непроездным тропам иду и дербаню ,в среднем пол мешка за два часа. Плана столько что его не ищеш а выбираешь по качеству и воздействию. У нас когдато давно стоЯли поля на пеньку, завод был пенькопрядильный, так что по большей частисативка рулит. Правда сучка дичает потихоньку, вырождается. Вот хочу в этом году насажать регуляров ,буду поднимать уровень на высоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...