• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю выраженность желания именно курить,невзираяна отсутствие подходящего продукта. Ведь курить дикуху, пусть даже концертрированной до гашиша(но все равно не высшего качества)ведь рассчитанная порция каши поджаренная прям в столовой ложке даст эффект даже лучше чем четыре буля той же но сожжонной пыли

бульбами пусть школота балуется. курю тока через водный(если гаш) и бонг,все остальное. не скажи,ты видимо не знаешь  про цбд и прочие канабинолы. я вообще бе не рекомендовал употреблять ее препорально. ты гораздо больше теряешь,чем приобретаешь. плюс всякая вредная хрень гораздо в большей степени оседает,если ты ешь ее. а про качество.. конечно это не вышка,но спонсировать преступное сообщество через барыг я не собираюсь. уж лучше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом буль,как раз подразумевал водный..а насчет теряешь, то потери идут как раз при курении до40% канабиноидов распадаются при сгорании . Просто идут по короткому кругу кровообращения и поэтому быстрее дистигают мозга ,но идут в мозг неочищенные вместе с продуктами горения и в легких ,и в бронхах оседают !я заработал на таком курении бронхит и знаю о чем говорю. Я только за если надо делать напас ,ну два напаса но против если молодеж не имея возможности достать хорошее сырьё ,травит себя 20раз в день низкопробной химкой лишь потому что им каша кажется продуктом нисшего порядка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,у нас народ ленивый ,из за пары весел даже жопой не пошевелят. Меньше чем на 10кг за травой пакеты не берут. Чтоб один раз замутить и неделю с движухой не палится. Как то посреди поселка в разбитом клубе ,стоял пакет с 300 веслами каши,знал весь поселок . Кто хотел заходил ,вкидывался пару весел и на весь день в коматозе! Или на новый год замутив 9литров убойного молочища ходил по всем кентам в гости , и на убой поздравлял с праздником ,из круглой 6 литровой фляги.. До путина не все дожили.

 

Все интересней чем бухара хотя всем по разному у манаги приход своеобразный мне больше каша нравилась мягче и позитивней как то! А так веселый у вас поселок  :good:​ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 поклона хватает.

поклоном называем 5ти литровый водный, колпак сделан из колокольчика, в пыль крошится стаф, забивается, термозажигалкой поджигается обычной зажигалкой , не катит. водный быстро поднимается. потом поднимается полностью до конца. желтый дым медленно расползается по водной глади ведра, и от своей тяжести вовсе не поднимается и не проебывается совсем. и через носик у ведра его вдыхает потребитель.

не все такой напас могут выдержать, некоторые личности сразу просто отрубаются спать ахаха

надо попробовать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус ганжи не чувствуеться - съел один кексик пока)) Не пойму то ли меня от него уже прет, то ли это вчерашнее молоко дает о себе знать))

Как поймешь-отпиши ))) 2 коробка на 7 кексиков докуя по мне получается-лучше так скурить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет братан. если еще раз решусь на это,то обяз попробую. 

но про курение не согласен. потому что знаю о чем говорю. задействовать пищеварительную систему при этом не оч хорошо. вот посмотри умные,действительно умные фильмы. там все подробно объясняется.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замута :good: а если я скуриваю коробок в день,то сколько в кексы надо сыпать чтоб торкнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замута :good: а если я скуриваю коробок в день,то сколько в кексы надо сыпать чтоб торкнуло?

Не знаю - надо опытным путем устанавливать. Трава и коробки у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ! На кекс по грамму докуя ,тя подщатывает уже не хило))) поди? :pooh_lol:  :rofl: 
Прикольно замутил, Уважаю вкусняты с ганжей!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой полностью, что если есть норм стаф то и заморачиватся не стоит. А вот зимой можно и прогуляться по полям. В моем случае это щас оптимальный вариант. Просто две недели назад спалили мой бокс на квартире родители жены и пригрозили ментами. Теперь остается ждать весны и мутить аут в далеке от дома. Щас и каша за милую душу :)

ну и дэбилы же родители твоей жены! не в обиду будет сказано просто стучать на своего родственника в мусарню это по моему огромная гниющая опухоль в мозгу  :offtopic:

Изменено пользователем ChechMarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тема... ппц.

А вы ели в других городах, спали? Дышали?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одного кексика прёт?

я думал на одну дозу надо коробок сжарить

сколько по времени жарил травку? процеживал просто через металлическое сито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эффект описан с одного кексика. Изначально так и планировалось - что бы с одного кексика достигался сильный эффект.

У меня ушло два коробка на 8 кексов.

Жарил минут 5. Процеживал через сито и мару.

марлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая тема подготавливать сырьё для мимаря ! Это пробивать ботву через сито что бы исключить семячки . Т к при замачивании растворителем семян  экстрагируется конопляное масло , а оно нахер не нужно  только кашель от него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая тема подготавливать сырьё для мимаря ! Это пробивать ботву через сито что бы исключить семячки . Т к при замачивании растворителем семян  экстрагируется конопляное масло , а оно нахер не нужно  только кашель от него .

Но не все сушняк любят. (я к примеру не люблю)

В РБ нихера не экстрагируется, а если и есть что-то - то с успехом отбивается. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись вчера хотел замутить ,но подумал что стафф слабоват. Потом попробовал пол ложки и уже не смог ничего. На днях обязательно сделаю отпишу эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...