• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Пловец огонь! Уже представляю себя на речке у костра с казаном! :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрава ты замутил! Сколько грамм листьев сыпал примерно?  В следующий раз какую нибудь выпечку замути если будет возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрава ты замутил! Сколько грамм листьев сыпал примерно?  В следующий раз какую нибудь выпечку замути если будет возможность!

Утрамбованную сигаретную пачку с горкой. Пачка железная от винстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю просто жарехи съесть, но чтобы в плове)) чел ты красавчик,впервые слышу,скоро поробую!
Буду еще ждать от тебя рецептиков)

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный эксперемент Ровного ПШ

Вот кен ай сэй! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пробивки пыли на гаш повторюсь про сито из телевизора. См.раздел кулинария и размер ячейки подходящий и обтирается самый центр (вначале вобще одни трихомы осыпаются) а ткань она сразу начинает молоть все с дровами впополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю выраженность желания именно курить,невзираяна отсутствие подходящего продукта. Ведь курить дикуху, пусть даже концертрированной до гашиша(но все равно не высшего качества)ведь рассчитанная порция каши поджаренная прям в столовой ложке даст эффект даже лучше чем четыре буля той же но сожжонной пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кавминводам в любом городе на пять шагов ушел от цивилизации и готово! Кент вчера на час вырвался и по снегу собрал большой магнитовский пакет сухих шиш на пыльную кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ хило бро тебя убило!!!

У меня подобное было от манаги, когда я богу молился чтоб отпустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как попом выяснилось кустик был родом с байконура, поцики ростили его на куче порегноя ухаживали,поливали... а потом папа им говорит "чтоб завтра его тут не было" как будто он его до ноября не видел. Они его топором с четырех уларов срубили как ёлку новогоднюю ,вытащили на зады огородов там замацали, и пошли ручник домой снимать есстественно попробовали и отьехали до вечера а тут я прошел...а насчет 7весел, не мы пыли столько не едим ,очень опасно! Соломой по лету больше трёх не вывозим. Это хорошо что тогда я жестко на кузьмиче сидел, на тот момент меня уже год не отпускало ни на день, пылью утром и вечером по веслу врывались.. атоб башня б сьехала от переживаний

Топором с четырех ударов? :)

Или топор был совсем тупой или кто то сочиняет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топором с четырех ударов? :)

Или топор был совсем тупой или кто то сочиняет ;)

У бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в прошлом ауте ствол был как баклаха толщиной, а у основания точно копыто коня! Ножовкой пилил! Всяко бывает :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У основания 6-7см ,высотой под 4метра шишки сводочную бутылку толщиной!! Я ж говорю вся зелень слиствой вышла на 70 стаканов.человек 30 ее курили больше двух месяцев . Но планчик хитрый был с 15минутной оттяжкой, многие жадные по первой успевали ещё забить и догнать . Идешь потом сидят,повесив головы водички просят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодому три часа пытались одну ель оторвать не было инструмента гнули крутили ствол с коробок толщиной, зубами кент ее добил не даром из нее веревку делают.

 

Засади сортовую похлеще байконурской вкрутит, тоже был сортец с запоздалым эффектом в последствии много пострадавших я вед еще говорил что разгоняет но верил мало кто) генетика Айса по моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже приобрел Сатори рег. Пассион1рег.авто нью ерк на этот год благо поливные земли,отсутствие левых пассажиров и климат офигенный .надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кавминводам в любом городе на пять шагов ушел от цивилизации и готово! Кент вчера на час вырвался и по снегу собрал большой магнитовский пакет сухих шиш на пыльную кашу

Пакет с магнита желтый?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кавминводам в любом городе на пять шагов ушел от цивилизации и готово! Кент вчера на час вырвался и по снегу собрал большой магнитовский пакет сухих шиш на пыльную кашу

Живут же люди... анаши как у Мотроскина гуталина :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кавминводам в любом городе на пять шагов ушел от цивилизации и готово! Кент вчера на час вырвался и по снегу собрал большой магнитовский пакет сухих шиш на пыльную кашу

Саня ты про меня что ли?! Я уже почти всё съел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хау ду ю ду
ищу в инете темы как сварить химию


помогите а
у нас с соседом не чо не получается

по лету нарвали почти пол мешка подзаборки- высушили, щас репитируем- ни чо не получается

делаем так:

примерно 1\3 3ех литровой банки перемолотой подзаборки сухой, заливаем 0.5л ацетона(и 646 тоже пробовали), стоит пару часов- перемешиваем, сливаем в чашку- отжимаем остатки руками через тряпку, и получившуюся жидкость выпариваем на плитке, до тех пор пока не останется в чашке что то вроде смолы(цинуса), затираем табаком, заряжаем водник- эффект НУЛЬ

чо за х...

заепся уже


чо не так? расскажиите пакажите пажалуста

от души, заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хау ду ю ду

ищу в инете темы как сварить химию

 

 

помогите а

у нас с соседом не чо не получается

 

по лету нарвали почти пол мешка подзаборки- высушили, щас репитируем- ни чо не получается

 

делаем так:

 

примерно 1\3 3ех литровой банки перемолотой подзаборки сухой, заливаем 0.5л ацетона(и 646 тоже пробовали), стоит пару часов- перемешиваем, сливаем в чашку- отжимаем остатки руками через тряпку, и получившуюся жидкость выпариваем на плитке, до тех пор пока не останется в чашке что то вроде смолы(цинуса), затираем табаком, заряжаем водник- эффект НУЛЬ

 

чо за х...

заепся уже

 

 

чо не так? расскажиите пакажите пажалуста

 

от души, заранее

Да нормально все должно быть!!! Только надо пока настаивается эти 2 часа переодически жамкать(перетирать) зелень в растворителе!!! Просто по ходу совсем беспонтовая дичка попалась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все должно быть!!! Только надо пока настаивается эти 2 часа переодически жамкать(перетирать) зелень в растворителе!!! Просто по ходу совсем беспонтовая дичка попалась((((

я тоже к этому склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож фиишка что мы не грели когда жамками?

 

а грели уже потом тока когда выпаривалИ?


как греть при жамкании- долого, сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем цепляет минут через30-40, а если как я протирать через крупное мучное сито то еще быстрее20-30минут. Мне уже 32года ,и 18 из них употребляю, так что ксамообману я не склонен.. Либе прет либо нет.и еще неразу не было такого чтоб я кого нибудь угостив потом услышал "не торкнуло".. причем регион у нас очень плановой и вокруг люди не первый год употребляют и ватер в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...