• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

У НАС БЫВАЕТ ТАК(НАДО НА МАНАГУ) СИНЯКИ МЕСТНЫЕ ПО 70 РУБ. БЕРУТ ВОЗЬМИ КОСАРЬ ПРИНИСИ МЕШОК ДИКАНА....ВСЁСТАТЬЯ  НЕ ЕБЁТ  ПРИКИНТЕ ЛЮДИ САДЯТСЯ  ЗА ДИКАН,,,

Ты невменяемый шоле, капс выключи, или убери палец с шифта, иначе премодерация тебе на каждый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодний корпоратив губернатора Мурманской области в ночном клубе завершился массовой дракой, сообщают СМИ и блогеры северной России со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Как рассказал информационному агентству FlashNord один из участников мероприятия, первая драка произошла между депутатами и членами областного правительства из-за того, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню».

Как сообщает «Блогер 51» из Мурманска, в ходе еще одной потасовки владелец местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василий Пимин разбил бутылку о голову замдиректора «Росатомфлота» Мустафы Кашки.

На место происшествия были направлены несколько нарядов полиции, однако никого не задерживали.

По данным FlashNord, всего на новогодний прием были приглашены около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний, силовых органов и известных людей региона.

Жаль не поубивали друг друга  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вот так заблокирован вход, на форум зашел через тор

post-3643-0-73795200-1388118473_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕБАШИТЬ КОЗЛОВ ПАЛКАМИ СТАЛИРОСОВЫМИ!) ДА ПИЗДЕЦ Я ИХ ПЕРЕБИЛ УЖЕ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПИДАРКИ БЕЗ РУКИЕ НА ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖЕ БАБЛО РУБИТЬ ТОКА И МОГУТ НУ ЭТО ДО ПОРЫ ТУТ ЛИБО ПАЦАНЫ ЛИБО МУСАРА ПОД КОГО ПОПАДЕТ ЕСЛИ В МОЕМ СЛУЧИЕ ЛУЧШЕ ИМ ПОД МУСАРОВ ПОПАСТЬ Я КОЛЕЧЮ ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ ЧТОБ ШЕВЕЛИТСЯ СОБАКА НЕ МОГЛА

 

капсить перестань, включи нормальный размер букв... словарный запас у тебя конечно богатый никто не спорит... но правила русского языка пока никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: оказывается депутаты то же как люди отдыхать могут :rofl: :rofl: :rofl:  пляя ржу сцуко... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2013 в 11:31, Джуффин сказал:

Похоже, бро, начинали с кладовки а закончили всей поляной включая ватерклозет :) Загадочная история.

P.S. У мя вчерась авторегуляры усики отрастили, Лемон сканк, акашка и белорусочка. Брить не буду, чесслово :) Щаслив как молодожен, первый гров как никак.

В 29.12.2013 в 11:19, RokoD сказал:

Обычно расход электричества по убывающей идет... Сначала вега, первые 2-2,5 месяца режим 18\6, а потом цвет 12\12... странно как-то студенты поднимали...

Очень опасно гровищь бро. Сворачивай, слишком докуя светишься. :blink:

Похоже, бро, начинали с кладовки а закончили всей поляной включая ватерклозет :) Загадочная история.

 

Как то я странно мессадж отредактировал

Изменено пользователем Джуффин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим!

Интересно, в этой теме бьются посты? мне нужно 10 сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай на Гоа !!! :russian:Тема кстати ахуительно октуальная поделитесь кто где был и как там по нашей теме  :icon_question:  :kur_2504:

Там полно, чарас черный ручник, ганжа -шишки с семечками. 1000 рупий(20$) от 5 до 8 гр это где туристы. шар   .. как торговаться будещ  могут и грам за 20$ втюхать. продается не везде поспрашивай в лавках где девайсы продают и таксистов местн.  это без палева.  курят все но потихому. а так 1000 рупий  шар  с мандарин. но знать надо где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее нет чем да. в них тгк уже потеряло совю тягучесть нужную для варки манаги. окристаллизовалось. мешки можно тут взять:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. но я пока справляюсь фильтром - дешевая и практически аналогичная замена. в будущем хочу гровом занятся и шишки дуть как все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штате Колорадо сегодня открылись первые магазины, торгующие марихуаной. За лицензией к властям штата обратились хозяева 348 торговых точек.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, вступивший в силу с сегодняшнего дня закон позволяет гражданам старше 21 года владеть до одной унции (около 28 граммов) наркотика. Полиция следит, чтобы в одни руки отпускалось не более этого количества. Употреблять марихуану в общественных местах и вывозить за пределы штата по-прежнему запрещено.

Перед магазинами, начавшими продавать увеселительный препарат, выстроились длинные очереди. Разрешения на торговлю от властей штата ожидают еще 348 магазинов.

Сообщается, что выручка от продажи марихуаны будет отправляться на строительство и ремонт детских учебных заведений, а также на финансирование антинаркотических подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Бразы! Маma Mia

Встречали когда нибудь дорогих блиских людей, подьезжали на поезде к родному городу, вот это чувство на душе

так начинается приход, и 40 мен при этом говокружение мыслей и не на одной не сосредоточишся, после чего уходиш в себя, посмеятся можно не много, дым очень густой и давлючий, сушит терпимо, при покуре 4-5р в день- курить начинаеш визде(раб, отдых,заседание кабмина), держит 4-5час, сильная травичка- и самое главное ее мягкость поддается контролю, ты отдыхаеш под ней и не устаеш, сон отличный, прикуриваешся быстро- всегда курил пол пепетосыча, просто чаще часа чер 3... преобдадает индюха,

на маршрутке все время проезжаеш свою остановку,

А где его заказать? И есть ли автики этого сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча листьев сушеных есть, курить- не айс, а молочко варить , хз можно из сушенностей таких или нет

Спокойно. Более того, из сухой шелухи молоко получается лучше, нежели с сырой ботвы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее нет чем да. в них тгк уже потеряло совю тягучесть нужную для варки манаги. окристаллизовалось. мешки можно тут взять:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. но я пока справляюсь фильтром - дешевая и практически аналогичная замена. в будущем хочу гровом занятся и шишки дуть как все))

Для варки манаги достаточно обычной ботвы и молока. Без всяких там "тягучестей" и прочей мухмалы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю бонг, это наверное то, что мне хватает для укомплектовки настоящего травомана! :kur_2504: 

Но абсолютно не в теме, как  курить, куда фитиль, и зачем фитиль)  :pooh_lol:

И ещё хотелось бы, чтоб народ посоветовал, на какой бонг положить свой глаз) :icon_thumbs:  Они же отличаются меж собой  :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда фитиль, и зачем фитиль

Вот именно, систэ. Я канечна за эстетику и т.д. но " куда и зачем"? Оченно бы хотелось чтоб опытные товарищи ответили б без стеба и по существу вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю бонг, это наверное то, что мне хватает для укомплектовки настоящего травомана! :kur_2504:

Но абсолютно не в теме, как  курить, куда фитиль, и зачем фитиль)  :pooh_lol:

И ещё хотелось бы, чтоб народ посоветовал, на какой бонг положить свой глаз) :icon_thumbs:  Они же отличаются меж собой  :icon_hmm:

 

 

Бро, в ютубе вбей "бонг" вылезет куча видосов.Вот например

Посмотри видосов, полазь по инет магазинам, выбери что нравится.

Изменено пользователем iamjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льняная плохо горит, купи "Шпагат пеньковый" в хоз товарах и воск в аптеке, только шпагат надо немного промочить в спирте просушить и пропитать воском потом. Я зубочисткой бамбуковой прикуриваю

Шпагат есть Льно-пеньклвый а есть чисто пеньковый, наити не особо легко но можно

Бро, а зачем в спирте мочить шпагат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не заметил у деда веревочки конопляной... Видать не в теме дед то :( Зажигалкой обошелся и не закашлял

Изменено пользователем Джуффин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал льненой он горит хуже чем пеньковый,

 

Думаю бонг, это наверное то, что мне хватает для укомплектовки настоящего травомана! :kur_2504: 

Но абсолютно не в теме, как  курить, куда фитиль, и зачем фитиль)  :pooh_lol:

И ещё хотелось бы, чтоб народ посоветовал, на какой бонг положить свой глаз) :icon_thumbs:  Они же отличаются меж собой  :icon_hmm:

советую вот такой девайс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал льненой он горит хуже чем пеньковый,

 

 

советую вот такой девайс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо! Взяла его на заметку. Осталось разбогатеть только)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Взяла его на заметку. Осталось разбогатеть только)  :pooh_lol:

 

Ого, тут даже девушки тусят. ) Неожиданно. Брендовый бонг не обязательно брать, вот в китае есть не плохие варианты в 2 и более раз дешевле. Например такой:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...