• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Однажды устроился на новую работу, директриса злая шо баба яга. На третий или четвертый день на новом поприще( куда друзья подтянули), придя на работу сделал 6-8 напасов, не помню точно сколько, но прибило меня просто жесть. Стою знач прусь и тут директриса заходит, у меня паника, глаза алые, говорю с трудом. Короче; поворачиваюсь к ней спиной и делаю вид интенсивной работы, она минут 5 наблюдает за мной, потом зовет менеджера к себе, я думаю что спалился и в мыслях уже собираю манатки. Менеджер мой корешь хороший, выходит и говорит: - Пиздец чувак!! Я все понял сразу... Но тут он добавляет, - тебя приняли и сразу повысили до полной ставки( там стажировка месяц). Вот так вот☝️

 

может она тя снасильничать хотела??? ну типа на работу через постель?? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третье видо пиндец полный!!!! ржал до слез!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она тя снасильничать хотела??? ну типа на работу через постель?? :rofl: :rofl: :rofl:

ненене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой все "потусторонние" версии это выдумки для сокрытия основной причины - испытания гептиловой ракеты, которая так была необходима Советскому Союзу, ребята оказались не в то время не в том месте.

солидарен с написанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так нормальный фильм :good: смотрел , переживал , вздрагивал ! Ну и что что в конце немного перекрутили сюжет .  До этого  фильма смотрел несколько документальных про группу Дятлова. По мне так их просто убили и запутали следы . Ребята оказались не втом месте не в то время ...  Их жизни поставили в размен за военные тайны Советского Союза . Там явно имело место испытания оружия , в частности ракет . Вся эта инфа про проклятые места это лишь для того что бы нагнать жути и отвлечь .

Я такого же мнения...убрали их вот и все...а фильм по мне тож  :good:

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел региться,но прочитав комменты взбесился.Половина написаного правда(в статье).Мне через неделю 25,а я дебил начал курить с 15 из-за баранов которые говорили это не вредно!В итоге курил фанатично лет 8.Разок скорую вызывали мотор так скрутило,что думал сдохну.Несколько лет был грёбаный дискомфорт около сердца врач сказал меньше курить надо!.Я закончил институт(6 лет учился)На первых курсах я был популярен и жизнерадостен!Теперь друзей то даже нету не путать с собутыльниками.Памяти нету!Раньше была жёсткая аппатия,когда курёха кончалась я на всех орал как урод!Реально понял у меня иппохондрия это ппц,Личность мутировала в отрицательную сторону, разрушаеться.Теперь я понимаю почему я физически не развит. мои знакомые гашишисты курили и качались!Хер там плавал тощие,как доски!Иммунитет ослаб,а это самое главное!У меня Букет хрон заболеваний Ренит,Тонзилит,фарингит и ещё хватает.Даже узбеки мне говорили, мы пока не женимся не курим !Кто с подросткового возраста курит не удивляйтесь,что у вас яйца малы,а потом хер в лучшем случае стоять на 70% процентов будет!ВЫ попались на развод МедведоПУта, этой еврейской шайки.Делирий(белая горячка)Возникает у алкоголиков в ТРЕЗВОМ состоянии,после запоя это конечно страшно Черти в петлю людей кидают.(АД существует)Насчёт гашика и делириума вериться конечно с трудом!НО нижний астрал открываеться,когда человек слаб тоесть им легко вас наепать.А самое хреновое,что дети наши возьмут ген в лучшем случае хроническое заболевание верхних дыхательных путей а в худшем будут уродами.Мой вывод курить после 23-25 лет Пол года покумарил дальше полгода чистишься и тп.Люди которые курят около 15 лет писали,что это была огромная ошибка.В последнее время я не покупаю этот шлак хоть и стоит 300р.Ребята угостят недельку покурю и на месяц в завязку в скором времени расстанусь с этим гамном.Те кто пишут можно здоровым из дома выйти кирпич упадёт помереть.Мучайтесь перед смертью в кровати,Физ нагрузки и секс расслабляют накера гашишь?Через 10 лет будете овощами,бабами.Нехер писать что это не вредно!Короче меня бесит пропаганда гашиша всякими гуфами и другими коммерлохами.В наше время такого не было.Это моя симптоматика и нехер мне отвечвть.НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКУРЯЩИМ КУРИТЬ ЭТО ГАВНО!

 

Последствия длительного курение конопли:

 

1 - пониженная продукция лейкоцитов, что ведет к снижению иммунитета;

 

2 - недостаточное насыщение крови кислородом в легких;

 

3 - раздражение слизистых оболочек рта и носа;

 

4 - нарушения сердечной деятельности;

 

5 - задержка пубертатного скачка и полового созревания у мальчиков в связи с недостаточной выработкой мужского гормона тестостерона;

 

6 - снижение выработки полноценных сперматозоидов;

 

7 - нерегулярность или полное отсутствие месячных у девочек;

 

8 - выкидыши и врожденные уродства (так называемый фетальный каннабисный синдром), который выражается в патологически низком весе при рождении, задержке психомоторного развития и отклонениях в строении лицевых костей.

спайсик дул дружок походу знаю человека который 45 лет курит деньо да через день очень весёлый жизнерадостный дядька)мутит бизнес какойто))дуем постоянно ему 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Флудерам здароффф :yahoo:


Купил семян...автики биг бенг и бетти бу


будем ростить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перекурил, ложишься спать

если перекурил не дома, то надо в следующий раз просто думать сколько уже скурил, прежде чем дохуя курить

И так оно и было и бывает :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время курю, потом выпью протеина. и в качалку. пока до нее дойду, под отпустит. и можно железки спокойно тягать. правда бошка может разболеться иногда

 Вообще никогда не понимал, как можно качатся по накуре? Это же пипец мотору! Тем более с протеином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже качаюсь. Но больше всего посещаю бассейн и играю в футбол. Сейчас перешли в зал играть.

 Дружище, никогда не бывало такого что длительные закуры как бы убирают часть натренированной мышечной массы? И ленивость какая то нападает? Если бывало, как с этим борешся?

  Я попуски делаю и витаминные комплексы пью активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,спайс это мусорская тема,поэтому несут хню по телеку про изменение формул,ктож захочет насрать себе в карман!?Я вот хз как его вообще курят,я лично его курил пару раз лет пять-шесть назад когда он только стал популярен и сразу понял что это хня какаято,на утро после покура голова такая тупая как будто бухал неделю,не кайф это вообще!

 Да, эту побочку я тоже уловил сразу, откаты жесткие от него по утру, буд то бы ускорялся вчера.. Бошка ничего не варит. Я обычно крепким зелёным чаем отпаивался. Но это была первая волна спайса, 2009 год. Нынешний же спайс я вообще стараюсь не принимать.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, первый раз я его попробавал в 2008, друг привез сказал клевая штука Spice diamond, может помнит кто. Вобщем поехали мы хоккей смотреть, а чувак норм курящий и говорит я вам норм сделаю, чтоб вы прочуствовали, я и так знаю свою меру и схапал 1 водник. Меня как прикрыло, думал не выживу пошёл проблевался, вроде полегчало, но крыло ппц я еле ходил. Весь вечер спрашивал когда отпустит. Пришла пора ехать домой, дошли до остановки а тут менты  2 машины прям перед нами остановились, паника та еще, говорить не могу стоять не могу. И никто такси поймать не может, тут какая-то машина тормознула, быстро сели и не можем водиле ничего сказать, но он понял в чем дело  и поехал. Глушитель у него был дырявый я думал мы взлетим, доехал до остановки вышел набрался сил и кое как добрел до дома, лег спать. Отпустило меня через 2 дня! потом еще пробывал различные виды, мяу, авган план и.т.д но очень аккуратно и не чаще 2х раз в неделю. Потом бросил все это дело, и не курил долгое время, с тех пор чай не курю.

 Ни фига себе аккуратно.. 2 раза в неделю. Я раз в две недели не чаще курил. Я и бошки то редко так курю, по 2 раза в неделю. Бывает месяцами вообще не курю. А спайс это вообще химачь чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по поводу морозов, выходит что зимой в мороз можно и на улице где нибудь приханырить, ну естественно что бы дождь не попадал, в герметичной банке, в запаенных мешочках. Я просто всегда так делаю, беру кусок фальги, засовываю туда бошки, плотно закручиваю, под пресс, на свутки, потом всё это ещё раз фальгой, для пущей верности, запаиваю зажигалкой. И в герметичный сосуд.

  Если сейчас мороз на улице? То и холодильника по сути то не нужно выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюрьмы и так освобождают так что не кого не сажают так на бабки прессуют да в изоляторах держут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уругвай) вот молодцы чуваки! У нас это лет через пятьдесят не раньше жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ни фига себе аккуратно.. 2 раза в неделю. Я раз в две недели не чаще курил. Я и бошки то редко так курю, по 2 раза в неделю. Бывает месяцами вообще не курю. А спайс это вообще химачь чистый.

Это длилось пару месяцев, потом понял что мне это не нужно, в то время план или бошки не достать было. Видел людей которые изменяются под спайсом, неприятное зрелище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , вчера был ещё большей печали ...... Короче , человек работник , от роду лет так 19 , очищает шефовскую бэху от снега . Как бы решил ему напомнить строки из песни Юрия " А кто не лижет жопу , тот рабочим и помрёт .." , а он " А кто это ? " Епрст !!! я в ужасе ! Говорю , ты что , Валера , "СГ" не слышал ?  "Нет! " Чел явно свалился не оттуда . Блин , и это наше будущее поколение !  Благо , дочерям рассказывал , как мы жили в 90 е с песняками Хоя . И благодаря Хою стали людьми ! 

 

Кто о Юрке поговорить , прошу в "Беседку СГ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! рощу A.M.S. кто нибудь пробовал? если да то расскажите ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! рощу A.M.S. кто нибудь пробовал? если да то расскажите ощущение

:icon_friendship: Хороший урожайный сорт, ощущение индюхи :kos: тебе понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врот чихпых,третий раз скидывает написанное.Вкратце-не моя это тема.Не нравится.Особенно бедовый был первый трип,данунах.Мы на правильном пути,Джа с нами,он нас вытащит.Кстати,позавчера Эквадор легализовал MJ.Мои поздравления!

 Да в Эквадоре все ж на коксе! :icon_biggrin:

Кстати у нас с Эквадором безвизовый режим. Всегда мечтал посетить страны эти солнечные, пожевать листочков, покурить чистой сто процентной сативы. Выращенной там. Латиночки..

 Ещё там и всё растёт, от гаджи до всяких хитрых трав и грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SleepDemon, собака возможно на героин натасканная была. Кто знает по какой наводке к вам пришли. Мусорам чем серьезнее тем интереснее.

 

Лучший способ хранения (сначало вычитано, потом проверено) - морозильная камера. Недавно у меня был один конфликт, который начался с того, что один укурыш посчитал, будь-то у меня свежий урожай "сырой анаши" меня конечно возмутила такая необразованность и неверие моим словам ну и тут понеслось. В какой-то момент стало даже жалко человека курившего всю жизнь "сухую анашу" )

 

Был в прошлом году один урожай, мой приятель отрезал мне несколько веточек с разных кустов ну и я по старой гроверской привычке по науке их проманикюрил, просушил, пролечил как надо, а потом в тех же банках, что лечил сунул в морозилку. Сейчас конечно от урожая мало, что осталось и я купил бытовые зиплоки в магазе и из банок переложил остатки в зиплоки (меньше места занимают). Но то что от урожая сохранилось на уровне, а возможно даже стало лучше - качество. Качество за год и два месяца не упало ни на йоту. 

 

В Амстердаме по оказии купил ручной микроскоп, скорее микролупа с подсветкой под громким названием "WeHarvestScope" - и начал как юнный натуралист изучать остатки. На бошках сохранились трихомы как на растущем кусте. Красиво мать! )

 

ну дак а вот, мой приятель закопал на зиму на даче остатки урожая, что то взял домой. Он уже в мае мне жаловался, что у него качество получилось хуже чем у меня.

 

Итого вывод - заготовка урожая по науке - сохраняет и улучшает ваш урожай!

 

Способ хранения: уже после пролечки, плотно закрытый сосуд (банку, зиплок пакет, что угодно что закрывается без доступа воздуха) - закинуть в морозилку и не парится.

В морозилках палевно харнить. А вдруг мусора нагрянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...