• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А в чем ты белого карлика вырастил? Да и запах кошачей мочи не на 100% схож с запахо мариванны

на 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леха все понял! учту! ну да есть такая хня у меня с детства)) гиперактивность))не всегда проявляется

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: почему ЛЕХА то??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну алекс) как назался,так и зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) бро вариант хороший с гаражем но машины нет у меня, как то палево будет ходить в гараж))))

скажи картофан хранить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про крокодильщиков, ты конечное круто сказал!

Я вот никогда ни масла, ни манаги не пробовал и не попробую!. Потому, как молочный белок не усваивается у меня организмом :icon_biggrin: .

а ведь знаю, что весчь достойная! И кстати на газу довольно экологично получается, чуть ли не гаш! А в основном согласен, бро! здоровье не возобновляемый ресурс..и бысто расходуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леха все понял! учту! ну да есть такая хня у меня с детства)) гиперактивность))не всегда проявляется

Просто еще детство не прошло у тебя бро (по стилистике видно очень)

 

Алекс - это не Саша и не Леша - это АЛЕКС! Ты как луркоеб должен был знать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как луркоеб должен был знать :pooh_lol:

Чувак, а ты тут чО, палишь кто какую луркуебет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз ты знаешь значение этого слова,то скарей всего ты и само луркоебкО,ЫроЧка. а в душе я молод всегда. луркоеб... ха ха ха...ты намешило меня существо :rofl:  вот ТЫ как раз и погляди определение слова "луркоеб", посмотри примеры, сравни с моим постом... и от разочарования, пойди займись горячим,страстным сексом с конем :rofl: те понравится,оебщаю :pooh_lol:

 

 

надо же, луркоебом-малолеткой назвали))) ну про возраст мне льстит,а вот луркоебство - за что? почему?) она-две фразы из лурка и все - на тебе ставят крест,тебя клеймят и бьют камнями.други помните не употребляйте слово "анонимус" ибо приводит оно к поруганию :rofl:  интернет.... :( родной... куда ж ты катишься? такие вот "ЫроЧки" тебя заселят и будет писец! гной и гниль сплошная!

 

да будет тебе известно неразунная форма жизни сети "интернет",что "любой дурак может прикинуть насколько противник силен" -  из фильма "Тринадатый воин". умного же отличает то,КОГДА он это прикидывает. "малолетка-луркоеб" может оказаться взрослым и матерым троллем который тебя в порошок сотрет а потом еще будет мочится на твои останки. думай.

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от разочарования пойди займись горячим,страсным сексом с конем :rofl: те понравится,оебщаю :pooh_lol:

 

Насмешил :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешил :rofl: :rofl: :rofl:

стараюсь. я ж веселая школота :pooh_lol: и луркоеб :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луркоёб (или луркофаг) — сатирическое наименование ярых фанатов 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. В некоторых контекстах может считаться оскорблением, но отношение к выражению в Луркоморье более терпимое, нежели к аналогичным обращениям в других интернет-сообществах.

Цитата с самого Луркоморья:

Описание

Тот, для кого Луркоморье стало Библией или вторым домом.

Отличительные признаки луркоёба: он считает Луркоморье главным источником информации про  и своим «вторым домом», ежедневно читает и правит его. При этом, как правило, он безграмотно и чрезмерно употребляет почерпнутые из Луркоморья . Во время правок в Луркоморье он часто портит статьи, добавляя в них своё «ценное» мнение, излишние , малоценную информацию и т. д. На других сайтах луркоёб любит цитировать Луркоморье, приводить ссылки на него, «защищает» и превозносит его.

Администрация самого Луркоморья не одобряет луркоёбство и борется с ним.

В  «луркофаг»  одной из официальных причин для блокировки участников: это связано с периодическими набегами  с Луркоморья на проект и их малоадекватным поведением там.
Подробнее:

 

1)ооооо даааа Шерлок,Вы наконец то раскусили меня :pooh_lol: мне 15 лет...или 13....или 17... не помню. школота одним словом. :pooh_lol:

2)Ирин,вот ты "заметила"(в ковычках потому что ты мужик,а это странно) хоть где нить у мя в теме подобное  поведение???? вооот,нет. а значит, наезд не обоснован! :icon_clever:  так что лесом,дорогая,лесом. как там коняжка кстати? справляется? одно могу сказать - троль из тя никудышный.
 

все. терь сказал чо хател.... как те манера повествования,о литературный критик? :pooh_lol:  я справился? :pooh_lol:

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки что то никак не могу найти подходящий вариант, уж нашел вроде норм хату, хозяйка живет в др. городе, и во время сделки она между делом мне говорит, за деньгами раз в месяц сынок мой приходить будет, он у меня хороший полковник ФСБ, и я короче пукнул и подумал да ну его!!!(((

Не знаю как быть! Но буду надеяться что Джа мне поможет я не тороплюсь, дом смотрел но тоже передумал он на 2 части а двор общий семейка с детьмя то и дело во дворе тусуется, лубят друг к другу в гости ходить, короче я в расстроенных чувствах!!!!

 

Да чё ты пукнул. Всё норм. Я бы взял хату. Он то точно тебя подозревать не будет, если ты конечно не с косяком будешь ему бабло отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видел подобные штуки!  на разетке гдето 

да кому нужно берите и не паронойте 

Изменено пользователем R.o.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого продают спец глушилки ,вкл в прикуриватель и в радиусе машины не тел не жучок сигнал не подаст ,удобная штука))

Не мне точно не нужно мне нечего скрывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прав бро такие апараты как твой сименс можно прослушать обычной радиочастотой (ну или как это точно не знаю ) на очень старой советской технике ! 

а те смартфоны айфоны всякие уже на порядок труднее прослушать ! 

ты думаешь что умнее людей которые занимаются этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно !!! матер я 

знаю что ты умный самый !!!  самый и вопреки тебе не чего не сказать !!! 

Вот и ФсЁ 

 

Загугли дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно !!! матер я 

знаю что ты умный самый !!!  самый и вопреки тебе не чего не сказать !!! 

Вот и ФсЁ 

 

Загугли дядя

причем тут я ваще? я те говорю про людей которые занимаются прослушкой и вот передаю его слова, что старые телефоны на данный момент самые защищенные, чем проще тем тяжеле его прослушать, человек работает в собре и иммет свое частное сыскное агенство, я думаю можно доверится его опыту, а не гуглу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не весели матер харош

 

это твое дело, слушай дальше через радио частоту, или гуглу верь, там любой дебил напишет а другие читают и верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть шо скрывать, топоможит только фольга. В два слоя.

Куда ее мотать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ее мотать?)

на голову :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница вообще какой телефон)если вами заинтересуются органы, то неважно какой у вас телефон)Они через операторов связи решают данный вопрос)

твоя правда бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...