• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

хаш,бро и не самый сложный. ещераз. я прошу чтобы вы обратили внимание на ПРОЦЕСС ПАЙКИ И ПРЕССОВКИ а не на процесс экстракции. спасибо. и совместить его скажем с мешками

А что обращать - я в свое время делал проще - держал эту самую голову над носиком кипящего чайника, а потом открывал дверь-засовывал в косяк-и закрывал...

 

Прочла, что в пластмассовой баклажке при нагревании образуется огромное колличество канцерогенов, намного больше, чем в табаке. Да, ощутила это на себе..

Обзаведись стеклянным бонгом, что ли.

 

Или смотри сам, моё дело предупредить)

тоже водный юзаю.. тьфу-тьфу-тьфу пока в норме. Безопасность прежде всего. Я его разбираю - т.е. один обрезок в одной части двора. другой в другой.. Мало ли зачем обрезок полторахи в деревне.... А аот от бонга ты уже хер отмажешься, сразу ясно, что это за предмет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро фото это я так для красоты выложил, я на следующей недели буду переезжать хату еще не нашел ишю чтоб хозяйн поделовитей был, а не бабка)))

Приехал взял деньги уехал))))) Хочу шкаф с замком!

бабка бабке рознь... Да и деловитые хозяева никчему - если конечно только его ничего кроме денег интересовать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно может еб"нуть?!... висит за боксом на верху.. 3-4сек и обжигает пальчики  держаться  то есть незя.... Растихам у меня еще пол цикла стоять... :icon_eek: 00  :read:

новая пра то! =)  все же так же в шоке)))) 

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое паливо в такой квартире хозяева квартиры... бабки очень любопытны и могут приходить без твоего ведома проверить хозяйство свое... проверит вызовет мусоров и ты приехал... из собственного опыта, снимали хату, раз в месяц появлялась за деньгами приходила садилась в кресло и по полчаса рассказывала про свои болячки, но в это время и хату оглядывала... потом ой пойду попью, потом в туалет и т.д.... и точно знаю раз в месяц появлялась без нас, от соседей узнал... это конечно не про всех бабок, но все же... самое то арендовать хату у хозяев которые не живут в этом городе... ну или совсем в другом районе, что бы им было в лом через полгорода тащиться и договориться что бабосы на карту будешь кидать раз в месяц... вот это самый нормальный варик... и если изменения вносить в хату типа нового шкафа или верстака... то надо заранее предупредить, а лучше поставил и показал... посмотрели порадовались и уехали, а ты там бокс сделал... в след раз когда придут уже не будут смотреть а шо это у вас... все изменения в доме тока с разрешения хозяев ибо чревато...

Я просто напрочь исключил приход хозяев в описании ))).Если в этом проблема палева то такой гров не катит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут глянь что это такое 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Мне папироска ближе. В водном тоже весь аромат и вкус теряется)) 

Да свое не каждому... Папиросы классика.. А вот по поводу аромата и вкуса в водном ты заблуждаешься - со временем его начинаешь понимать... (естественно не после пары использований)...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да свое не каждому... Папиросы классика.. А вот по поводу аромата и вкуса в водном ты заблуждаешься - со временем его начинаешь понимать... (естественно не после пары использований)...

Я уже писала в другом блоге, какие последствия с лёгкими были после регулярного двухмесячного курения водного. Не понравились они мне)   :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в другом блоге, какие последствия с лёгкими были после регулярного двухмесячного курения водного. Не понравились они мне)   :diablo:

я юзаю водный 18 лет. Пока слава богу все в порядке.... У тебя просто слабые легкие... (у меня тоже не сильные кстати)

А по большому счету - дышать тоже вредно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юзаю водный 18 лет. Пока слава богу все в порядке.... У тебя просто слабые легкие... (у меня тоже не сильные кстати)

А по большому счету - дышать тоже вредно))

Согласна, лёгкие слабые.. Помню время, когда они были нормальные. Но ничто не вечно, как оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, лёгкие слабые.. Помню время, когда они были нормальные. Но ничто не вечно, как оказалось)

Все меха пожгла водным. Аккуратнее надо. Выдыхайте :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс,не загоняйся я просто эксперементировать люблю)))))столько способов уже перепробовал

 

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: а мне то с чего загоняться? ты же переживаешь что открыл новый способ делать гаш, а никто не аплодирует и не восхищается им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выдыхайте :icon_biggrin:

и причем сразу. дым держать в легких (типа лучше раскумарит) абсолютно не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно ага. открыл. думаешь я такой наивный? способ с утюгом открыли када появились эл утюги. хотя наверно и раньше был. я не встречал просто смешивания технологий. абсолютно не претендую на первооткрывателя чего либо :icon_cool:  эх леха леха....

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, Ты забавный!)) Веселишь прям))

А главное все на пользу людям стараешься!

Серьезно, плюс))

Смотри, так можно еще советовать мужикам яйца отрезать начать))

По теме: после парки над чайником зажимаю раскаленными щипцами для прихватки сковороды)) Получаются ровные слитки!

Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ожидал таких ответов,можно сказать - готов к ним был. типа "вау чувак америку открыл". повтроряю для особо одаренных в первый и последний раз - Я НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛ И НЕ ПРИДУМАЛ!!! но о том чтобы совместить сухую отбивку трихом с запайкой утюгом,я такогоо не встречал,честно...

 

По теме: после парки над чайником зажимаю раскаленными щипцами для прихватки сковороды)) Получаются ровные слитки!

в любом случае я стою на своем. мои азы в физике дают мне это делать.вот вы скажите, что лучше -  отдновремнный горячий пресс с паром или сначала обработка паром и потом через короткое прошествие секунд прессовка?))))))))

"Для испарения большей части каннабиноидов из марихуаны, нужна температура около 190‒200 °C (для ТГК — 157 °C, для КБД — 180 °C). Высокие температуры, возникающие при прямом воздействии огня, уничтожают каннабиноиды, а потому при курении это воздействие надо минимизировать — не надо жечь стафф почём зря: подпалился и пусть себе тлеет." лурк.

так что пресс горячий с паром будет неплох)) хроший способ сохранения тгк в трихомах - через мешки говна не просыпится

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, так можно еще советовать мужикам яйца отрезать начать))

не понял метафоры))) это про мужицкие яйки или про "травяные?" :rofl: )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая шутка, кто вспомнит тот поймет)) Но хорош флудить, давай по теме, какие еще способы посоветовать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему та у меня такое ощущение что половина олдовых думает " :rofl: гений :rofl:  думает" выдумал" крутой,ранее неизвестный способ приготовления пыли и теперь хочет всех научить :rofl:  даваааай чувак :rofl: :rofl: :rofl: наваждение? паронойя? :rofl: " ну да,базара ноль,я неправильно понимал значение слова "мацанка". но это ж карашо!))))) я терь знаю чо это)) +1 к опыту)) но об известности способа скажу - многие не знают,особенно где дички не шибко. пыль ваще не всякий станет морочить) тока любитель поморочить подобную  поебистику. или лузер типа меня. всякий же народ на форум.

мацанка лучше в тыщу раз! ручник с сортовухи! меня аж дрожь берет как предствлю это дело))))и как бацает))блин вот на самом деле и не испытывал никада такого)) барыжка - не сортовуха. даже если растили. растили то на продажу с таким умыслом. это полюбому  70-80 процентов мощи. куй на нее забивали((

в общем вывод такой - народ всякий на форум заходит - кому-нить да пригодится)) не судите строго)) гаш бацает))

 

з.ы. оооо ну я даю -  "думает,думает,надумал" :rofl: :rofl: :rofl: задумал придумал :rofl: заебок с 3х наперков

Да ты молодец,не слушай ни кого,творчество и изобретательность - это всегда хорошо и уважаемо,развивай эту способность :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть канеш  по боку но приятно када хвалят)) я чуть не мурлыкаю как кот :icon_thumbs: обещаю,не нассу в тапки :rofl: спасибо,бро :icon_friendship: "если бро не бро бро,то бро не бро бро"с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем ты белого карлика вырастил? Да и запах кошачей мочи не на 100% схож с запахо мариванны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...