• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Был когда-то человеком


Веселился и гулял


Стал курить отраву века


Мозг случайно потерял.


Забывает память имя


Представляется - Ой-Ой...


Ну а чаще пантомимой


Тычет пальцем в геморрой.


 


Даже в самые голодные времена не соблазнюсь. Жесть!


Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал типси помирился с бошкой а с бошками и не скандалил

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как тему-то разогнало :) Awesome

Спайс - говно, употребители - деграданты, которым не жалко остатков мозгов. А по существу все сказано выше :dirol:

 

Меня тут один вежливый модератор спросил в личке, не обижу-ли я картинкой любителей спайса, господа, давайте обсудим, как вы относитесь к потребителям кала и прочих противоестественных экскрементов??? :rofl:

Потребление кала и прочих противоестественных экскрементов обсуждают на других форумах. А тут огородники,грибники, курильщики! да и тема о спайсе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребление кала и прочих противоестественных экскрементов обсуждают на других форумах. А тут огородники,грибники, курильщики! да и тема о спайсе,

Выдыхайте - вас полнит :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, сижу у бабки на вызове, во старую несет (бабуся плотно на фениках и прочей барбитуре «привет от карательной психиатрии»), дед говорит пришел с хора, раздевается а на нем трусы женские. А в другой раз говорит, мол ночью просыпаюсь а у деда еще 2 деда под одеялом и че то все копошаться))) вот я думаю, мож это не она стебанутая, а дед внатуре такой вот большой щалун мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все не могу решиться стоит ли гровить на съемной квартире или вообще бросить употреблять, что невозможно, не знаю что делать незнаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего невозможного нет) А вот гровить не на своей территории я бы не стал определенно, мало ли какие могут быть ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На съемной хате помоему это антивариант, хотя стелс может и прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так гуф умер :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поменял экономки на ДНаТ 400, все оборудование тож на 400W. Вопрос: ПРА всегда так сильно греется, гр. до 80-90С, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа) Только не понимаю, почему ты куришь с такого примитивного устройства? Тебе лёгкие не жалко? 

Скажу по себе. Я курила пару месяцев с подобного, и последствия были плачевные. У меня вообще хронический бронхит, поэтому бронхи, так скажем, слабенькие. Если курю через папиросы - всё хорошо, а вот после курения через бульбик начала откашливать с крупинками крови. Стало страшно.. Перешла на папиросы, всё нормально.

Да, ещё купила вапарайзер - Extreme Q. Правда курю с него редко, пока он раскочегарится, долго ждать)) Терпения не хватает) Ну и дым есть дым, пар чуть не то.

Короче, берегите свои лёгкие, они у нас одни!

 

Извиняюсь, если не в тему)

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо поисковику  :icon_lol:  та же проблема...  :icon_friendship: 

Температурный режим ПРА

Предельные значения температур: 

При нормальной работе температура обмотки tw не должна превышать 130º С. При аномальном режиме работы предельное значение температуры обмотки tw =232º С: Эти значения должны быть проверены методом «изменения сопротивления» в течение работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не строго. дорогая  - у мя здоровые легкие))) так что все ровно. не крую. тока дую. по правилам все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поменял экономки на ДНаТ 400, все оборудование тож на 400W. Вопрос: ПРА всегда так сильно греется, гр. до 80-90С, это нормально?

 

Спасибо поисковику  :icon_lol:  та же проблема...  :icon_friendship: 

Температурный режим ПРА

Предельные значения температур: 

 

При нормальной работе температура обмотки tw не должна превышать 130º С. При аномальном режиме работы предельное значение температуры обмотки tw =232º С: Эти значения должны быть проверены методом «изменения сопротивления» в течение работы.

Побздехуешь серьезно, греется пипец, поставил в металическую короб с дырками и на батарею за штору,( тоже прошерстил весь интернет, взрывы наблюдались у старых советских, но на всякий хз, коробка надо, некоторые добавляют кулер на обдув, и не в коем случае что бы на него попала вода!

Конечно постоянно подумываю о покупке ЭПРА, чего и Вам советую, 50бакинцеФ.)) Безопасность это все!

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобная сушка и прессовка - одновременного пресса нет,хуже качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла, что в пластмассовой баклажке при нагревании образуется огромное колличество канцерогенов, намного больше, чем в табаке. Да, ощутила это на себе..

Обзаведись стеклянным бонгом, что ли.

 

Или смотри сам, моё дело предупредить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт ты сам по финансам смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где гровить думаешь, в шкафу который на фото? Или в хате кладовка присутствует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро фото это я так для красоты выложил, я на следующей недели буду переезжать хату еще не нашел ишю чтоб хозяйн поделовитей был, а не бабка)))

Приехал взял деньги уехал))))) Хочу шкаф с замком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и желательно ставить его на асбестовый лист. Противопожарка прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...