• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

можно флудить?))))))))))))))))))) :assassin::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте самая главная задача - многовариантность, тобишь несколько делянок по несколько растений с осознанием факта того, что мародеры могут попасться в даже самых надежных и проверенных местах, глядишь и тогда философия за жизнь на голяках вылезать не будет. Очень тебя понимаю, бро, у самого в том году одну из наиболее перспективных делянок обчистили почти за неделю до харвеста, благо две остальные остались не тронутыми. Это опыт сын ошибок трудных, в будущем будешь мудрее и Джа вознаградит тебя урожаем смолистых соцветий, а пока и стелс-системником озадачиться можно, было бы желание!

Негоро  братка  рад  видеть  тебя  на  просторах Хай-Стоуна :icon_friendship:  ты  аутдорщик  сильный  ...парням  тут  твои  мысли и опыт  пригодятся ... :icon_clever:  советую  всем  прислушиваться к советам  босявым :icon_wink: братуха  шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

учтем. а что за незаметный систеиник? воров отгонять?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же мой любимый Auto Big Devil #2?! Как по нем я соскучился... Сейчас бы взять шишечку, забить, дунуть... Я его так и не покурил через джоинт, все берег, экономил. Авто АК-47 тоже я так через косого и не покурил.. Вот я тут думаю, думаю, какого хрена я берег свои шишки, нахрена извращался с пипеткой, да вообще нахрена тогда столько шишек? Экономил, экономил, а взяли их и спиздили (кстати, спиздили какие-то жуки, как оказалось). Получилось прям как у Остапа Бендера в обоих романах: гнался за богатством, вертелся, как уж на сковородке, искал все новые и новые пути, изобретал идеи и притворял их в жизнь, чтобы иметь средства, для достижения своей цели, - богатства, - но, когда все-таки получил их (хотя в романе 12 стульев он их так и не получил, но был очень близко), он ими и насладиться не успел, как их потерял. Причем потерял из-за своей маленькой вроде ошибки (ну, когда он с драгоценностями через границу перебираясь начал кричать, мол, все, давай, до свидания, отчизна, его пограничники хлопнули и обобрали). Вот в точности так же и у меня получилось, только вместо богатство мое было в шишках, а ошибку я допустил, когда коньяк решил выпить, после чего я забыл закрыть окно загрузки файлов в браузере, когда на форум фото закивал, а дальше уже пошло... Вот я, убиваясь досадой, хожу и думаю: "ну нахрена тогда экономить? Зачем беречь? Зачем думать о будущем, если в любое время можно совершить ошибку и все, чего добивался несколько месяцев, уйдет какому-то псу на курево?

Красава расписал) та думать об этом не надо тащись пипетыча\ кажен день по разному прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава расписал) та думать об этом не надо тащись пипетыча\ кажен день по разному прет.

писатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

учтем. а что за незаметный систеиник? воров отгонять?)))

PC-grow :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал что тема про клубную жизнь, отрыв по полной,экстрим и т.д.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

учтем. а что за незаметный систеиник? воров отгонять?)))

Гровинг в системнике,безпалевный.

В основном так растят лориков на эслках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого сорта ботва была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так что сутки не отпускало??? Я отвечаю на днюху себе напалеон сделаю! 

Ну хотелось бы в это верить)) Но скорее всего, это на синьку так мне кажется)

 

а с какого сорта ботва была???

Не знаю друг, заказывал ww auto, выросло совсем не то. Если есть желание глянь в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сортец знатный, а так вообще и 2 суток уносить может, только если организм слабый тупо проспишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это которая фиолетовая такая красивая... по первости масло вообще убивало в омно) сделаешь печеньки схавай половинку одной и подожди 30-40 минут) а то и в аут уйти недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это которая фиолетовая такая красивая... по первости масло вообще убивало в омно) сделаешь печеньки схавай половинку одной и подожди 30-40 минут) а то и в аут уйти недалеко)

в аут - типо умереть?

 

Я вот боюсь куховарить. Как бы знать скоко принимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это которая фиолетовая такая красивая... по первости масло вообще убивало в омно) сделаешь печеньки схавай половинку одной и подожди 30-40 минут) а то и в аут уйти недалеко)

:good::icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в масло тока ботву, шишки то на куя)) а ботва даже с автиков в масле нормуль прет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ботва даже с автиков в масле нормуль прет)

!!! надо попробовать , в следующем году после аута..

Отличная история!! хочу масла. :icon_rolleyes:  но не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да для печенюх не надо масла то) есть рецепты и без него) но идейка ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет хороший но для новичков есть что нибудь попроще? в этом году мой первый опыт, да еще и дожди вот она у меня и получилась с плесенью, слышал про отделение трихом через сито(мелкое), потом в слюду, газета и духовка. кто знает точно про этот метод, отпишите плиз

куда проще? может и поккурить за тебя? съездил на поле набрал  голов ботвы и усе. миксер в руки и вперед!

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его что, все еще продают???

дрос,еще как! это уже целая индустрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курите через хню какую то...растаманы тоже мне :pooh_lol:

 

я курил через всё это долго и много раз, самый оптимальный , удобный, экономичный и наименее вредный это через ПЫЖ, к сожалению продемонстрировать щас не могу, не курю уже год, повыкидывал всё к чертям(стальная трубка вставленная в бутылку 0.5л и вода)

 

1 Парашют это для садистов, САМЫЙ УБОЙНЫЙ СПОСОБ, я где то пол года каждый день курил парашют...лёгким хана...убийственная тема, у него много косяков: постоянно эти пакеты рвутся, колпак чистить, бутылка это воняет так что хоть вешайся, когда компания человек 5+ то на 2-3 круге уже от нагретой бутылки дым раскалённый встаёт поперёк горла. Да и мастерить его достаточно геморна, если испортился(а портится он часто)

 

2 Водник это пожалуй один из самых нормальных способов, максимально бережёт здоровье, дым прохладный глотку не жжёт, убийственная тема, но опять же бутылки эти вонять начинают, и к тому же он не очень удобен из за своих габаритов, тягать его постоянно на стол\под стол, плюс переодически его получается разлить или пролить или плеснуть и тд) Вощем если кто курит тайно то не самый удобный способ. Хотя я помню стою как то на площади трёх вокзалов жду чела, в машине. А в кармане то лежит замута, но только не через что дунуть, побежал за пятилитровкой и за двушкой, соорудил через фальгу :good:и на заднем сидле убрался

 

3 беломор, ну это ваще дедовский способ, конский расход, толку ноль, глотку обжигаешь, ну если забивать умеешь то минус один гемор, а так ещё и забивать его .вощем белый ваще шняга.

 

4 бутылочка, тут опять же гемор с колпаками, да и глотка обжигается (для меня вопрос здоровья главный всегда был в этом деле) да и дозация там тоже конская и если уж забил то вынужден всё курить иначе стлеет...вощем фиговый способ. Только если на крайняк.

 

5 пипетка, ну эт для баб...и нае...ься и обожжёшься и не накуришься :fuck:

 

6 бонги и прочая лабуда из отдела кальянов...нормальный способ, дымок фильтруется через водичку, горло не жжёт, дозация разумная возможна, но есть один мегаминус, он засирается и его внутри надо чем то мыть, оттирать эту смолу вонючую, плюс ко всему он стеклянный если упадёт то хана. и трубка тоже засирается, если сборный разборный то ещё куда нешло, но один фиг внутри колбы всё засмоливается и хз чо с этим делать...мыть его впадлу да и ненамоешься особо если куришь каждый день...

 

Остаётся только через Пыж радимый :) Всевозможная дозация на любой вкус и цвет, курнул \убрал, курнул\убрал....удобно! если нужно помыть, то трубка вытаскивается и прочищается, бутылка соотвественно выкидывается и через свеженькую курить за милую душу. Плюс глотку не жжот из за того что дым через воду проходит. Плюс это самый экономичный способ. ПРОВЕРЕННО !!!! многократно...компания 5+человек по кругу накуривается гораздо качественней чем через всё остальное. Трубка носится с собой, что называется всегда готов чего не скажешь о бонгах, водниках и парашютах.

 

Вот как то так...все мои знакомые по этой теме солидарны со мной на 101%, сейчас уже ни кого не заставишь мутить какую нить шляпу типа парашюта или бонга...ну а всякие пипетки это для детей..нюхнул и выпал.

 

 

пс: единственное через что я не пробовал это вот через шнягу за 200баксов что выпаривает а не сжигает. Очень интересно как она в действие-злодействие, особенно удобна ли в многократном использование.

вонять начинают не бутылки,а вода,масла вней. то что "тягать его постоянно на стол\под стол" так это зарядка,полезно! через бледный - это классика и похуй на расход. я не жадный,никада дерьмо не жалею. "бутылочка, тут опять же гемор с колпаками, да и глотка обжигается (для меня вопрос здоровья главный всегда был в этом деле) да и дозация там тоже конская и если уж забил то вынужден всё курить иначе стлеет...вощем фиговый способ. Только если на крайняк." хуйню ты несешь батя,напер норм сделал и бац!...он стал многоразовый! здоровье для тя на первом месте? тогда раскрою те секрет. курить - вредно

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем если разово заморочится то всё что угодно можно, я просто осветил тот случай когда хапки на поток поставлены...в 7.45 что называетчсяя день начался...и заканчивается в час-два ночи.

И потом. кривые руки говоришь? окей допустим кривые руки, я по этому и говорю что через ПЫЖ самый удобный способ...экономично (МЕГА!!!), удобно!!! не нужны прямые руки, МИНИМУМ заморочек и максимум выхлопа!!!

 

вы уж не обижайтесь чуваки, я с этой точки зрения фиг слезу..проверенно сотни раз, сравнено и не только мной одним.

так а как его смастерить если руки кривые?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...