• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

всем привет! вопрос: есть сушеной примерно 0.5 л. сколько нужно спирта?

0,7 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! (или ночи, у кого как...) прошу строго не судить, если не там пишу (на форуме только зарегился - новичек),  но нужен совет - есть две поллитровые банки перетертой беспонтовки. что лучше из нее приготовить? молоко или химку? и при возможности требуется оптимальный рецепт приготовления чего-либо из сухой растительности....

хоть молоко, хоть химку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,7 л

спасибо, бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! (или ночи, у кого как...) прошу строго не судить, если не там пишу (на форуме только зарегился - новичек),  но нужен совет - есть две поллитровые банки перетертой беспонтовки. что лучше из нее приготовить? молоко или химку? и при возможности требуется оптимальный рецепт приготовления чего-либо из сухой растительности....

Лучше молоко. химка это ядд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше молоко. химка это ядд

спс. а сколько на выходе из указанного кол-ва исходного материала получится готового продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс. а сколько на выходе из указанного кол-ва исходного материала получится готового продукта?

Сколько получится - всё твоё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько получится - всё твоё))

:good: я тут где-то читал, что ложка сухого на стакан молока - это действительно так? или чем больше исходного материала, тем лучше готовый продукт??? подскажите, плиз... :icon_clever:

Изменено пользователем romaroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на эффект не влияет?

 

 

проверенный способ и который меня на 100% спасает от измен это витамин C(аскорбиновая кислота). 100 мг и никаких измен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанский портал сообщает, что на этой недели в Мексике было сожжено 134 тонны марихуаны

1373711493_04.jpg1373711354_01.jpg
1373711471_02.jpg
 

1373711523_03.jpg

1373711550_05.jpg

1373711664_06.jpg

1373711698_07.jpg

1373711725_08.jpg

1373711907_09.jpg

1373711914_10.jpg

1373712053_11.jpg

1373712062_12.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фига..134 тонны.. вчера вышел на улицу покурить думаю че так травой женой пахнет вот оно че через океан потянуло походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Казахстанский портал сообщает, что на этой неделе в Мексике" :)

))))))))))) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоветую ценителям хорошего, может немного черного, юмора, ознакомиться с творчеством Джорджа Карлина и глянуть для ознакомления пару видео.

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет хороший но для новичков есть что нибудь попроще? в этом году мой первый опыт, да еще и дожди вот она у меня и получилась с плесенью, слышал про отделение трихом через сито(мелкое), потом в слюду, газета и духовка. кто знает точно про этот метод, отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:  :russian:  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приготовиш вкусный сладкий прущий торт и угостишь друзей и подруг. Я его на свое день рождения готовить буду. И тоже не всем скажу что торт не простой. буду от синьки народ отучат 

Красавчик! Синька зла  :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Описать те ощущения словами было таки не просто, это нужно было почувствовать и не один раз.

Изменено пользователем Enracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджигатель флага Чечни покинул здание суда под конвоем
Премьер-лига


В Санкт-Петербурге вынесен приговор болельщику "Зенита", совершившему поджег флага Чеченской Республики, сообщает "Фонтанка". 23–летний житель Эстонии Вячеслав У. был признан виновным в совершении правонарушения и оштрафован Петроградским районным судом на 1000 рублей. Отмечается, что поклонник сине-бело-голубых покинул здание суда в сопровождении двух сотрудников полиции и был увезен в неизвестном направлении.

Напомним, что всего по окончании субботнего матча 8-го тура "Зенит" – "Терек" (2:0) к административной ответственности были привлечены 12 человек. Почти все они были отпущены после составления протоколов.

ПиСи А тем временем Р. Кадыров открыл памятник женщинам-героям войны с Россией.
 Статья 282 УК РФ. 

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...