• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

в оффтопе не должно быть негатива ! Я 

за пазитиФФ ! Бро Кури шишки ! И не пались :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож каму при ХВ по почте шкуры выслать на халяву  :rofl:

Раскумаривайтесь Бразы   :kur_2504: Кули "добро" то выкидывать  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто дозу знать нада , чтоб бэдтрипов не было от передоза :icon_clever:  

А вообще Skunk пиздатый сортец и не надо ляля  :russian:

как скажешь , спорить не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно просмотрел документальную передачу ВВС, "Как действуют наркотики: Марихуанна".

И там много говорили про разновидность ганжи под названием Skunk и о том что именно она чаще всего вызывает шизофрению и психозы.

  Это правда?

Учитывая то что Skunk содержится в Purple Bud.

Не опасно ли её курить в таком случае?

Все возможно бро. Ты шишки некури, а кури корни и стебли, там содержание галюциногенных веществ меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно просмотрел документальную передачу ВВС, "Как действуют наркотики: Марихуанна".

И там много говорили про разновидность ганжи под названием Skunk и о том что именно она чаще всего вызывает шизофрению и психозы.

  Это правда?

Учитывая то что Skunk содержится в Purple Bud.

Не опасно ли её курить в таком случае?

Бред какой-то. С апреля курю Skunk #11 от Dutch Passion. Никакой шизфрении и психозов не отмечаю :)

 

Перекурить, да, легко. Мне в этом случае помогает просто горизонтальное положение и сон.

 

А так офигенная трава, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну 

 

Все возможно бро. Ты шишки некури, а кури корни и стебли, там содержание галюциногенных веществ меньше.

в пезду Бро !

нужно куритьплЁнку стеблей !Хагагага :icon_biggrin:



сегодня узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мне глубоко поХУЙ ! я курю и курил ! да может я и наркоман ! 

ну  мне это не мешает  а даже помогает Ё ! ! !  

А те кто против сосите кокли которые на ХУЮ намокли! Кто за ставим Ром4ику лайк!

очевидно же что +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но всё же интересно, почему столько сопров и разговоров именно вокруг этого сорта?

Насколько я понял, это новый так сказать выведенный вид каннабиса, который отличается наименьшим содержанием каннабидиолов.

А каннабидиолы вроде как обладают лечебными свойствами.

 

  Ладно, если всё будет ровно сам испробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от психики человека. Приём различных наркотических веществ, есть стресс для организма. Обычная картина мира разваливается, что может стать причиной шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё что ниже написано, предназначено для людей которые категорически против употребления"

 

Думаешь тут есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже добавить нечего,а хотя есть,помню как.один.человек сказал что.синька лучше чем трава,но увы,смотря на пропитого алкаша и прокуренного,то разница на лицо,у прокуренного за спиной больше чем у синчера, который у каждого прохожего спрашивает по 10 рублей на фунфырик(а ведь большое кол-во "наркоманов" если даже и если не зарабатывают на хапку то выращивают ее сами,а синяки?они Унижаются,воруют,попрошайничают на "раствор)вот вам и правда господа.Это моя точка зрения,моё мнение и только моё,думаю многие согласяться.

Есть у меня сейчас такой знакомый, который стал промышлять стрельбой на горючку. А стыдно почему-то за него мне, а не ему самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизофрению может спровоцировать чрезмерное использование галлюциногенных и стимулирующих средств. Только одно исследование говорит о возможной роли каннабиса в развитии психоза, однако авторы подозревают, что пропорциональное воздействие этого фактора невелико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2013 в 05:17, Bur*Ahmet сказал:

В каннабисе нет галюциногенных веществ!

Так точно!

Но бывалые пенсионеры которые бывали на особых заданиях в Афганистане Казахстане и т.д  утверждают обратное , и говорят приколы бывало видели смешные 

ну и курят они (местные) по рассказам бывалых чисто как мы говорим мацанку ! Пластилин !

да вот бы попробовать ту ихнию настоящую !

 

Дед говорит идет карован солнце пустыня верблюды дома интересные разные все в таких ярких красках там !!!

ну так вот говорит идем карованом взорвал штакет идем дальше смотрю СПИЧКА лежит метра два длинной и толшиной как дуб двадцатилетний подошол к ней и давай ее разглядывать говорит угарал с нее минут десять истерическим смехом !!!Воткактотак  это один самый кароткий из приколов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каннабисе нет галюциногенных веществ!

И задумайтесь теперь, друзья! Если Вы покурили, как Вам сказали, окуенной травы и словили глюк, а марья ли это была?! Или еще какая гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То что от плана отчётливых визуалов как от грибов или кислоты или шалфея нет, это я знаю.

Но вот слуховые галюны у меня реально были, правда очень давно, когда молока перепил.

 

В 31.07.2013 в 04:42, lisenok сказал:

делал молоко из скунса действие было адово: всего трясло , холодный пот , голова болела и кружилась , в общем приятного мало-жёсткий бедтрип. чтобы не говорили мне кажется это не лучший сорт

  У меня подобное было и даже хлеще гораздо было с обычного дишпаря. Сам нарвал дишпаря, зелёнки, верхушек, наварил с расчётом паект дишпаря забитый вплотную на литр молока с сгущёнкой, что получилоась типо каши.

 Выворил. Выпил стопочку. Двое суток было раз в сто хуже чем ты описываешь, после этого 7 лет к манаге не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от организма,некоторые действительно ловят глюки,при тех или иных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывают звуковые лаги особенно если Boris Brejcha переслушаю. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но всё же интересно, почему столько сопров и разговоров именно вокруг этого сорта?

Насколько я понял, это новый так сказать выведенный вид каннабиса, который отличается наименьшим содержанием каннабидиолов.

А каннабидиолы вроде как обладают лечебными свойствами.

 

  Ладно, если всё будет ровно сам испробую.

Кто он новый? Сканковые сорта - более вонючие в своем чистом виде, и крепкие, для того чтоб их сделать более привлекательными для курильщика и проще в выращивании их начали миксовать.

 

Сканк (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Skunk, «») — (чаще всего ), обладающие выраженным специфическим запахом и дающими быстрый и сильный наркотический эффект. Считается, что все виды «сканка» произошли от легендарного «Сканка № 1» (также известного как «The Pure»), выращенного в поздних Сэмом «Человеком-Скунсом» (Sam the Skunk Man). Чтобы получить этот ароматный сорт, он скрестил трёх видов: (25%), «» (25%) и (50%). Количество в «сканке» высокое — от 8% в самых слабых сортах до 24% в убойном . Эффект «сканка» отличается повышенной, по сравнению с другими сортами конопли, составляющей.

Термин возник на в среде и был популяризован в (например, «Skunky Reggae» ). Начиная с гг., множество новых «сканковых» сортов было выведено в , , и .

Все сорта «сканк» имеют долгий период цветения от 9 до 11 недель, обладают крупными липкими и малым количеством . через - после , хорошо растут в , легко размножаются . По психотропному действию — с лёгким оттенком ; в некоторых такой тип воздействия называют «skunky».

Сорта линии «Skunk» неоднократно побеждали в конкурсе «» в различных номинациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно!

Но бывалые пенсионеры которые бывали на особых заданиях в Афганистане Казахстане и т.д  утверждают обратное , и говорят приколы бывало видели смешные 

ну и курят они (местные) по рассказам бывалых чисто как мы говорим мацанку ! Пластилин !

да вот бы попробовать ту ихнию настоящую !

Да не гони ты , я сам из Казахстана и курил всё что только возможно !!!

Базару нет пластилин разматывает в хлам но глюков не вызывает !!!

 

Хочешь визуальных галюнов обожрись тарена или грибов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тгк-психоактивное вещество, КБД , КБН тоже. Но по сути при передозе или определенном содержании того или иного , могут вызывать галюники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я Чет тут читаю и много нового узнаю о каше) Но вот как она  Вас ******ть прет с 3-4 столовых ложек. Просто я например начинал сезон с 8 ложек, уматывало на 24+ часа. Щас ваще гон какой то, жру бля 16 ложек и так в далеке каша прет, я в ШОКЕ. Со мной такого ни когда не было! В чем причина может скажет кто? и По поводу самого первого сообщения. Написано что сухую ботву нужно обжаривать час - это что за шляпа такая получается? Щас август ботва ваще мощьная доллжна быть по сути, а она не в голове не в жопе! Делаю так: рвем ботву (не бошки, а примерно меньше половины куста лысым оставляем. т.к. август) сушим в микроволновке, в блендере эту гадость мельчим в пыль, потом в тарелку с маслом перемешиваем нормально и хаваем! Обжаривать обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в ауте ЦК до 2 кг доходит аххахаха отвечаю

Нихуя себе))) А ты чем их удобряешь? Ядерным топливом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...