• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

"афиет алсун"-приятного аппетита по турецки,типо,подходишь к кальянной говоришь и пригостят чем надо. в египте тусил там хуйня одна попадалась,как и в турции,в принципе,бошки люди куряли со мной которые были их торкнуло с 2х,я скурил 9 мокрых,под балтику семёрку с водкой(их водка градусов 15))вроде напряжение внутреннее сняло..в целом говно.торгашу показал фоты прошлого грова,он ахуел и скидку сделал 100%)

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: Водолей точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люди добрые попал сюда через Google курю как 5 лет и буду пока не умру заменаю все это только пиво пивовоз я да и когда бывает после пива наяриваю но чистый план на трезвую голову курить это лучше всего ))) Так вот недавно у нас появилась такая мода как Джамайка Банзай и еще есть что ну может это у нас так прозвали а все потому что травы нету решил купить попробовал Банзай белый такой порошок не наркотик а химия какая та на час полетал в всей планете хорошо было вернулся как будто проснулся из сна но регулировать себя мог в процессе часа но полет был хорош ))) Сказали есть лучше так взял Джамайку но там она была смешана с травой тоже в белом как будто склеили с порошком эффект тоже самый )) Так но я курил всегда траву попадал почти всегда воздух хорошой травы было редко когда затянешь и хорошо а вот эта химия уже знаешь что есть эффект хороший и он дороже травы к чему я это все пробил в поиске из чего сделать химию попал сюда что б может кто поможет мне объяснить как мне сделать его в домашних условиях для себя ведь хочется дома после работы отдохнуть ))) А денег покупать на них не хватит полный минус будет ведь возраст не тот что б бегать за ними отдавать последние деньги есть более важные места куда нужно вкладывать деньги а курить хочется! Буду благодарен любой инф и кто поможет мне из ничего сделать что ну то что можно купить там в аптеке или еще что  что б ее приготовить ))) Да и к стати принимал год назад таблетки Опидол Трамадол Лирика но это уже совсем другая история лучше курить чем глотать ))))  Пишите буду следить за темой хотя она уже чертовский старая  :pooh_lol:

 

Всей этой синтетикой ты только мозг вышибешь. Кури траву - и вкусно и полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя уже от белого порошка уже мозг не в порядке, ты сам прочитай что ты написал. Ты форумом ошибся, здесь выращивают траву, порошками тут ни кто не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф топку химию (синтетику)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы так я курю траву хочется знать как его готовят я просто хотел узнать как его готовят если кто не знает мог бы не отвечать я же для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люди добрые попал сюда через Google курю как 5 лет и буду пока не умру заменаю все это только пиво пивовоз я да и когда бывает после пива наяриваю но чистый план на трезвую голову курить это лучше всего ))) Так вот недавно у нас появилась такая мода как Джамайка Банзай и еще есть что ну может это у нас так прозвали а все потому что травы нету решил купить попробовал Банзай белый такой порошок не наркотик а химия какая та на час полетал в всей планете хорошо было вернулся как будто проснулся из сна но регулировать себя мог в процессе часа но полет был хорош ))) Сказали есть лучше так взял Джамайку но там она была смешана с травой тоже в белом как будто склеили с порошком эффект тоже самый )) Так но я курил всегда траву попадал почти всегда воздух хорошой травы было редко когда затянешь и хорошо а вот эта химия уже знаешь что есть эффект хороший и он дороже травы к чему я это все пробил в поиске из чего сделать химию попал сюда что б может кто поможет мне объяснить как мне сделать его в домашних условиях для себя ведь хочется дома после работы отдохнуть ))) А денег покупать на них не хватит полный минус будет ведь возраст не тот что б бегать за ними отдавать последние деньги есть более важные места куда нужно вкладывать деньги а курить хочется! Буду благодарен любой инф и кто поможет мне из ничего сделать что ну то что можно купить там в аптеке или еще что  что б ее приготовить ))) Да и к стати принимал год назад таблетки Опидол Трамадол Лирика но это уже совсем другая история лучше курить чем глотать ))))  Пишите буду следить за темой хотя она уже чертовский старая  :pooh_lol:

Это самое длинное предложение, которое я видел в жизни...post-14441-0-19682300-1374747429_thumb.jpg

 

А по теме- что разжевывать, как сделать грамотную химию, есть непосредственно в этой ветке.

З.Ы. Фтопку химию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы так я курю траву хочется знать как его готовят я просто хотел узнать как его готовят если кто не знает мог бы не отвечать я же для себя 

 Почитай о Шульгине и его опытах в синтезировании. Но в кустарных условиях ты ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почитай о Шульгине и его опытах в синтезировании. Но в кустарных условиях ты ничего не сделаешь.

Да можно сделать ! Только вот качество и чистота продукта будет отстой !!!

 

 

Химия ,химия вся залу.. синяя  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно сделать ! Только вот качество и чистота продукта будет отстой !!!

 

 

Можно,но имея хотя бы базовые знания, причём достаточно твёрдые. Про чистоту соглашусь.

А вообще синтетические и натуральные связаны между собой, вопрос уже в чистоте и их влиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,но имея хотя бы базовые знания, причём достаточно твёрдые. Про чистоту соглашусь.

А вообще синтетические и натуральные связаны между собой, вопрос уже в чистоте и их влиянии.

Круче бошек ничего нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот недавно просмотрел документальную передачу ВВС, "Как действуют наркотики: Марихуанна".

И там много говорили про разновидность ганжи под названием Skunk и о том что именно она чаще всего вызывает шизофрению и психозы.

  Это правда?

Учитывая то что Skunk содержится в Purple Bud.

Не опасно ли её курить в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно то что ты задаёшь такие вопросы ))) если ковыряешь инфу о дествиях каннабиса в целях безопасности здоровья то я могу тебя разочаровать так как любой сорт оставит свой след в нейронах мозга !

Так что если ты любишь и хочешь курить то кури

А если ты хочешь найти какие то отрицательные качества в каннабисе ради того что бы его не курить  , то лучше не ищи их а просто не кури ))) 

а то такие вопросы уже попахивают шизофренией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал молоко из скунса действие было адово: всего трясло , холодный пот , голова болела и кружилась , в общем приятного мало-жёсткий бедтрип. чтобы не говорили мне кажется это не лучший сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал молоко из скунса действие было адово: всего трясло , холодный пот , голова болела и кружилась , в общем приятного мало-жёсткий бедтрип. чтобы не говорили мне кажется это не лучший сорт

Да просто дозу знать нада , чтоб бэдтрипов не было от передоза :icon_clever:  

А вообще Skunk пиздатый сортец и не надо ляля  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно по теории стебли являются психо-октивной частью растения на которых располагается ТГК - но настолько мизерно)))))

Бамбук -  тож где то рядом с кокой растет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не застебли, бро, а за ШКУРУ! :buba:

Писал выше. Но не пойму что ты хочеш этим сказать? Чел когда создает что то подразумевает или пытается разобраться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниче я этим не хочу сказать. мож ветки и вонючие, я то про чкурку :russian: )))) без негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...