• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

На этом все и закончилось.. Предлагаю кидать сюда ссылочки с концертов, клипы, редкие материалы... Качество видюх у Сектора оставляет желать лучшего в основном конечно, но тем не менее....

Вот кто слышал самый первый акустический альбом Юрки - "Проходят годы словно миг"? ... Думаю далеко не все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая же запись у меня лежит на жестком уже лет 10 наверно и переходит с компа на комп,

 

Вот ахуительная запись времен когда они выступали на всяких "подвальных" площадках, много бы отдал чтоб увидеть это в живую, да и песенка в тему )))

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER, видел бро)) Однозначно +1 :drinks:

А вот наиболее полная версия с днюхи Юрца 96 года

 

 

А эт полная версия концерта ф Питере

 

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER, видел бро)) Однозначно +1 :drinks:

А вот наиболее полная версия с днюхи Юрца 96 года

 

 

А эт полная версия концерта ф Питере

 

Ваще норм видос :good:

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу на могилу к Юре съездить...  жаль далековато живу, все как то откладываю каждое лето эх. Бывал кто нибудь там, братья по марье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу на могилу к Юре съездить...  жаль далековато живу, все как то откладываю каждое лето эх. Бывал кто нибудь там, братья по марье? 

я б тож сгонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблокировали ресурс мне ваш сегодня)) у кого такие же проблемы, самое простое прокся

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Только вот фотки(( (

Загрузка пропущена (Ошибка405) почему через проксю не грузит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заблокировали ресурс мне ваш сегодня)) у кого такие же проблемы, самое простое прокся

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Только вот фотки(( (

Загрузка пропущена (Ошибка405) почему через проксю не грузит?

 

 

какая то общая жопа...и у меня заблочили по ходу...если конечно работы какие нибудь на сайте не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Android и на iOS сам тор собственно и существует. На iOS: Onion Browser называется.

Спасибо бро.Как раз собираюсь телефон менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Растаманские загадки, приколюха для андройдов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы привет всем!подскажите кто ездил в турцию как у них там с планом?и в каком городе легче всего пробить?)и если есть инфа где поделитесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в разных городах, везде можно достать, но везде качество и вес одинаковые, а проще сказать никакие,после второго раза понял что брать свое нужно туда, покупажть там смысла нет , только расстроишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай ! я тут с одним парнем разговаривал с турции месяц назад, он мне показывал берет сорта с ямайки 3 г за 1000р убойная индика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай на Гоа !!! :russian:Тема кстати ахуительно октуальная поделитесь кто где был и как там по нашей теме  :icon_question:  :kur_2504:

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай на Гоа !!! :russian:Тема кстати ахуительно октуальная поделитесь кто где был и как там по нашей теме  :icon_question:  :kur_2504:

тема действительно интересная! Жена давно за границу блатует, а я хз куда хочу? А хочу туда, где с ганжем проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема действительно интересная! Жена давно за границу блатует, а я хз куда хочу? А хочу туда, где с ганжем проще :)

Братка таже хрень мне вся эта заграница нах не нужна (кроме Амстердама ) жена мозг трахает но уж если ехать так чтоб бес попусков а то придется забухать а я этого не уважаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы привет всем!подскажите кто ездил в турцию как у них там с планом?и в каком городе легче всего пробить?)и если есть инфа где поделитесь!)

Наши ездили в ту сторону.

10 баксоф стоит и Шлюха и Гаш :good:

Спрашивать в Кальянных, там и зарядить тебе могут кальянчик с камнем :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее сообщение улыбнуло) безсмыссленный срач, каждый останется при своем мнении, если не хочет прислушиваться к другим, кто то сказал "знать меру" -да, вот и все. есть те, кто выплеснул свои мысли дабы дать понять другим что у него в голове, может предостереч, предупредить, спасибо ему. но каждый сам идет и проживает все сам и сам в говно влезет хотя там будет написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "ТУТ ГАВНО"  и все равно пойдет, потому что должен сам пройти это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я визитку придумал, там когда в винду зверь заходиш там экран как бы мокрый, так вот такая визитка типа с каплями и надпись "моросит windows?" на ура расходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут одни ездили в турцию нашли почти сразу им за 700р продали гаша с пол мизинца, хорошего такого, когда вернулись к остальным те угарали на них как на чайников мол за 700р там должны с мизинец дать а им тока половина но и то это брольше в 4 раза чем за 1к здесь, так что они не растроились ни сколько.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое нас и он один.

 

Тур выходного дня. (В пятницу рано утром вылетели, в воскресенье поздно ночью вернулись.) Собралась компания из четверых, Михалыч неделю как с турции, он собсно и пробил этот тур. И нас трое, Толстяк, Рыжий, и я. Все в перший раз.(ну кроме Михалыча) Пока летели(в Белек, через Анталию) Слушали истории Михалыча, о том как там с этим все сложно, и как он там полторы недели "мыл,мыл, и еле намыл" небольшой камешик, и то русские подогнали. Отдыхал он тоже в Белеке, но в другом отеле, поэтому по прилету, после размещения в отеле, мы пошли в город (так для сравнения, дваЦать мин. Пешком пересечь.) В поисках кальянной, слушая истории Михалыча, и тут он спрашивал, и тут тоже, и вот так вот пройдя городок, мы поняли, шо понту нет. Надо ехать в Анталию, кули. Такси 50$ тудаобратно, заодно джинсы-футболки прикупить. В центре Анталии нас "поймал" какой то продавец затащил в магазинчик, показал джинсы, расказал цены, и шо все размеры есть. Нас все устроило, мы упали на диванчик, нам принесли чай кофе и начали показывать джинсы. Камута шото понравилось, он шел и мерял. Кароче, через пол часа мы уже были старыми знакомыми, и при выходе, невзначай спросили у продавца, реально ли замутить накуриЦа? Нам было шопотом отвечено (шо это за слово,отвечено, гы) мол я сам не знаю, но есть товарищь, он знает. Кому то позвонил, и минут через 10, в магазинчик зашел чел. Описывать чела не буду, но личность калоритная. Золотые зубы, чорные очки, фсе дела. Он перечислил фсе шо есть, начиная с машки, заканчивая герой. Мы ему, не мол, покурить тока. Зарядили 30$ и через 15 мин, получили почти два карабля. Чуть больше даже. Отличных бошек, большая половина там так и осталась. Фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...