• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Про то что ты написал, это типа варенка на холодную, очень удобно на природе, если ты вдруг оказался неподалеку от зарослей мж и у тебя лимонная кислота или уксусная ну или лимон под рукой, можно быстренько что нить состряпать)) где то рядом)) че за зона? 

Изменено пользователем zarybei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что ты написал, это типа варенка на холодную, очень удобно на природе, если ты вдруг оказался неподалеку от зарослей мж и у тебя лимонная кислота или уксусная ну или лимон под рукой, можно быстренько что нить состряпать)) где то рядом)) че за зона? 

был сначала на колонке в аксарайске 2 месяца потом масовый побег на новый год))))  потом перережым и с 10 освободился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и впрямь путешественник)) в голандию без проблем выехал? Да, еще у нас тут чат какой то получается, скоро закроют тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и впрямь путешественник)) в голандию без проблем выехал? Да, еще у нас тут чат какой то получается, скоро закроют тему.

вынуждено удобрение для цветом вынудило покинуть россию или так называемые соли для ван довай бро если чё в личку а то внатуре мы тут на флудим сечас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептить, что за хрень!!! какой то школьник с ранимой душой роняет слезы из-за того что у него аут списдили, вместо того чтоб придумать как свою деляну охранять, а еще лучше найти новую деляну, он решил душу свою расскрыть, так сказать поделиться своим горем. Ей Богу, будь тут название темы другое, даж не залазил бы, тут и модеров тож увидел, не пойму почему бездействуют? Жить одним днем, ты о чем вообще, ты хоть сам то в курсе чего это значит? Скольты ты уже по времени все в печали прибываешь? Глаза еще не выплакал из-за шишь? Сравнения какие то не понятные приводишь, Вова-чума тебе уже говорил по этому поводу, я все же повторюсь, в тюрьме то тебя уж точно научили жить одним днем)) Ты лучше не базарь о том чего не знаешь! Шлите этого "джастина бибера" как можно скорее и как можно дальше, пусть он свое гавно при себе тормозит, а не выносит его на всеобщее обсуждение, иными словами, чужие проблемы меня не ебут. Мужики, ну вы че в натуре???? 

Этого писателя уже нет на форуме .Модеры и забанили, и тема эта  была удалена, но Админу все Темы нужны и он восстановил её...Дай Джа ему Здоровья, а мне Шишек :kur_2504:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям обрадовало) а то не прёт не прёт ботва)) прикуриных на шишках конечно не прёт) а то что с М делать? И кстати на каком сроке рубить мужика чтоб не опылил.... по дням, т.к тоже АК47... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиги вот мой кайф, не знаю почему! Хотя вот пошёл в магазин и вместо обычной сиги забитую идёшь тянешь)) + А из бонга не разу не курил, и если честно чё то даже не хочется!)) второй по любимости буль с пакетом если компания, потом банка, пипетку не люблю, обжигаюсь бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развеем миф о не прущих мужских листьях автиков ( АК47) ну или наоборот))

 

 

Вообщем всем привет, проснулся сегодня и решил чикнуть парочку листиков с мужиков которым 1 месяц от роду.... т.к ну очень хотелось проверить инфу про не пруших автиков... Всё понимаю что им очень мало что нельзя и т.п. но решил что эксперимент стоит того)

 

 

Вот они самые:

 

 

 

 

Решил ускорить процесс, и положил их на дроссель на 1 час.

Вот что получилось в итоге:

 

 

 

Вообщем эффект оправдал название темы) 2 колпачка отлично... для тех кто не прикурен.... Те кто говорит и пишет что это ни о чём, или долгое время курит либо только головы... 

 

вот такой краткий эксперимент.... 

 

В этом посте я ни кого не к чему не призываю и не навязываю своё сугубо личное мнение.... Эксперимент был проведён с целью научного исповедования медицинского каннабиса... не в коем случае не является пропагандой.... 

 

Курение Убивает)

 

Всем МИР!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,подтверждаю,сам не раз эксперементировал,с двух наперстков вставляет,вот только пока скуришь - все горло обожгешь,я через кальян курил,только не так,как обычно курят кальян с углем,вместо чашки ставил наперсток с дырочками насыпал и поджигал,но на давно курящих людей трава такая не действует,у них иммунитет :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, выручайте! Сраный провайдер блокирует доступ к нашему сайту в стандартном браузере, только через него могу выкинуть фотки! Через оперу мини захожу безпроблем,но немогу выложить фоты. Как обойти эту шляпу???

 

Захожу через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня конопля в пакете 5 дней была я вытащил его и конопля как бы плохая стала и пахнет как мышьяк  от нее можно варить манагу или потравишся?

Изменено пользователем vinchester7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злоебуй Канабис стучит в дверь

Кто там?

Я хуле аткрой!

О заходи брат на столе плюшки!

Посмотри как красиво за окном!

Давай дунем

Ну дунули это красиво блять аж пизда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную сигу с бумажным патроном размером с фильтр, и можно спокойно идти по людной улице и курить))) Ни кто, ничего не поймёт, что это именно ты... Совершенно спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Зачем в пре-людных местах, зашел в любой двор - в сторонке расскумарился и шагай себе дальше. И не кто не в курит че по чем, а тебе не почем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную сигу с бумажным патроном размером с фильтр, и можно спокойно идти по людной улице и курить))) Ни кто, ничего не поймёт, что это именно ты... Совершенно спокойно)))

Мы так с другом добротный косячище курили на первом концерте Ленинград в клубе Милк в мск (первом в смысле Лужков, сука, запрещал ведь). Захреначили и пошли через толпу, по очереди попыхивая. Не стоять же :kur_2504:

Изменено пользователем shurikoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, выручайте! Сраный провайдер блокирует доступ к нашему сайту в стандартном браузере, только через него могу выкинуть фотки! Через оперу мини захожу безпроблем,но немогу выложить фоты. Как обойти эту шляпу???

 

Захожу через телефон.

смени оператора связи, заходи через интернет с симкарты не должно блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную сигу с бумажным патроном размером с фильтр, и можно спокойно идти по людной улице и курить))) Ни кто, ничего не поймёт, что это именно ты... Совершенно спокойно)))

есть один шанс увидеть, если ты большие затяжки делаешь не в затяг как сигареты. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья гроверы, у меня вчера лажа вышла:

купиил муку, два пакетика ванильного сахара, обычного сахара, шоколад (дроже для выпечки увы не нашол), качественное сливочное масло.

Поставил кастрюльку воды, в нее масло и стакан сушеных лопухов лорика и бд. проварил 20-25минут, немного остудил и снял масло. все смешал, раскатал и сделал печеньки. Час в духовке при температуре 180-200 градсов.

сожрал почти все и ниразу не вставило.

Где же я накосячил? Всегда хотел в машине печеньки возить (не один мусор не обратит внимане) а эфекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья гроверы, у меня вчера лажа вышла:

купиил муку, два пакетика ванильного сахара, обычного сахара, шоколад (дроже для выпечки увы не нашол), качественное сливочное масло.

Поставил кастрюльку воды, в нее масло и стакан сушеных лопухов лорика и бд. проварил 20-25минут, немного остудил и снял масло. все смешал, раскатал и сделал печеньки. Час в духовке при температуре 180-200 градсов.

сожрал почти все и ниразу не вставило.

Где же я накосячил? Всегда хотел в машине печеньки возить (не один мусор не обратит внимане) а эфекта ноль.

 

 скока масла было? я варю не меньше 1,5 часов... надо было в холодильник на часик, что бы масляный слой четко выделился, воду слил, а масло осталось... но это так типа технология.. приход от этого не зависит) а вот почему со стакана шалухи тя даже не зацепило странно... Тут делаешь на полкило масла грамм 50 ботвы, получается где то 250 - 300 г масла, в тот же кекс 100 г этого масла и с кусочка выносит, хватает кекса на несколько дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю тут другое - ботва-то с Лорика ниочём)))

вот кстати то же вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаа...

Я брал 200гр масла, после варки снял половину точно)

Ладно, позже повторю опыт с шишками) Всем лучей добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...