• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Решил создать эту тему для тех кто ценит в стафе именно вкус а именно сладкий приторный..что б прям ням ням. Давайте делится впечатлениями о том кто что пробовал. У стоуныча в магазе есть одна леди, небула звать, так там написано что прям мед, кто че может сказать? Прям мед?))) короче делимся опытом. Все сладкоежки сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на органике поднимать будешь его, то может и добьешься таких вкусовых показателей...

А вообще я когда акашку (первую свою шишку) попробовал, она для меня была именно такая, как пишут по сорту НЕБУЛА))))  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на минералке? Вкуса могу не ждать? Щас блюху поднимаю, надеюсь на выше сказанный результат)))

 

А где то кстати читал про небула, так там вообще другое, ни о каком меде не говорят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать о little cheese (Barney`s Farm) euforia (dutch passion) и про сканк...  Сам люблю, когда в момент затяжки возникает чувство взлёта и после улыбка не сходит с лица.  За жизнь много дул и редко натыкался на такой приход. обычно просто выключает мозг , как от гали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ...как будто в госях у Куклачёва побывала)) :eusa_clap:

 

Пёсики -прикольные.Котов не полюбляю...

А у меня,курица живёт -Зинаида.Крутая курица,раста-птица!Она оч уважает выжимки с манаги...а потом за воображаемыми червяками погоняться :neo: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я бы пожизненно дал, строгоча, а лучше на месте без суда и следствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

kalashnikova auto

за не имением другова сорта приходиться курить kalashnikova auto. Курю месяца 2, сорт довольно таки жёский, первые минут 15 успеваю повеселиться,потом пиздец, причём пиздец приходит в любое время суток.Эксперементировал в разных ситуациях, с друзьями беспонт(все спустя 15 минут затыкаюсться и создаёться невообразимо глупая игра в молчанку на которую тебе срать потому что твой батискаф устремляеться на дно твоего внутреннго мира) Сорт явно вечерний.

 

сортов испробовал относительно немного, BIG DEVIL 2 /S.A.D./ SPEED DEVIL/ все напоминают друг друга тем что рубят и ты не в силах с этим что либо сделать,блять, как жэ я хочу сативы ужэ

 

чето тебя капец рубит я курил убойного калаша разного и пролечки относительно долгой но чтобы даже не говорить... это что-то ты может по 2-3 беломора мякоти за раз делал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиз*ец!!!

Только что прошёл такой ливень с градом, что нет слов.

Мои ЛР#2 в огороде просто утонули.

А что с аутными, я вообще не представляю.

У кого ещё такая лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прет незнаю у меня земля один песок скок не лей все уходит но ливень норм токой а по поводу растих думаю все норм будит этож автики воду любят в прошлом году тож посодил сухо было нерасли хоть и поливал потом лег кокраз в больничку дожди пошли недели полторы лили по прибытию на дялку ахренел вымохали под метр а были 10-15 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оби Ван Киноби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если из домашнего куста  вместе с шишами сварить молочко? стоит того или нет? сушить и лечить не придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:    нет сечас очень сложно на пмж сюда перебратся я уже  почти 3 года здесь и до сих пор в воздухе в любой момент могут депортировать

Ты не подумаю, я с наилучшими пожеланиями)) Когда к тебе придут из службы депортации, ты их накури и они забудут зачем приходили)) Мир чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не подумаю, я с наилучшими пожеланиями)) Когда к тебе придут из службы депортации, ты их накури и они забудут зачем приходили)) Мир чувак!

ага как в анекдоте  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и чуть не забыл, рецепт твой, это всего лишь общая картина приготовления, на самом деле существует много всяких заморочек, которые повлияют на качество и кол-во конечно продукта, я по этой теме много чего повидал и не давно открыл в очередной раз для себя что то новое, как говорится век живи, век учись! Ты кстати в астраханской области каким ветром то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и чуть не забыл, рецепт твой, это всего лишь общая картина приготовления, на самом деле существует много всяких заморочек, которые повлияют на качество и кол-во конечно продукта, я по этой теме много чего повидал и не давно открыл в очередной раз для себя что то новое, как говорится век живи, век учись! Ты кстати в астраханской области каким ветром то?

я там сидел вышел и потом жыл там ешё 3 года как там готовили её так и научился знаю ешё без газа когда она должна осесть в баклахе потом дирохкы делаеш штоб вода слилась а то што на дне тоже вроде варёнка но так не делал только слышал а ты тоже с области или где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...