• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Пишите кому сколько лет . Узнаем какой средний возраст форума . Сколько школьников и ветеранов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у не которых написан реальный возвраст дата рождения в страничке пользователя :icon_clever: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вове 35 лет ума нет (сам сказал))))))))))))) :icon_biggrin:  ну мне 32 опыт работы с 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот например хотел бы узнать с молодой канапли которая вот только вылезла и стоит сантиметров 6 от земли с нее получится молоко сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ! у меня тоже есть несколько вопросов)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хорошая книжечка, оттуда и познаю гроверство. но про метод быстрой пролечки сказано поискать на форумах)

в общем всегда думал что лучший способ все сушить - на солнце, но это не так.

варить в чайном пакетике. как? все нужное же в воду уйдет. почему? потому. когда травы-приправы в суп добавляют аромат чувствуется во всей этой жидкости потому что трава отдала все свои свойства.

может кто объяснить мне как оно самое станет сильнее в 3 раза или более, как тут кто то писал, с помощью этой пролечки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ! у меня тоже есть несколько вопросов)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хорошая книжечка, оттуда и познаю гроверство. но про метод быстрой пролечки сказано поискать на форумах)

в общем всегда думал что лучший способ все сушить - на солнце, но это не так.

варить в чайном пакетике. как? все нужное же в воду уйдет. почему? потому. когда травы-приправы в суп добавляют аромат чувствуется во всей этой жидкости потому что трава отдала все свои свойства.

может кто объяснить мне как оно самое станет сильнее в 3 раза или более, как тут кто то писал, с помощью этой пролечки?

Правильная пролечка это когда в Банку и в Холодильник на месяцок :good:

Остальные ускорения от нетерпения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ! у меня тоже есть несколько вопросов)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хорошая книжечка, оттуда и познаю гроверство. но про метод быстрой пролечки сказано поискать на форумах)

в общем всегда думал что лучший способ все сушить - на солнце, но это не так.

варить в чайном пакетике. как? все нужное же в воду уйдет. почему? потому. когда травы-приправы в суп добавляют аромат чувствуется во всей этой жидкости потому что трава отдала все свои свойства.

может кто объяснить мне как оно самое станет сильнее в 3 раза или более, как тут кто то писал, с помощью этой пролечки?

От пролечки сильнее нестанет,а станет мягче,горло драть(слюней,соплей) небудет.Самая быстрая в воде холодной!(но вкус как у сена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувыч правду глоголит! В холодильник минимум на пару тройку недель и шишка охрененная получается и на вкус и на запах! Мелкий русский третий месяц из холодильника таская такая вкуснатища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один способ - пролечка листьев:

"Самая лучшая пролечка листьев , это их измельчить засыпать в пакет от чая и варить на воде , главное , что бы пш был нейтрален . Воду сливать когда она помутнеет и так варить пока вода перестанет темнеть . Потом листья достаются и сушатся в микроволновке или на водной бане . Сила и действия травы возрастает в 3 а то и больше раз" .

а разве от этого способа листья силушку свою не потеряют?

Изменено пользователем dyrso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувыч правду глоголит! В холодильник минимум на пару тройку недель и шишка охрененная получается и на вкус и на запах! Мелкий русский третий месяц из холодильника таская такая вкуснатища!

Морозильник  рулит  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  всем! Такая  темя  у  нас  в  регионе  конопля  сама  не  растет как   Ростове !  Гулял  я  вчера   по  городу  с  дочкой  в  центре  моно  сказать  по  оной  из  главных  улиц   и  возле остановке  в  клумбе  я  думал  мне  почудилось    подошёл  поближе  и  понял  что  нет! Собственно  естественно  пошел  щелкнул !

post-12310-0-37291300-1368338088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты являешься гос или мун служащим определенного звена или в твоей компетенции принятие обязательных для других решений или с большими бабками работаешь - бойся. Но по гос или мун служащим закон пока не принят, Полицаям любым прослушка только по суду, потому что всю прослушку пасут фбы, а их только распростронители интересуют или компра, но это если ты реально в теме.Ты реально из них кому-то нужен? Меня другое интересует - кучу тематических форумов позакрывали, а этот жив... Вот где наркоманов-то, вычислять и бегать не надо, сами прутся...

это ты про кого,ты где наркоманоф увидел??? хто коловся - той не людына- нуркуманы нам не друзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про кого,ты где наркоманоф увидел??? хто коловся - той не людына- нуркуманы нам не друзи!

Признаю - рамсы несколько попутал. В начале вроде успокаивал, но не выдержал и изменку мелкую подпустил. Грешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Вот хочу поинтересоваться у знающих, кто делал чай из марии?

на мой взгляд эти вычетки от умных людей все чушь,попробуйте в домашних условиях приготовить чай с того с того,я бы не стала так делать но и не делаю,я просто покупаю себе обыкновенный китайский чай ,и не придумаю разный советский способ травянного чая в домашних условиях.то можно так приготовить себе как говорится "яду" и потом ножки склеить можно)))))

не выдумывайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...