• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

БРАКОМ хорошее дело не назовешь :icon_biggrin:

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не кричит, шишки тратить на это не хочется. Да и не вышло у меня мне кажется потому что шала 3 недели валялась и смолы в ней вообще нет. если мне не изменяет память то ХС делает гаш как раз из одной шалы.

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже... И НАХЕРА эти заморочки???????? Парни, молоко если прет - оно прет, а если беспонт - хер ты че сделаешь! ИМХО!

 

 

Там все зависит от сырья а не от жирности!

Нечаянно минусанул предыдущий пост. (мышка тупит).поставил два +1 двумя постами выше

По-поводу заморочек: не всегда есть сырьё достойное варки, а убиццо хочицца, вот и примениятся на практике пословица "за неимением кухарки..." (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не кричит, шишки тратить на это не хочется. Да и не вышло у меня мне кажется потому что шала 3 недели валялась и смолы в ней вообще нет. если мне не изменяет память то ХС делает гаш как раз из одной шалы.

 

Так и кури шишки, из ботвы сушняк не сделаешь (за редким исключением). И к твоему сведению - когда мацают пластилин (наичистейший натуральный гаш) - мацают именно бошки, а не листья :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаянно минусанул предыдущий пост. (мышка тупит).поставил два +1 двумя постами выше

По-поводу заморочек: не всегда есть сырьё достойное варки, а убиццо хочицца, вот и примениятся на практике пословица "за неимением кухарки..." (:

Бывает... Тогда да, молоко лучше взять пожирнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, самое милое дело из понтового молока печенюшек замутить (: Я еще не видал и не слыхал, чтобы кого-нить приняли с печенюхами. Едешь в машине, тормозят копы, а у тебя в пакетике печенюхи, а на фейсе улыба такая заразительная.... Край- всегда можно быстро, а главное, с удовольствием схавать все вещдоки и пусть найдут хоть один закон, который запретит мне хавать печенюшки при виде засады (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Тору. Что значит "частично разрешить скрипты" либо не разрешать вовсе, либо разрешить полностью? Кто просветИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было не через сито а через ткань наволочку или типо того и постукивать быстро что бы кроме пыли этой не просыпалась мелкая трава и начен е слепится и еше не засовывай в духовку я сколько раз пробовал ничего не получалось с духовкой а просто пропарил в ткани и спресовал можно и ткани в фольку переложить и в ней пресануть вобшем идей много я так уже раз 5 делал не всегда выходет но понял ошибки свои ...

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутаном эту шалу выжми,а с бошек гаш лепи,только не втирай их в ткань а мельчи руками и просеивай над пергаментом,кристаллы нападают,собираешь пресуешь это и есть гаш,в хорошем гаше ваще шалы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что теперь, даже бошки не добавлять, всё плохо??

Траву просто руками мельчить а не перетирать надо! я как хлебный мякиш в руке мну и не более.

Чему там слипаца то? (сам прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял. Сделать попробую тогда масло, а из бошек полюбасу хочу чешского вратаря замутить. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовление Гаша на Сухую через Грен Баг.

Манекюр или шиши измельчаю(рукой) и просеиваю через крупное сито для муки.

Далее просеянную смесь засыпаю в самый крупный мешок (224 микрон)

И потрясывая над большой бадьёй отбиваю самые ништяки.

Если изначально сильно перемолоть шелуху то на выходе Гаша будет намного больше но и качество на порядок хуже. Через следующий мешок(мельче) я не когда не просеивал.

Так как то что в конечном продукте выходило не когда не разочаровывало.

Далее я брал Шприц (большой) , вытаскивал поршень и засыпал туда пыль,

Каждый раз засыпаф прессовал поршнем до талова, затем ложил на масляный обогреватель и

Ждал когда всё это дело нагреется хорошо и с силой сжимал до состояния когда пыль темнеет.

Иногда грею несколько раз, чтоб добица должного результа.

Пробовал греть в МКВолновке, с 2х кубовым шпритцем хорошо получилось а вот 20кубовый

Взорвался и малец воняло на всю Хату)))

Заметил что влажная пыль намного проще пресуется но как её увлажнить не придумал.

Фотами попозже подкреплю.

Самый босявый способ братан причём самый старый метод :good: ,очень поучительно для новичков :friends: ...+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет братан, не соглашусь - когда над чайником держали да апосля дверью зажимали - мешков не было )))

Эт по поводу "самого старого метода" ))

Это да+1 , имел в виду через сито :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да+1 , имел в виду через сито :good: ...

.. мы используем нейлонку (старая бабушкина комбинация)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что-то не пойму, нахрена гаш пресовать?, его что больше становится?, или переть он лучше начинает? Гарик с покон веков трут на женский чулок (натянутый на ёмкость), сначала перебивают в сечку, потом на чулок, самый быстрый способ его заварить-- это насыпать пыли (дэцл) в ладоху раз дыхнуть и закатать его большим пальцем др. руки. Если не варится--- план фонарь. Плюс--не рассыпишь при транспортировке, минусы-- его хреново потом крапалить (кудато убегают кусочки) и долго не хранится изза жира втёртого с ладохи. План варят только для того чтоб проверить его на качество не куря. Для себя только сыпучий -- долго хранится, курить легко. Так делают во всех жарких странах, Авг.,Дагест.,Мароко и т.п. Я ложу на мелкое сито (прямоугольное 50Х30) бошки, накрываю сверху куском брезентухи с фуры и стегаю лазиной, то что просыпалось и есть ништяки. Всем Мир :1043269172::102:

нано-технологии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни :icon_friendship:

От блюхи осталось много шалы и я попытался вчера сделать гашик. Сразу скажу, еслиб изначально прочитал всё, что вы тут написали, косяков было бы меньше, а пока вот то, что есть.

 

Всю шалу перетёр.

Это с 3-ёх литровой банки.

Через самое мелкое сито протёр ещё раз,

Получилось столько.

Пару раз отправлял в духовку, (ну типо, как на видео)-нихера!!! Когда гашик был ещё тёплый, положил в шприц и пресанул. Держал 7 часов. Когда начал открывать, гаш стал разваливаться.

Ещё раз утрамбовал в пакет и положил в духовку.

Вот, что получилось........а нихера!!!! :pooh_lol: СцУко-разваливается.

В воскресенье съезжу на дачу, там блюха. Возьму с пяток (5) грамм и попробую доделать то, что начал. Могу фотки потом скинуть, если интересно.

 

Берегите себя

 

:1043269172:

а лучше всего вот так, качество на высоте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что-то не пойму, нахрена гаш пресовать?, его что больше становится?, или переть он лучше начинает? Гарик с покон веков трут на женский чулок (натянутый на ёмкость), сначала перебивают в сечку, потом на чулок, самый быстрый способ его заварить-- это насыпать пыли (дэцл) в ладоху раз дыхнуть и закатать его большим пальцем др. руки. Если не варится--- план фонарь. Плюс--не рассыпишь при транспортировке, минусы-- его хреново потом крапалить (кудато убегают кусочки) и долго не хранится изза жира втёртого с ладохи. План варят только для того чтоб проверить его на качество не куря. Для себя только сыпучий -- долго хранится, курить легко. Так делают во всех жарких странах, Авг.,Дагест.,Мароко и т.п. Я ложу на мелкое сито (прямоугольное 50Х30) бошки, накрываю сверху куском брезентухи с фуры и стегаю лазиной, то что просыпалось и есть ништяки. Всем Мир :1043269172::102:

Сразу видно проженный дядька +1 пойду колдовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по тихой шабить не срастается а вообще не шабить жизнь мало улыбать будет! Печенюга после гепатита в шоке от долгих покуров сейчас еще после Куша туплю с утра особенно.

Сто за Двести Мешает агрессивный становишься когда не дунул! На днях порняга пошутил а я не понял ну или не хотел понимать уранил его а потом всю ночь не спал думки мучали что за херь со мной творится! Синьку давно исключил из рациона!

Сечас попускаюсь и хз че делать даже, первый раз такой тупик на горизонте!

попуски как варик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да кумарит по любому травица, еще как даже не ожидал , но в основном дикий нервоз. но не мешает точно и к другим вид нарк точно не тянет,

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у кого есть рецепт, как сделать каннамасло не столь пахнущим?? Не вкусно совсем, все блюда портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, Бэдд, тоже на диком поле натыкался на сиреневый (может фиолетовый) куст, тоже интересно стало, сорвал, засушил, курнул пионерика, вставило. Не в щи кончно, но душу отвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Всегда приятно читать позитивные репорты :1043269172: У меня был такой случай в полях -когда ходили нарывали дички на кашу и молоко .Заодно потом сняли гашик с рук . В этот день было жарко пистец как - конец июля . Приколотили с поцаком папироску с планчиком - курнули и сели на попы . Встать нереально ! Пол часа так сидели , потом кое как дошли до колонок - сушнечелло дикий ! Через несколько дней пришли на это же место нашоркали - покурили - вставило посредственно ? Так и не поняли прикола почему в первый раз так накурило :1043269172:

От неожиданности наверно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...