• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну ту вроде на любые темы писать можно, а мой вопрос отдельной темы, вроде как, не заслуживает...

Помню был 2010 или 2011 год, лето. Курить хотелось, но все местные по этому делу на районе притихли... ГОЛЯК. Короче, нашел какой-то нарко форум, где был три по римантадину. Форум назывался drugs или drug com, хз, короче, форум русский был, там трипов очень много было.... потом этот сайт потерялся у меня, вот теперь ищу, может его и закрыли конечно. но хз, может знает кто такой сайт?

а может Dzagi.ru?? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, там был форум не по выращиванию, а по употреблению дури, не только марьи, а всего что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- :friends::drinks::russian: - как прекрасен путь домой, знаю писал что сегодня дома будеш- так , братан, охватывало чувство-

- стол накрыть, дудку зарядить. СВОБОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир.

Варили прошлым годом первое молоко.Варили на костре с пакета листвы на 2 литра молока.Варили по науке.Закладывали плотно.Варили по полчаса.Сварили,отжали,остудили.На выходе получилось чуть меньше литра.Выпили.Эффекта ноль.Выпили по глотку.потом еще по два.Ничего.Остаток вечера допивал в одну харю остатки.вообще никак не всунуло.Молоко было нужной жирности.Непонятно.Подскажите в чем косяк,товарищи.

Ботва беспонтовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только из одной листвы варил или немного бошек тоже было??

Изменено пользователем 4ELOVEK-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Братья , вом говорил кто нибудь- что удобрения - прут- нет? тогда я буду первым, ну или вторым.......)))))) :pooh_lol:

:friends:

В частности про Флору , а так же и простые удобры. Вы не могли не заметить что после полива удоброй , и нужно учесть и то что растиха не моложе

месяца(на цвете), так вот пробуя осыпавшую листву на 3-х цыклах= зделал вывод что: прет, цепляет, накрывает- сильнее-после полива удобрением, и совсем по другому когда водица. И еще одно- Флора-вызывает привыкание- это как жарить на масле(подсолнечном) или на маргарине!!!)))))))

Вот такое мое ИМХО, пацаны! хотите верте хотите нет, и мой кент того же мнения.

 

:pooh_lol::pooh_lol: :pooh_lol: :friends: :friends: :friends: :friends: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

21.03.2013. -хь- -чита-

Ого Бро сижу под флорой окуеваю ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине ))
Добрый вечер! Братья , вом говорил кто нибудь- что удобрения - прут- нет? тогда я буду первым, ну или вторым.......)))))) :pooh_lol: :friends: В частности про Флору , а так же и простые удобры. Вы не могли не заметить что после полива удоброй , и нужно учесть и то что растиха не моложе месяца(на цвете), так вот пробуя осыпавшую листву на 3-х цыклах= зделал вывод что: прет, цепляет, накрывает- сильнее-после полива удобрением, и совсем по другому когда водица. И еще одно- Флора-вызывает привыкание- это как жарить на масле(подсолнечном) или на маргарине!!!))))))) Вот такое мое ИМХО, пацаны! хотите верте хотите нет, и мой кент того же мнения. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::friends: :friends: :friends: :friends: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:21.03.2013. -хь- -чита-

 

по теме ролика - бАян! причем старый .. :russian: лет 6 как минимум ... чего только в новостях контактных не напишут дабы что то написать :stinker:

посмотреть можно тубике :secret:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А по поводу листьев, Чита, зря горячишься - я человек новый, но сказать могу, что меня листья не цепанули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду разбавленая водой... мы всегда молооко брали у бабулек. сгуха на крайняк, но разниы замечено небылоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду разбавленая водой... мы всегда молооко брали у бабулек. сгуха на крайняк, но разниы замечено небылоо

Конечно, разбавляется водой. Да вроде все ж получше. Вкуснее однозначно. И если выбор стоял между сгухой и молоком - всегда выбиралась сгуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто варит из более-менее толковой шмали: один заход на 30 минут достаточно. Молоко - не имеет значения, главное, чтобы жирность была не менее 3,5 и не более 6%. Если больше - разбавить водой (например настоящее домашнее парное молоко имеет огромную жирность ибо там все; и сметана и сливки. Если жирность будет превышена, то молоко в процессе будет пригорать и к тяжелому запаху шмали прибавится еще и запах гари.

Определить жирность можно анализатором жирности или вручную: в 10-ти кубовый шприц набрать 10 миллиграмм, оставить его в теплом месте 25-30 градусов, через 5-6 часов посмотреть на шприц (вертикально) - слой сливок - это жирность. По делениям можно вычислить.

Для тех, кто варит из дички с поля и из "акуйегознаетчьозатрава":

Варить нужно в 3-4 захода по 30-40 минут каждый. После каждого цикла нужно выжать и катапультировать отработанную траву, доложить новую, долить молока и тд.

Сода в обоих случаях допустима (за 5-10 минут до завершения процесса нужно добавить 1 чайную ложку на 1 литр молока в емкости) увеличивает мощность на 10-20%, но очень сажает весь пищевой тракт включая желудок, поэтому по желанию.

Допустимы любые вкусовые добавки и ароматизаторы, за исключением содержащих кислоту (свернется молоко).

О боже... И НАХЕРА эти заморочки???????? Парни, молоко если прет - оно прет, а если беспонт - хер ты че сделаешь! ИМХО!

 

Да там все от жирности зависит, нужно брать самое жирное молоко. Можно даже кусочек масла добаить. А вот какая жирность у разеденной сгухи(и в каких пропорциях) я просто не знаю. Самый вариант сгуху в молоке развести.

Там все зависит от сырья а не от жирности!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всётаки я был прав . я из любого сырья и любого молока сделаю такое изделие что глюги идут !!!!! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В МОЁМ МОЛОКЕ ТО что через 30 минут ямогу видеть себя со стороны (на самом деле это жесть поцоны-) и не обязательно 3-4 захода. вторяки тоже идут

Изменено пользователем 4ELOVEK-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все зависит от сырья а не от жирности!

Не спорю. Зависит и от того и от другого. с сырьем проблем не возникало. даже ранняя хорошо вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет тем у кого с сырьём NO PROBLEM))) и не от того и не от другогго не зависит а зависит от технологии варки. я вот для этог дела даже спец.кастрюлю приглядел

Изменено пользователем 4ELOVEK-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет тем у кого с сырьём NO PROBLEM))) и не от того и не от другогго не зависит а зависит от технологии варки. я вот для этог дела даже спец.кастрюлю приглядел

Ништяк когда и от технологии не зависит :pooh_lol: хошь 20 минут варишь, а хошь 40 коль в мясо надо) Хошь просто на молоке. а хошь на козьем или сгухе...Вот это ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да конечно если из бошек варить как некоторые и толку нет .заметь я не посмеялся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по поводу чистой сгушенки это ты не плохо заметил я варил из чистых сливок сгушеных там ваше ну прям ваше.

Изменено пользователем 4ELOVEK-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да конечно если из бошек варить как некоторые и толку нет .заметь я не посмеялся!!

я заметил

 

и по поводу чистой сгушенки это ты не плохо заметил я варил из чистых сливок сгушеных там ваше ну прям ваше.

не, бро, я имел ввиду чуть разбавленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметил что влажная пыль намного проще пресуется но как её увлажнить не придумал.

Фотами попозже подкреплю.

А если её припарить мальца? Как план обычный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мне тут нравится, как показано наглядно. И,как смочить тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро чуть подсолнечного масла туды и и перемешать, а потом пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовление хэша в новом формате.Про сито даже незадумывался . Спс бро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...