• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Более поднобно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более поднобно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сорь Коллыч, не видел этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно, но когда говорят о обысках дома и прочих последствиях после посиделок в интернете, да и вообще, хочется узнать вывод. Почему это произошло и из-за чего? Как тебя поймали?

Кстати, с этой проги почему-то в гугле нормально не гуглит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вы что все тут свои репорты с домашних компов пишете? И не страшно писать какое количество сухого в холодильнике лечится???

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с телефона сижу. Палится на ком симка? И местоположение? Тел-н плюшевый:) есть Т9 опера мини и камера и все! А еще 3g интернет самый плюшевыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с телефона сижу. Палится на ком симка? И местоположение? Тел-н плюшевый :) есть Т9 опера мини и камера и все!

телефон палица даже если выключеный будет. даже за 500 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон палица даже если выключеный будет. даже за 500 рэ.

ну уж на столько жестко как ты сказал палится, наверно если только ты под колпаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж на столько жестко как ты сказал палится, наверно если только ты под колпаком?

естесно. :102: но такая "функцЫя" имееЦа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естесно. :102: но такая "функцЫя" имееЦа...

а мне пофиг! Даже на см еще не выросли:) если и вырастут самую здоровую акашку девочку и макси перпле оставлю остальное в унитаз или на корм кошке:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я вас ребята и понял одну вещь , что в этом деле вы все сынки я бы даже сказал дитя не разумные и ....

... Не говори так, ибо ты не прав :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем гугл?ты напиши мне как сварить манагу,знаешь полюбому...

Улыбнуло пиздец :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я вас ребята и понял одну вещь , что в этом деле вы все сынки я бы даже сказал дитя не разумные

:rofl: да дасюда дачитал

Изменено пользователем R.o.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сёдня начал её юзать(потому как этот сайт находится в реестре и уже 1-2 недели немог зайти) ,тормозит ужасно и постоянно приходица вбивать ник и пароль(незапоминает а я непомну!),вот думаю почему она бесплатная(мож нетак чё?)?А вот онанимомайзеры-шмайсеры всякие поюзал - весде платные или с пачкой рекламмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сёдня начал её юзать(потому как этот сайт находится в реестре и уже 1-2 недели немог зайти) ,тормозит ужасно и постоянно приходица вбивать ник и пароль(незапоминает а я непомну!),вот думаю почему она бесплатная(мож нетак чё?)?А вот онанимомайзеры-шмайсеры всякие поюзал - весде платные или с пачкой рекламмы!

у меня в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравился секьюрити кисс, но тор как то не впер - слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

поржал - смешно .. реально смешно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое наказание за 1-2 куста ?

от 1 до 4 рубля штраф,административка.

 

Народ!не надоело пережевывать одну и ту же тему?

 

Семена заказывайте не ссыте,тюрьма за это не светит. Посылки никто не отслеживает,в другом виноват только ваш язык.

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на бане, лучше контролировать процесс сможешь, но при нормальном опыте и на плите нормуль, главное не на газовой)) пары уж очень воспламенятся любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а выпаривать надо на водяной бане или прям на плиту можно ставить ?

можно и на газавой только предворително ставиш железный поднос или кусок метала главно штоб не маленький был и на воденой бане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, это уже он тупанул, надо было сказать чтоб в аеропорту, или где его там стопанули, чтоб они соснули хуйцов, так как у него не было с собой больше 20 кг. ручной поклажы (но и это не даёт никакого права никого принимать, просто доплачивать за каждый кг.). Права свои тоже надо знать. Этаж надо с собой столько баблища возить! + на билеты туда - назад - туда - назад (если он русский) + явно не дешёвое голандское проживание. он наверно всю жизнь работал какраб))

 

Да да я тоже смотрел......)))))))

Не дядька реально в теме похоже был...А не пустили его с такой оговоркой что якобы закон касается только отечественных семян :icon_biggrin: .А приезжих семян этот закон не касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой развод сожгут у себя на делянах,развели прохожего на себя похожего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ту вроде на любые темы писать можно, а мой вопрос отдельной темы, вроде как, не заслуживает...

Помню был 2010 или 2011 год, лето. Курить хотелось, но все местные по этому делу на районе притихли... ГОЛЯК. Короче, нашел какой-то нарко форум, где был три по римантадину. Форум назывался drugs или drug com, хз, короче, форум русский был, там трипов очень много было.... потом этот сайт потерялся у меня, вот теперь ищу, может его и закрыли конечно. но хз, может знает кто такой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...