• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Вот ссылка на первоисточник об организации PETA, сразу вставить не смог -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском штате Вашингтон проверили, насколько безопасно садиться за руль под действием марихуаны. В эксперименте телеканала KiroTV приняли участие три добровольца — двое мужчин и одна женщина. Им предложили выкурить 0,3 грамма марихуаны, после чего посадили за руль, правда, вместе с опытным инструктором, пишет The Daily Mail. Перед началом заезда ни один из участников эксперимента не смог даже коснуться собственного носа.

 

Первая участница заезда, 27-летняя Эдди Нортон пришла на тесты уже «под кайфом». В ее крови обнаружилось трехкратное превышение разрешенного лимита. Размеченную конусами трассу девушка смогла проехать без особых проблем, но в итоге все-таки сбила один из конусов. «Я сбила конус! Я вижу его в зеркале заднего вида! Ах!», — радостно воскликнула Нортон. Содержание марихуаны в ее крови в этот момент в 7 раз превышало допустимую норму.

 

Два других водителей, которые по их собственному признанию, курят лишь иногда, проехали по трассе без происшествий, но значительно медленнее, чем обычно.

 

Тогда организаторы эксперимента решили усложнить задачу и разрешили участникам выкурить еще по две дозы марихуаны. После этого молодые люди уже не смогли безопасно управлять автомобилем. И только Эдди Нортон рвалась за руль, восторженно выкрикивая: «Да! Хотя бы раз ты должен сделать это!»

 

Хотя содержание марихуаны в крови у Нортон превышало норму в 11 раз, наблюдавший за ее заездом полицейский признался, что в реальной ситуации он бы вряд ли заметил несколько измененное состояние водителя.

 

В результате эксперимента пострадал только конус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском штате Вашингтон проверили, насколько безопасно садиться за руль под действием марихуаны. В эксперименте телеканала KiroTV приняли участие три добровольца — двое мужчин и одна женщина. Им предложили выкурить 0,3 грамма марихуаны, после чего посадили за руль, правда, вместе с опытным инструктором, пишет The Daily Mail. Перед началом заезда ни один из участников эксперимента не смог даже коснуться собственного носа.

 

Первая участница заезда, 27-летняя Эдди Нортон пришла на тесты уже «под кайфом». В ее крови обнаружилось трехкратное превышение разрешенного лимита. Размеченную конусами трассу девушка смогла проехать без особых проблем, но в итоге все-таки сбила один из конусов. «Я сбила конус! Я вижу его в зеркале заднего вида! Ах!», — радостно воскликнула Нортон. Содержание марихуаны в ее крови в этот момент в 7 раз превышало допустимую норму.

 

Два других водителей, которые по их собственному признанию, курят лишь иногда, проехали по трассе без происшествий, но значительно медленнее, чем обычно.

 

Тогда организаторы эксперимента решили усложнить задачу и разрешили участникам выкурить еще по две дозы марихуаны. После этого молодые люди уже не смогли безопасно управлять автомобилем. И только Эдди Нортон рвалась за руль, восторженно выкрикивая: «Да! Хотя бы раз ты должен сделать это!»

 

Хотя содержание марихуаны в крови у Нортон превышало норму в 11 раз, наблюдавший за ее заездом полицейский признался, что в реальной ситуации он бы вряд ли заметил несколько измененное состояние водителя.

 

В результате эксперимента пострадал только конус.

а вот если бы содержание алкоголя превышало в 11 раз то это было бы пезедец. против синьки , я за зеленую волну!!! Изменено пользователем Advaita_Vedanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да у тебя история то интереснее будет,смотрю Секретарша,диваха с аптеки,тебя если затронуть по интиму наверное станиц так ...цать затяниться тема :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да у тебя история то интереснее будет,смотрю Секретарша,диваха с аптеки,тебя если затронуть по интиму наверное станиц так ...цать затяниться тема :eusa_clap:

нет секретарша просто секретарша охуительная ! Да есть еше в запасе батя ауто подымал та я как дуну мне трахаться тянуло! Было как то батя открыл ком ноту и охуел я спал и рядом 5 баб полуголых вот он был в шоке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет секретарша просто секретарша охуительная ! Да есть еше в запасе батя ауто подымал та я как дуну мне трахаться тянуло! Было как то батя открыл ком ноту и охуел я спал и рядом 5 баб полуголых вот он был в шоке !

ну вот и началось :eusa_clap::icon_biggrin::pooh_lol::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле 180-190 оптимал? Для чего? для варки? не согласен. ТГК и прочие пручие каннабинолы - это органические вещества, а органика меняет свои свойства при температуре, или вовсе разлагается. Именно поэтому от манаги эффект отличается, чем от курева. Это результат ДЛИТЕЛЬНОГО термического воздействия. Поэтому для максимального выхода с минимальными потерями от термического воздействия нужна температура 90-100. Дно посудины разогрето обычно больше, чем до 100 градусов. Именно там и происходит потеря за счет разложения. Там же пригорает всякая хуйня.

чтоб не пригорало вари в алюминевой кастрюле и помешивать не забывай.всё будет ок. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канамасло где бы взять.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канамасло где бы взять.,

Как маникюр будет купишь 1 кг масла сливочного и приготовишь.Маслом можно и блины памазать,да и много чего из масла можно пригатовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маникюр будет купишь 1 кг масла сливочного и приготовишь.Маслом можно и блины памазать,да и много чего из масла можно пригатовить.

а как его готовить? и я что-то не увидел сколько чего добавляют в ириски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а спирт выпаривал кто поделитесь советом как это делается или как лучше ?

я делал и3 шилухи мне не очень понравилось или может качество шулупони не фиг было !!кароче берешь марлю траву ну и спирт вымачиваешь часов 10 12 сам решай выжимаешь выкидываешь можно повторить с новой травой в этот же спирт он становится 3еленым !потом берёшь плитку ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ и выпариваешь спирт до чёрной субстанции потом снимаешь ножом с кастрюли эту массу и куришь ))только на вкус это ваще дермо если чистоганом лучше смешать с травкой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затираешь табаком черную субстанцию, смолу короче и долбишь, химка епт)) в школе долбили по черной, на куб смолы кидали 3-4 беломорины и в гомно. Но опять же зависит от травы, если трава совсем гомно, то уже ничего не поможет)

ты главное когда выпаривать будешь, открытого огня не должно быть, пары которые будут испарятся бахают так о капец, и вентиляцию не забудь.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляцию ? зачем ? а все пишут варили из спирта или растворителя говорят улетная тема .....

даже пишут спирт надо нагреть и 15 минут мешать шалуху типо и выпаривай...

кто варил подскажите все тонкости ... а как сделать тот который нам продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

самый акуенный способ, ни какой химии качество на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть просто засыпаешь шишки водой холодной + туда льда и миксером ми нут 15 полоскаешь ... потом процедить через дуршлаг а потом через подкладочный материал ? соскребаю и воля сушу и готова .... а там чет писали про здоровье ? укуривает сильно ? или плохо от него ?

 

а кто пробовал все способы ??

 

а да подскажите как лучше шишечки хранить я видел у тебя фотку в банке стекляной ты и пресовал маленькие шишечки ?

 

а как сорт растения вы сматреть ? у меня она фиолетовая как холода наступают ....

Изменено пользователем Venom7@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть просто засыпаешь шишки водой холодной + туда льда и миксером ми нут 15 полоскаешь ... потом процедить через дуршлаг а потом через подкладочный материал ? соскребаю и воля сушу и готова .... а там чет писали про здоровье ? укуривает сильно ? или плохо от него ?

 

а кто пробовал все способы ??

 

а да подскажите как лучше шишечки хранить я видел у тебя фотку в банке стекляной ты и пресовал маленькие шишечки ?

 

а как сорт растения вы сматреть ? у меня она фиолетовая как холода наступают ....

да все так как ты понял, только лучше купить специальные мешки , а насчет того что плохо от него так это так хорошо что аж плохо, а это разные вещи, шишки не пресовал, просто плотненько уложил,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ хочу сделать гаш подскажите ! какой способ лучше я делал барабан , и со льдом ознакомился а есть еше какие ни будь методы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада миксы делать. :good:

согласен с тобой, к примеру когда много шиш и все они разные, можно замутить некуевый микс который будет мего офигенным, но это если знать как его делать :icon_friendship::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни напишите поподробней как сорт Lsd и G13 Haze.А то ращу и кайфа даже приблизительно не знаю.заранее спасибо. мир всем. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о проверенной программе, которая может помочь многим, и многим уже помогла...

Сам я сижу на этом форуме с обычной "Opera". Но после того, как мне один знакомый рассказал про этот браузер, а так же после обыска дома (при котором у меня изъяли 2 куста на предцвете WW), решил задуматься о полной кондифициальности... Прога тормознутая, но это только по тому, что вся инфа пролетает несколько сервов, перед тем, как отправиться к вам. :)

 

Описание программы:

 

Tor Browser Bundle включает предварительно настроенный веб-браузер Firefox, может работать на USB-флешке и не требует установки дополнительного ПО.

 

Анонимайзер Tor обеспечивает вашу приватность в Интернете за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети, запущенной добровольцами по всему миру.

 

Это предотвращает возможность внешнему наблюдателю вашего интернет-соединения узнать какие веб-сайты вы посещаете, предотвращает возможность сайтам узнать ваше физическое местоположение, а также позволяет получить доступ к заблокированным веб-ресурсам.

Инфо от сюда...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...