• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я вот курю постоянно, в частности на работе))) И скажу честно сделала вывод, что даже мозги лучше соображают когда куришь))) Пришло конечно это не сразу, но когда ты ежедневно практически разговариваешь накуреной с людьми по работе, понимаешь что разговор сложится в положительную для тебя сторону))) Ибо болтушка подвешана хорошо под ганджем)))

Ух ты постоянно на работе курить!!Постоянноэто сколько- пол года,год? И тебя на палят с постоянно красными глазами ?А кем ты работаешь, дико интересно. Если допустим библиотекарем или кондуктором это одно (это даже прикольно некоторое время) ,накуренным кредитным экспертом другое,расскажи Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нужны причины для того, что бы курить марихуану.

Так то да, сказал как отрезал :rofl: Люто плюсую :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того что курю я плотно года 4-5, ну а когда ты куришь постоянно, то не знающий человек может совершенно не замечать что ты под ганджем))) По-поводу красных глаз - есть "Визин" если что, ну а если често, то ты можешь находиться где угодно с любыми глазами, но если ты ведёшь себя адекватно и не несёшь охинею, то ни кто в жизни не подумает что ты укуреный, это может быть давление, болезнь, "от компьютера", да много чего... Да и на самом деле когда ежедневно куришь, глаза сильно краснеют редко... А работаю я на себя, фирма у меня своя, да и писалось об этом уже ни раз... Так вот в разговорах по бизнесу и и.п., ну во всяком случае мне, "Марья" реально порой помогает)

Ну значит молодчага,извини что прицепился,можно пару вопросов?Конечно можешь не отвечать

А семья есть? Как ты разруливаешь?Женщина все же немного другое создание А ты еще и гровишь кажется?

Просто у меня с этим проблема стоит довольно остро.Жена ни как не хочет принять все "мое",да и гровинг ее раздражает до крайности,Сын 12 лет тоже порой вопросы " а что это такое" задает чаще, А вообще то мож тему создать? "MJ в семье или проблемы гроувинга и потребления"?

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Тебе легче в этом плане, со второй половиной ))) Молодец!

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне перед новым годом ничего не прислал, хотя заказ был почти на 5р.

Думаю в мед-технике - трубочки должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшкофф раздаёт в подарок к заказу стеклянные трубки для курения,(лучше чем пипетка)

Согласен земляк дома валяются эти пепедос...

нужно к заказу добавить пипетыч. p.s. а ещё трусы с карманом потайным)))

Да трусы зачётные у меня 2пары и близким дарил не раз,коробка прикольная с курящими трубу-мира индейцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к теме денег отношусь спокойно и уверенно.

Хм ..я тоже без дрожи в коленях,хотя не читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению врядли ,загруженость работой и семьей просто не оставляет времени на это достойное занятие,опять же к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в мед-технике - трубочки должны быть.

Да это то понятно) С оборудованием проблем никогда не было, я и сам горазд на создание всевозможных систем для раскурки. Еще в школе учился, сделал миниатюрный высокотехнологичный кальян из двух банок крем-краски Silver, который можно было использовать как в классическом варианте, так и с дополнительным куполом, который собирал дым от тления ганджа и затягивал его обратно в систему, тем самым повышая КПД. Тут кореш замутил самоподымающийся водный, просто батл с колпаком снизу надрезаешь вдоль по всей окружности, и опуская его вниз крутишь в сторону, так чтобы лопасти сложились, придерживая накручиваешь колпак и отпускаешь, ожидаешь, хоботаешь, главное чтобы колпак был герметичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа уж я тут почитал и понимаю летом мне просто настанет пи..ДА,на жаре наверно вообще люто убивает,так и я еще курю год с хером и с разрывом в месяц еле прущую барыжку))))буду через сухой напасик зделаю и осяду)))

 

хотя спайсов много курил и белдного от них ловил,интересно сортовуха сильнее прет спайса?

Это как сравнивать томозуху и бурбон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сравнивать томозуху и бурбон

xD

Бро расскажи как лучьше мне аткому не прикуренному прикуриватся?просто покуривать по одной хапочке сухого?мен уже будет забирать на 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все сугубо индивидуально, какие хапки ,какая трава,и какова живая масса курящего тела. :icon_biggrin: В процессе неприменно поймешь, главное не жадничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет рвоты,рвота эток ажется что помгает,просто когда куришь спайс он прет максимум 30-40 минут,и когда блююеш и когад тебя прет ты просто не замечаешь как проходит время,и блюют как раз все под конец обычно за 10-15 минут до попусков,когда проблевался ты полюбому пойдешь спать,глаза сами закрываются,а ты попробуй проблеватся под бошками нехера не отпустит,еще такой же часа 3 будешь сидеть,пока не заснешь,а если проблевался ты полюбому заснешь))на опыте по миксам знаю,насчет сортовухи хз но вот насчет миксов 100%,и я так думаю не чего не поможет кроме воды,нету такого чтоб выгоняло тгк из крови,максимум из мочи,постоянно пей и будт попускать чуть по чуть)))

лично у меня такое мнение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дома обыск делали ... Пришли по одному поводу, изъяли коноплю 2 куста. Странно, но отпустили, ни штрафа ни тюрьмы ни суда! Повезло очень... Почитав эту тему немного настремался, теперь вот думаю, нет ли каких жучков у меня... Может кто знает как проверить... Например на звонок телефона колонки реагируют, может и на жучки что нибудь действует ?

 

эТО КОГДА БЫЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вели вели) у оптовика крыша гнкашная была) он и сказал

 

как я на 100% определил что это правда? он мне дал листок с номером телефона и сказал: "этот человек звонит тебе, он в разработке, через него вышли на тебя, сам пока успокойся, а человечка отморозь)"

 

оптовик не мог ни откуда знать номер телефона клиента)

 

так что вот так. а я с того момента забил на это грязное дело))))

Да товарищь ты по этому посту спалился,что барыжничал хаа и не говори,что помогал это одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пацык был в 13 лет покурил гоаспирит так курил водным его,закончилось тем что он моментально перестал разговаривать,и блевал,и корчо у него крышак поехал,досих пор ходит смеется непонятно с чего,и на дауна стал похож,пиздец а был нормальный парень,старшаки дали ну он не знал что так ебанет!

Таким "старшакам" головы по-отрывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вели вели) у оптовика крыша гнкашная была) он и сказал

 

как я на 100% определил что это правда? он мне дал листок с номером телефона и сказал: "этот человек звонит тебе, он в разработке, через него вышли на тебя, сам пока успокойся, а человечка отморозь)"

 

оптовик не мог ни откуда знать номер телефона клиента)

 

так что вот так. а я с того момента забил на это грязное дело))))

:secret: правильно иди лутчше водку бухай :russian: это не твое призвание гроувинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...