• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну епт,эт накуя спрашивается выкидывать денжисчи на днаты,удобряхи,култубы,отражатели,семки,измерители,форумы создавать,что б целым косилиумом професоров растишки откачивать попавшие в беду,И тут спрашивают,а накуя? можно без всего этого вырастить?? И че ответить?Человеку который поленился прочитать даже самый минимум??!,,Ну конечно епт,Можно!

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важе мэн жжжот. :rofl:

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип Куравый :good: у Форума :eusa_clap: , интересно Шапка прикольная будет ? Стоунычу Респект и Уважуха!

И чё самое окуенное так это то что нет ссылок(кнопок) Только Мы и сарафанное радио :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по запросу выращивание марихуаны наш форум на втором месте выскакивает после ольки. а это денег стоит. т.ч. сарафанное радио не бесплатное. а так да красиво. уж все лучше чем IP.Board. заипала надпись неочемная. :eusa_clap: Стоунычу.

 

от всего

post-10377-0-17018400-1359651212_thumb.png

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важе мэн жжжот. :rofl:

 

 

 

Саня ваще красавчик :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расталкуйте старому дураку-вот вы живете в квартирах? Одни или с семьей? Собрались вы пыхнуть,достали из серванта метровую приблуду и давай чадить и булькать посреди хаты?Так это у вас происходит?Просто интересно..

Мой максимум это быстренько, где то аутдор шибануть наскоряк пятку,преимущественно папиросы,(на них воспитан и мне их скинуть удобнее)

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нам респекты и мирное небо над головой! поддержу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в некоторых аспектах:

 

живу в квартире, семья, дети, нор раб, в общем - понятия широкие-в квартире не курю, пипетыч мой друг= хуйну уже не палю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую открыть и почитать

инфа на 2012 год от юриста за выращивание и хранение

Украина

 

Советую открыть и почитать

инфа на 2012 год от юриста за выращивание и хранение

Украина

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда ещё жил в мск,меня принимали в Питере с 1200 г. гашиша,я ездил купаться в проруби в Великий Новгород и на обратке,через Питер гнал,кореша попросили притянуть,ну я хуль взял всё,барыга привёз в пакете с едой всё припрятано, в тот кон теракт в Домодедово был,я решил что жд вокзалы вилы и поехать на автобусе,на автостанции меня и приняли, охранники попросили на досмотр,с каждой плитой по сто грамм у них шары всё больше и больше открывались,вызвали ФСКН, отдал 35 тыщ,больше не было,просили 300. катали по питеру до 5 утра(собирали лавэ) приняли в 21:45 где-то, они останавливались заправляться 2 раза тока)) по итогу я уснул уже сзади,меня будят,браслеты снимают отдают паспорт и мне, мол,гоу вася домой.

PS/ 350 г. в трусах не нашли ,лохи ебаные,

Вот как можно было дать каким то охраникам себя шмонатьicon_question.gifrofl.gif и чё об этом лоховской теме постить итак форум засорили шнягойicon_clever.gif и как понял тя ещё и на гаш нагрелиicon_question.gif а ты уверен шо это гнкашники былиicon_question.gif за такое количество 35т102.gif да истеным фараонам звездочки важнее этих копеекold.gif будьте бдительней ребятаicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые тут пишут что мол лучше того-то того-то нету, как говорится каждому свое. Самый практичный инструмент на мой взгляд это пипетка, КПД 100% ибо дым вообще не уходит, минимальное палево, можно зашабить в любом сортире, например если удержать напас секунд 10, то даже если после тебя какое нибудь тело зайдет то навряд-ли учует, компактность, тут и спорить не стоит, ну и конечно цена, 2-3 р. выкурил и выкинул, из минусов только то что процесс забивки довольно нудный, особенно если пипетос уже не раз окурен, малый объем, на толпу не пойдет, хотя если нарулить лабораторную пипетку (царь пипетка) то это уже идеальный вариант, да кстати еще из плюсов то что можно использовать как вапорайзер если не поджигать стаф а равномерно разогревать. Но все равно часто тянет на олдскул и тут даже не в лом сходить в магазин за беломором.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как можно было дать каким то охраникам себя шмонать :icon_question::rofl: и чё об этом лоховской теме постить итак форум засорили шнягой :icon_clever: и как понял тя ещё и на гаш нагрели :icon_question: а ты уверен шо это гнкашники были :icon_question: за такое количество 35т :102: да истеным фараонам звездочки важнее этих копеек :old: будьте бдительней ребята :icon_friendship:

Солидарен дружище+1...Меня последние годы кроме собра никто не шмонал,а оперов,ппс,дпс ваще на х.й посылал...и буду...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо быть таким...угрюмым , что ли.. авитаминоз? Не ужели у тебя нет ни кали юмора??

зы Достаточно посвятить буквально 5 мин форуму ,что бы точно знать ответ на этот вопрос..И мои советы воспринимать исключительно с позиции стеба. Разочарование ИМХО

Ну раз не я один подумал что это не шутка , то может это ты не совсем правильно шутишь??? Сарказм в твоих словах отсутствует , ирония тоже , и как понять что ты шутишь или всерьез ! Мне про юмор можешь не рассказывать ! Я профессионально занимался юмором! Профессионально - это значит мне за это платили! Скажу что у тебя есть большая прореха в составлении шуток! Но я рад что ты хоть не всерьез так думал - и то заипись!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не когда б не подумал,что ты шутник,да еще и профессиональный..если честно (без обид) нет более унылого зрелища чем профессиональный шутник.имхо

У каждого свой взгляд,как на жизнь,так и шутку..

зы Со своей стороны обязуюсь шутить в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно! И таких примеров множество! Главное никого не слушать и верить в растишку и себя!Остальное просто не важно,что б там не говорили!! Удачи!

И не надо быть таким...угрюмым , что ли.. авитаминоз? Не ужели у тебя нет ни кали юмора??

зы Достаточно посвятить буквально 5 мин форуму ,что бы точно знать ответ на этот вопрос..И мои советы воспринимать исключительно с позиции стеба. Разочарование ИМХО

Ну ты конечно не прав, и я тоже сама мис позитифф не разу не увидела тут юморного настроя и слов!!! Не правельная подача шутки,либо просто прикололся над комрадом!!!

Ну епт,эт накуя спрашивается выкидывать денжисчи на днаты,удобряхи,култубы,отражатели,семки,измерители,форумы создавать,что б целым косилиумом професоров растишки откачивать попавшие в беду,И тут спрашивают,а накуя? можно без всего этого вырастить?? И че ответить?Человеку который поленился прочитать даже самый минимум??!,,Ну конечно епт,Можно!

Ответ : читай форум был бы на много полезнее первого твоего совета!!!

Миру мир))) :icon_thumbs:

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вот Я

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПСИХОДЕЛ=))))=+100500 Палец :good:Во фрукте пишешь? Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшкофф раздаёт в подарок к заказу стеклянные трубки для курения,(лучше чем пипетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinocitoz жЫрнейший тролль, однако) А статья реально тааакой бред, что жесть, так подменять понятия и не знать обычных терминов в этой сфере, но предендовать на исследования и изыскания, лол... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю что есть какая то сила. До выращивания я просто курил, но не за бычим кайфом,а для души! находил в этом спокойствие,а когда начал растить тогда вообще взгляд на весь мир поменялся,намного легче и проще стало.И вспоминая себя старого,не могу узнать вообще!

 

Вырасти кустик в благодарность Джа,и скури его от всего сердца! :kur_2504:

Подпишусь под каждым словом и добавлю - Представляю все эти эмоции, посещающие опытных, душевных гроверов) Сам вот впервые в жизни решился заказать для аута пяток семок (надоела беспонтовая барыжка, надоело палево, хлопают ребят в непосредственной близости, вообще хочу выкинуть из жизни все эти связи и разговоры, соблюдая правила гроверства =) ) и даже прочитав, что семки уже в пути, одолевают приятные чувства, что уж говорить о том, когда они пойдут в землю и покажутся... Главное, не переборщить с заботой и вниманем :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел региться,но прочитав комменты взбесился

фигасе ты бес. покури успокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креативу не один год, автор не появлялась с 2011, а за душу он берет... Возможно, потому что сам утоп в депрессухе за последнее время и двери в лето еще не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшкофф раздаёт в подарок к заказу стеклянные трубки для курения,(лучше чем пипетка)

Мне перед новым годом ничего не прислал, хотя заказ был почти на 5р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...