• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

фильм смотрел вчера))) был немного в шоке от этого профи)) Я задал этот вопрос тут, так как подходящих тем не нашел для таких эпичных вопросов вроде моего

Ты неповеришь))) так все говарят. ладно проехали.

Это всё не настолько сложно(отвечаю) главное всё собрать в кучу и работало чтоб :good: а для этого надо представить как всё будет.

Именно для этого и нада всё изучать и Просмотри Гроурепорты :good: там и сорта и размеры бокса и Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно бери автоцветущие семяна типа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасибо за дельный совет

 

Ты неповеришь))) так все говарят. ладно проехали.

Это всё не настолько сложно(отвечаю) главное всё собрать в кучу и работало чтоб :good: а для этого надо представить как всё будет.

Именно для этого и нада всё изучать и Просмотри Гроурепорты :good: там и сорта и размеры бокса и Свет.

хорошо, начну просматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем))) Меня очень интересует мнение гроуверов, а собственно: Возможно ли вырастить куст, ну скажем в горшке без всяких там ламп кулеров и прочего?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:good: Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб ни случилось, никогда

Я не скажу ни одного плохого слова.

Пусть даже мерзкая, ебучая свинья

Заебывать ужасно будет- все снова, блять, и снова.

Пусть мне на голову насрут, нассут в карманы,

И ебанут по репе лысой палкой-

Я только улыбнусь в ответ, ведь я же добрый человек,

И мне добра ничуть не жалко.

Интеллигентный очень я, внатуре, просто молодец,

Культурный очень- прям ваще пиздец.

И если кто на ногу мне наступит, я не сержусь, не бью,

Не оскрбляю- лишь вежливо его в пизду пошлю.

Люблю работать в русском поле, хороший очень я мужик...

СЛЫШЬ, ТЫ, БЛЯ! сУКА! КУДА ТЫ НА ХУЙ, ФИЛИН ЛЕЗЕШЬ?!! ВАЩЕ БЛЯ, ЕБАНУТЫЙ ЧТОЛИ?!!!

... Чтоб ни случилось, никогда

Я не скажу ни одного плохого слова...

Такое в ЖЭКе резюме оставил плотник дядя Вова.

Старушка как- то раз решила пирогов напечь.

Уже та печку растопила, пизду и тесто замесила,

Как слышит-

Дед дрочит хуй и громко дышит...

Кричит- О! Сука! Горы из зефира! Кефира реки... Шаурма...

Ох, бля, ох, нежная ты баба... Ты так мила и так слаба...

Вставай быстрее, сучка, раком- сейчас я буду драть тебя!

А бабка, охренеть, как рада... Орет она- возьми меня!

И стонет дед- Иди ко мне, мой член горит, он весь в огне...

Вскочил и дал бабуле по ебалу. Своей залупой.

Быть может глупо на этот раз дедуля поступил...

Но суть не в этом... Споткнулся он и вдруг упал-

Все потому, что сам на свой же хуй он наступил.

Визжит старуха- Ты же пьян! Тупой, заросший щетиной еблан!

А тот в ответ- О, нет! Не пьян я, глупая ты баба!

То прет меня гашиша малахит...

Сейчас бухать вообще не в моде-

Сейчас модней дары природы.

Скажи, что лучше: самогон иль короб анаши?

- Конечно лучше самогон, он очень крепок и бодрит,- ему так бабка говорит.

- Ты дура! Мои слова тебе щас каждый подтвердит!

Хапай старушка план из бонга, и жизнь прекрасней станет вдруг!

Тут внук пришел. И дал он старым пиздюлей.

Чтоб план его не воровали больше, и уебали оба в Польшу.

Мораль сей басни такова: не можешь крепко трахнуть бабу-

Попробуй поиметь осла.

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем))) Меня очень интересует мнение гроуверов, а собственно: Возможно ли вырастить куст, ну скажем в горшке без всяких там ламп кулеров и прочего?

ты главное купи хотябы земли хорошей замешай ее правельно с вермикулитом и перлитом и горшок не большой литров на пять чтоб ростиха не тянулась сильно!!! и дренаж сделай :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты главное купи хотябы земли хорошей .....

не.... главное

........ нада всё изучать и Просмотри Гроурепорты :good: там и сорта и размеры бокса и Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты главное купи хотябы земли хорошей замешай ее правельно с вермикулитом и перлитом и горшок не большой литров на пять чтоб ростиха не тянулась сильно!!! и дренаж сделай :icon_friendship:

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

смотря какого эффекта ты хотел бы

 

Расскажу теперь еще о WhiteWindow, Blubery, ches

white window

цветение имеет запах похожий на грейпфрут порезанный приправленный дудкой

 

что же по вкусу пока не распробывал, позже добавлю отзыв

первая затяжка ушатывает, лучше сидеть , даже те странные фанатики что мешают дудтку с табаком , стали курить чистую, -)

White Window, порадовал)))

ЗЫ Я пад сталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

самое адское и самое глючное что я курил - это яйца с мужика своего регуляра... вот там меня плющило и перло! То что фракталы - это только начало было... Самый был пиздец, когда я лежал и душа из тела выходила и видел себя сверху... а потом летел со скоростью света сквозь пространство... Когда я открыл глаза я не мог найти подходящих слов, поэтому просто сказал "пиздец". Если б данному мужику постоять еще недельки полторы, то коки были бы еще термоядернее!

 

Дул тогда с девченкой другана, она уехала в себя и долго оттуда не вылезала

Хуясе, а какой регуляр? Я както тоже попрбовал мужика вырастить от нехуй делать, и получилось оч даже нот бэд, если сверху яички брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе, а какой регуляр?

белладонна

 

Я както тоже попрбовал мужика вырастить от нехуй делать, и получилось оч даже нот бэд, если сверху яички брать

дык яйца зарастают примерно как и бошки на растихе... подождал чоп побольше стали и под нож! И срезал коки, просто в чашку кинул, оно неделю валялось, потом к ней пришел и ебанули мы по хорошему :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Да вот недавно по телеку показывали, мужик был в Голландии купил где-то килограмм 10 семян, как он сам сказал, потратил около 100 косарей! ) Ну и поехал обратно в Рашку, а там его конечно приняли, начали расспрашивать мол "зачем так много с собой семян привезли?". А он им начал заливать, что это для его попугая корм :icon_biggrin: ..........а может и правду говорил............хз :icon_confused: . Так вот за это ему даже штрафа никакого не выписали, но поставили условие, либо они эти все семена сжигают, так как слишком много, любо он едет обратно в Голландию и там кормит своих попугаев ;) Мужик выбрал 2-ое :icon_thumbs: Они даже на самолёт его проводили )

Пффф, это уже он тупанул, надо было сказать чтоб в аеропорту, или где его там стопанули, чтоб они соснули хуйцов, так как у него не было с собой больше 20 кг. ручной поклажы (но и это не даёт никакого права никого принимать, просто доплачивать за каждый кг.). Права свои тоже надо знать. Этаж надо с собой столько баблища возить! + на билеты туда - назад - туда - назад (если он русский) + явно не дешёвое голандское проживание. он наверно всю жизнь работал какраб)) Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белладонна

 

 

дык яйца зарастают примерно как и бошки на растихе... подождал чоп побольше стали и под нож! И срезал коки, просто в чашку кинул, оно неделю валялось, потом к ней пришел и ебанули мы по хорошему :pooh_lol:

Шишки курил вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя землячка писала,кстати лично с ней знаком...Не грусти родная выду согрею теплом и дымом как в старые добрые времена...Храни тебя Джа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, теперь все понял. никогда нельзя думать, что жизнь прожил зря! все что ни делается, делается к лучшему! эт я в приступе такой же апатии написал, мне помогло, BassMan? прочти- может и тебе поможет. Мне осталось немного, только кто скажет – сколько, Сколько дел я успею еще завершить. Там вдали уже видно окончанье дороги, И мне все говорят, что не надо спешить. Посиди, успокойся, подумай о прошлом, Что хотел бы исправить, обратно вернуть. Может где то свернуть, обойти будет проще, Увеличив тем самым свой жизненный путь. Да, конечно б неплохо – изменить, что то в жизни, Повернуть время вспять, все ошибки забыть, Только будет ли лучше – бегут мои мысли, И останутся ль силы, что бы снова идти? Нет, пусть все остается, и веселье и горе Это память моя и мои же шаги. Эту длинную цепь из мгновений, историй, По другому никак мне уже не прожить. Шаг за шагом вперед, несмотря на усталость, Я мечтаю увидеть, чем закончится путь. Виден знак уже «стоп» - мне немного осталось, И ни капли желанья с дороги свернуть.
Отличное стихотворение. :icon_biggrin: Это талант. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Почти равно, что в тюрьме сидел, так же жизнь теряется...

Ну это ты загнул земляк,такое сравнение ты там был? И не дай Джа тебе,такого горя хлебнуть уж поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понял) выход один не париться) ща новый год новый урожай братишь не расстраивайся :drinks: МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Доброе время суток всем))) Меня очень интересует мнение гроуверов, а собственно: Возможно ли вырастить куст, ну скажем в горшке без всяких там ламп кулеров и прочего?

Можно, но это будет палка совершающая иммитацию фотосинтеза с пародией на листья (даже не на шиши). В любом случае удачи!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем))) Меня очень интересует мнение гроуверов, а собственно: Возможно ли вырастить куст, ну скажем в горшке без всяких там ламп кулеров и прочего?

Конечно возможно! И таких примеров множество! Главное никого не слушать и верить в растишку и себя!Остальное просто не важно,что б там не говорили!! Удачи!

post-13864-0-28034700-1359563796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно! И таких примеров множество! Главное никого не слушать и верить в растишку и себя!Остальное просто не важно,что б там не говорили!! Удачи!

прям аж выматюгатся захотелось..

Я блин банить буду того кто тут советует такие вещи!!!!

Без света нихера не вырастешь!! Блять дите в школу снова ! Потому как вы видимо ни хера там не учили!!! Ботаника 3 класс! Прочтите!

Растить без света - тоже самое что пытаться кушать ухом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо быть таким...угрюмым , что ли.. авитаминоз? Не ужели у тебя нет ни кали юмора??

зы Достаточно посвятить буквально 5 мин форуму ,что бы точно знать ответ на этот вопрос..И мои советы воспринимать исключительно с позиции стеба. Разочарование ИМХО

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо быть таким...угрюмым , что ли.. авитаминоз? Не ужели у тебя нет ни кали юмора??

зы Достаточно посвятить буквально 5 мин форуму ,что бы точно знать ответ на этот вопрос..И мои советы воспринимать исключительно с позиции стеба. Разочарование ИМХО

Ну и стебы у тебя! :pooh_lol::stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...