• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Отморозки все кто по теме двигается) Слыхал кто травится перекумаривает на этой бодяги еще чета выпаривают но это уже тежелая тема у кого проблемы с сердцем, почками, печенью то завернуть с нескольких раз может. А так лучше тему убить лишний кампромат, да и какойнебудь дурачек 4-5 вкатит потом в пятом измерении нехера до люка эвакуации недоберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно это стёб или действительно все так серьезно...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще пистетс. афтор, канешно фсě так сурьозно. :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда начал дуть из пипетки напрягало что губы печет-- а про способ узнал из переписок. Чтоб губы не пекло на зауженную часть пипетки надеваеш пол чеха от иглы и все. Покупаю 5 пип на дней десять хватает. Надеюсь кому нибудь помог.

post-11823-0-24254600-1354816437_thumb.jpg

а вместо пружинки многожильный провод.

можно просто пол резинки от пипетки отрезать и натянуть на ту сторону где затягиваешься.

нормальная тема, ничего не жжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... А чем людям грибы помешали? Лучшеб создали движение "Реж торговцев героина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу бл.. гадость то какая!! Не ужели эта тема необходима на этом форуме? На мой скромный взгляд это нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... А чем людям грибы помешали? Лучшеб создали движение "Реж торговцев героина"...

 

ага, делать, видно, некуй, вот придумыва.т всякие движения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

Не знаю, по мне так это вещество является двусторонним: с одной стороны, в дозах ~150-200 мг имеет стимулирующий эффект, с другой стороны, в дозах свыше наблюдается отключение от мира. Один раз передо мной была одна загадка, нужно было выяснить, точнее, выявить, кто одну нехорошую тему сделал, так вот, один раз в выходные жена была у тещи, друзья кто-куда, ну вот я примерно 350 мг на кишку... Музыку слушаю, и чет загнался насчет этой своей тайны и чет в мыслях крутится, крутится. Глаза закрываю и тут у меня все как на экране все как бы факты выстроились в одну цепь и я как в фильм увидел, как происходили события и понял, кто быыл виновником того инцидента... Как Шэрлок Холмс, епты :buba:

Интересный опыт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опыт !

Да, меня тоже впечатлил, но я в тот раз без марьи был правда... Хочу как нибудь снова нечто подобное повторить, но пока, слава Богу, никаких подобных загадочных инцидентов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно это стёб или действительно все так серьезно...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Антигрибковая мазь-"Ламизил" (Л.М.Зилов) :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука называется tor, скачиватся прога и портабл браузер..прога может менять ай-пи и воще там куча настроек, а броузером заходиш в нет под тем ай-пи который дала прога..

Есть такое дело...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к предстоящему юбилею скреативил

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Слов нет :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, это все тайный маркетинговый ход фирмы выпускающей ламизил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем))) Меня очень интересует мнение гроуверов, а собственно: Возможно ли вырастить куст, ну скажем в горшке без всяких там ламп кулеров и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключайте свет, они на свет лезут.... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится но с минимальным выхлопом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно Бро :icon_friendship: у нас Лорики на подоконниках в конкурсе побеждают :icon_thumbs:

Бюджетный Гровинг не кто не отменял :rofl:

Развернул))) выдыхай.

Щас серьёзно.

Посмотри фильм Хорхе Сервантэса (высший пилотаж) разов 10.

Библию Гровера :icon_thumbs: тож читать надо, можешь на олке канапедию почитать(долго)

Вот тогда и посмеёшся сам над своим вопросом.

Тем лишних не плоди (модерам эт не нравица) вопрос задавай в существующих и отведённых темах.

В любом случае молодец что решил курить своё :icon_friendship:

Кури пока Инфу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно Бро :icon_friendship: у нас Лорики на подоконниках в конкурсе побеждают :icon_thumbs: Бюджетный Гровинг не кто не отменял :rofl: Развернул))) выдыхай. Щас серьёзно. Посмотри фильм Хорхе Сервантэса (высший пилотаж) разов 10. Библию Гровера :icon_thumbs: тож читать надо, можешь на олке канапедию почитать(долго) Вот тогда и посмеёшся сам над своим вопросом. Тем лишних не плоди (модерам эт не нравица) вопрос задавай в существующих и отведённых темах. В любом случае молодец что решил курить своё :icon_friendship: Кури пока Инфу !
фильм смотрел вчера))) был немного в шоке от этого профи)) Я задал этот вопрос тут, так как подходящих тем не нашел для таких эпичных вопросов вроде моего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится но с минимальным выхлопом!
ну что же..имеет смысл тогда попробывать) Есть еще один вопрос, какие семена лучше подойдут для этого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же..имеет смысл тогда попробывать) Есть еще один вопрос, какие семена лучше подойдут для этого ?

Обязательно бери автоцветущие семяна типа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...