• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Здравия всем заходящим и исключительно по зелённой...Вот не спться решил тему жизненую создать...Б.я всё моё житие как и у многих из беляшки и черняшки ну Я не про ширева как Вы поняли ,а за победы и беды моих не пересчитать с самого детства...кому интересно задовайте вопросы с удовольствием отчеркну,так как делать не х.й в нарды,карты и тюремные развлекухи уже в горле...Ваш_ВОВАНЫЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нечасто на форуме из-за сбоев в инете, но завсегда рад слышать Вову! А вот Коляныча жаль :icon_cry: . Вова - пушка или ножик это всегда плюс к голове на плечах и к умелым рукам. В любом случае, даже при взнезапном спланированном нападении какие то проценты к выживаемости это прибавляет. а уж от случайно доебавшихся пьяных боксёров-понторезов вполне может и спасти и вообще из всех этих инет-баек про жестоких уличных бойцов стойко сдюживших попадание из травмача и яростно спиливших мушку хозяину девайса процентов 70 - это полный пиздёж и шляпа. И вообще уж лучше травмач в кармане, чем фига в канаве и как тут ребята пишут "Творец создал людей слабыми и сильными, а доблестный полковник Кольт уравнял их возможности"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда, потому что не нашел темы Безопасное курение.

А никто не задумывался, что когда куришь через пипетыч, то дым сразу в легкие попадает, в отличие от бутылки, где скапливается огромное количество гари и смол?! Вот я задумался, есть ли разница между бутылкой и пипеткой?! не слишком ли вредно с пипетки сразу в легкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда, потому что не нашел темы Безопасное курение.

А никто не задумывался, что когда куришь через пипетыч, то дым сразу в легкие попадает, в отличие от бутылки, где скапливается огромное количество гари и смол?! Вот я задумался, есть ли разница между бутылкой и пипеткой?! не слишком ли вредно с пипетки сразу в легкие?

Мне в этом плане уральскии пельмени понравились в одной миниатюре:

- Над твоим дедом тоже до 60 лет все смеялись

-А,что потом?

-А потом он по кладбищу шоркал и над ними смеялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сансэй :icon_friendship:

да уж эти неадидасовские чёрно-белые полосы))) сегодня Пан а завтра пропал.

Вчерась сидели компашкой шабили да телек (РенТВ) шляпу нёс про предсказателей.

Типо какие то камни предсказаний найдены и датированы ХЗ каким веком, так вот чё самое Х...е что мною было услышано так то что скоро всех пометят печатью дьявола (Лапа Медведя) ШтрихКод :icon_eek:

И типо будут ставить перед выбором, либо маркеруют тебя либо пулю в лоб))) вот такие полоски вот черно-белые.

И ХЗ каму потом больше повезёт Живым или тем кто не с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Сансэй :icon_friendship:

да уж эти неадидасовские чёрно-белые полосы))) сегодня Пан а завтра пропал.

Вчерась сидели компашкой шабили да телек (РенТВ) шляпу нёс про предсказателей.

Типо какие то камни предсказаний найдены и датированы ХЗ каким веком, так вот чё самое Х...е что мною было услышано так то что скоро всех пометят печатью дьявола (Лапа Медведя) ШтрихКод :icon_eek:

И типо будут ставить перед выбором, либо маркеруют тебя либо пулю в лоб))) вот такие полоски вот черно-белые.

И ХЗ каму потом больше повезёт Живым или тем кто не с нами)))

Здоровенько Мувик братан это в библии написано,что живые будут завидовать мёртвым,а по мне так пулю в лоб,чем под чертилой быть,ведь это чистой воды чертизм.Метафара ипть...Я за отрицалова и за ДЖА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из истории русско-японских конфликтов. Есаул Петров и ниндзя

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина.

 

"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда, потому что не нашел темы Безопасное курение.

А никто не задумывался, что когда куришь через пипетыч, то дым сразу в легкие попадает, в отличие от бутылки, где скапливается огромное количество гари и смол?! Вот я задумался, есть ли разница между бутылкой и пипеткой?! не слишком ли вредно с пипетки сразу в легкие?

Базара нема бро через пипетку курить ваще яд но вопрос по теме экономия а кто бы что не говорил экономней пипетки еще наука не предумала и это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономия-экономией, на здоровье не экономят!)

каждый день курю через ультру/пипетыч, но лучше не ленится водный набрать, чем такой вред приносить. постоянно вылетающий пепел и угли одолели уже, все горло болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и удивляюсь..А папиросы то чем плохи то? Всю сознательныю жизнь пользуюсь ими,Эстетично и практично, а в видосе но пипетку пробкой заткнул он ее не поджигает? Просто греть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и удивляюсь..А папиросы то чем плохи то? Всю сознательныю жизнь пользуюсь ими,Эстетично и практично, а в видосе но пипетку пробкой заткнул он ее не поджигает? Просто греть надо?

Папиросы всем хороши, только можно не уследить за их наличием. Завтра сам думаю пару пачек прикупить)

Пробку заткнул только для транспортировки, так то куришь как обычную пипетку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для транспортировки пипетка галимое палево- скинуть труднее-пятку хоть в кармане растрепать можно, хоть ногой растереть,после покура опять с собой таскать, она ж вонять будет!Помимо этого на этих приблудах(лампочки какие то,пипетки,бурбуляторы) ваши пальцы, мальчишество какое то

Крайне не разумно, имхо

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда уголь то с пеплом? ты на дно пипетки положи маленький шарик скатаный из металической губки для мытья посуды?

Кто нить брал этот убестезин в аптеках? он там бывает ?сколько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для транспортировки пипетка галимое палево- скинуть труднее-пятку хоть в кармане растрепать можно, хоть ногой растереть,после покура опять с собой таскать, она ж вонять будет!Помимо этого на этих приблудах(лампочки какие то,пипетки,бурбуляторы) ваши пальцы, мальчишество какое то

Крайне не разумно, имхо

пипетка не воняет, если заткнуть как на видео. Пальцы не нужны, если тебя примут с весом(имхо). Как таскать бошку в кармане я не знаю способов, кроме фольги(целлофан), но и то и то скинуть так же сложно как и пипетыч(фольгу сложнее). Если Бошку в кармане растереть это прикинь какой шмон будет, толку нет(имхо)

 

Кто нить брал этот убестезин в аптеках? он там бывает ?сколько стоит ?

Другое название - ультракаин, но он бывает в другой таре, в ампулах. Поэтому уточнять надо у аптекаря, чтоб ввиде пипетки!) Очень удобный варик, стекло не то что в пипетках, не обгорает! То есть очень легко чистить!

:offtopic: есть тема "Девайсов"! А здесь тема экономное курение! :icon_friendship:

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько вредно курить через бонг,со льдом,допустим для сравнения сухой,водный,пипетыч.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для транспортировки пипетка галимое палево- скинуть труднее-пятку хоть в кармане растрепать можно, хоть ногой растереть,после покура опять с собой таскать, она ж вонять будет!Помимо этого на этих приблудах(лампочки какие то,пипетки,бурбуляторы) ваши пальцы, мальчишество какое то

Крайне не разумно, имхо

ну таскать с собой уж точно не стоит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ветром надуло такую инфу... Тпо где-то написано что Растафари (в частности гроувер) должен вкладывать в свою марьивановну отрицательные имоции.Таким образом как я понял... это значит что он как бы вкладывает это зло, а когда маша вырастает, то он сушит, забывает и курит это "зло" получая от него море положительных имоций, т.е. "отрицая зло, оставляя только Джа, через ГанДжа" вот так то :icon_rolleyes: Каламбур такой вышел. Просто некоторыые говорят что правда, а некоторые говорят что фигня. И говорят что благодаря такой вере канабис быстрей растёт :icon_clever: Ну так если это правда то буим вкладывать :icon_smile_manure: ну а если нет то ...

вообще я думаю что есть какая то сила. До выращивания я просто курил, но не за бычим кайфом,а для души! находил в этом спокойствие,а когда начал растить тогда вообще взгляд на весь мир поменялся,намного легче и проще стало.И вспоминая себя старого,не могу узнать вообще!

 

Вырасти кустик в благодарность Джа,и скури его от всего сердца! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для транспортировки пипетка галимое палево- скинуть труднее-пятку хоть в кармане растрепать можно, хоть ногой растереть,после покура опять с собой таскать, она ж вонять будет!Помимо этого на этих приблудах(лампочки какие то,пипетки,бурбуляторы) ваши пальцы, мальчишество какое то Крайне не разумно, имхо

Так тема не за транспортировку веса, если нужно взять ссобой пятку я пользуюсь баночками от бахил по 5рублей) если че побольше - киндер яйцо) или в папиросе)

Апостол, вроде около полтинника стоит, у меня в аптечке всегда лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальная таблица расчёта дозировок исходя от веса .

 

Хотелось бы взглянуть на такую таблицу ;)

Изменено пользователем Sokol22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы взглянуть на такую таблицу ;)

Погугли - найдёшь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...