• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Анъдар спасибо за совет :anim:

MATER тоже спс :icon_friendship: но с такими балонами с газом мне вообще страшно, ищё еб*ет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анъдар спасибо за совет :anim:

MATER тоже спс :icon_friendship: но с такими балонами с газом мне вообще страшно, ищё еб*ет :ph34r:

Че хоть там ебанет, этож бутан, у него давление то херня а на холоде он вообще в жидком виде, в шприц его можно налить даже при компатной темпераетуре тока не трести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER а где такие балоны купить можно? и как они выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матер, а можно потом такое масло в тесто добавить, шоб пирожки сделать как в кофешопах Голландских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матер, а можно потом такое масло в тесто добавить, шоб пирожки сделать как в кофешопах Голландских?

"... И тут Остапа понесло.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай на газу химарь ) Зима само то для этого - потому как газ можно просто охладить на улице )

Изменено пользователем morozov4221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химия

 

Хотел ссылку их этой темы вставить - неполучилось пост 50

Изменено пользователем morozov4221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год не хапал, а вчера вылез к старой братве, ну и шляп каких то барыжьих по затяжечке употребили....пипец меня по седлу расплющело, как в первый раз :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год не хапал, а вчера вылез к старой братве, ну и шляп каких то барыжьих по затяжечке употребили....пипец меня по седлу расплющело, как в первый раз :pooh_lol:

да.... чем дольше попуск, тем мощнее приход. Но шо то не получаеЦа больше 3 недель :secret: Уже на афтомате как заканчиваеЦа литература, идешь орехи мочишь, и. т.д. хоть так. :icon_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны! С наступившим новым годом всех форумчан! Здоровья! Удачи! Счастья! Денег! и везенья! от души пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны! С наступившим новым годом всех форумчан! Здоровья! Удачи! Счастья! Денег! и везенья! от души пацаны!

Сенсемылыч рад слышать братан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз вставляй инфо - тектом! А не документами! А то и читать никто не будет! А инфа интересная! На этот раз сам закину :

 

 

День Благодарения – прекрасный праздник, но High Times Cannabis Cup – не менее радостное событие. После пяти дней дегустации лучшего каннабиса в мире, судьи со всего света выбрали топовые его сорта и самый выдающийся гашиш.

 

В дополнение к наградам за каннабис, наградили и лучший продукт на выставке, также как и лучшее произведение мастеров по стеклу. Как всегда, в ночь награждения отметили выдающихся деятелей конопляного комьюнити. В прошлом году HIGH TIMES учредил награду Dutch Master Awards в знак почтения к индустрии каннабиса Нидерландов. Вернард Браунинг и Нол Ван Схайк стали лауреатами этого года. Мэйсон Тверт получил титул HIGH TIMES Freedom Fighter of the Year, за неустанную работу по легализации марихуаны в штате Колорадо. Основателя Кубка Стива Хагера ввели в Зал Славы Контркультуры (HIGH TIMES Counterculture Hall of Fame). Его видение, что надо продвигать не только растение, но и духовный аспект, помогло сделать событие международной сенсацией на протяжении четверти века. Поздравляем всех суперзвезд Cannabis Cup!

 

СЕМЕННЫЕ КОМПАНИИ

ИНДИКА

1 место – Kosher Kush от Reserva Privada

2 место – True OG от Elemental Seeds

3 место – SFV OG Kush от Cali Connection

 

САТИВА

1 место – Amnesia Haze от Soma’s Sacred Seeds

2 место – Sour Amnesia от Hortilab

3 место – Green Shack от Strain Hunters Seedbank

 

ГИБРИДЫ

1 место – Loud Scout от Loud Seeds

2 место – Rock Star от Bonguru Seeds

3 место – Rug Burn OG от Rare Dankness Seeds

 

ГАШИШ

1 место – The Wheezy от Reserva Privada

2 место – Tangerine Compound от Rare Dankness Seeds

3 место – The Tangie от DNA Genetics

 

CBD AWARD – Lion’s Tabernacle от Cali Connection

 

КОФЕШОПЫ

НИДЕРГАШ

1 место – Lemon Crystal от Green House Coffeeshop

2 место – Grey Crystal от Grey Area

3 место – M.O.G от Green Place

 

ИМПОРТНЫЙ ГАШИШ

1 место – Sharkberry Cream от Green House Coffeeshop

2 место – Twizzler от Green Place

3 место – Maroc Lemon Haze от The Bushdocter

 

THE CANNABIS CUP

1 место – Flower Bomb Kush от Green House Coffeeshop

2 место – Shoreline от Green Place

3 место – Evergrey от Grey Area

 

ЭКСПО

ЛУЧШИЙ СТЕНД

1 место – Big Buddha Seeds

2 место – Cali Connection

3 место – Roor

 

ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ

1 место – Big Buddha Seeds Goodie Bag от Big Buddha Seeds

2 место – PUFFiT ингалятор/вапорайзер от VapoShop и Discreet Vape

3 место – Tiny Sister от Roor

 

ЛУЧШЕЕ СТЕКЛО

1 место – Drill Bill от Roor Glass

2 место – Puk Pipe от Puk Pipe

3 место- The MF Doom Borch от DNA Genetics и Hitman Glass

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Green House Seeds всегда в призах!!! И ооочень часто на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут чувак не скажи!!! Я рад что ты не куришь марью!!!!Но Люди те кто здесь сидят Они понимают для чего всё это им надо,Кто то просто хочет добиться своего вырастить свой первый к-т!!!,а может это хоббиа, яд это аль нет суди=ть каждому из нас,А культура наша не для борыжных целей, и сажать не кого не надо. Одним словом мы Люди которые любят и ценят марью вот такого моё мнение!!!!

яж сам таким был....а перед тем как осадить стакан выбросил.. пыли...может не так много..но тем не менее...а люди не марью ценят а приход от марьи..я думаю найдется здесь пару человек кто ростит ради того что бы просто ростить...надо отдать им должное...но есть ли тут такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж сам таким был....а перед тем как осадить стакан выбросил.. пыли...может не так много..но тем не менее...а люди не марью ценят а приход от марьи..я думаю найдется здесь пару человек кто ростит ради того что бы просто ростить...надо отдать им должное...но есть ли тут такие

А чтож ты тогда делаешь на этом форуме если осадил? Или ты и есть тот кто выращивает ради выращивания, но есть же другие даже более красивые и интересные растения. Или же ты барыга. Ну или КОП! Я думаю четвертого не дано, но извиняй если ошибаюсь, это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтож ты тогда делаешь на этом форуме если осадил? Или ты и есть тот кто выращивает ради выращивания, но есть же другие даже более красивые и интересные растения. Или же ты барыга. Ну или КОП! Я думаю четвертого не дано, но извиняй если ошибаюсь, это чисто мое мнение.

да без обид)))я не коп, и не барыга..и небыл никогда ни тем не другим.... я тот кто осадил, а профиль свой не удалил еще...общаться то не зазорно с наркоманами бывшему нарку))) кстати подумываю какой нить фрукт проростить...или дерево декоративное..почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сорт?ww-в большом количестве врагу не пожелаешь бодрячковая сативка -рулит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты хорохоришься? петушок....тебя не трогали еще даже...

Зомби ты реально сам себе противоречишь, исходя из твоих предыдущих постов и подстрекаешь других участников на... :offtopic: . Действительно акстись а то забанят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сопи в тряпочку"-не до.уя на себя берешь!? ты чем,таким существенным занимаешся!? Лечишь себя! ну и лечи дальше,еще не факт что ты такой "пушистый" стал!!! Короче...акстись!!!...

 

малолетка ты оказывается)))) уроки то сделал? травка тебя сгубит...одумайся пока не поздно

 

Зомби ты реально сам себе противоречишь, исходя из твоих предыдущих постов и подстрекаешь других участников на... :offtopic: . Действительно акстись а то забанят!

 

да пусть банят, мне че терять то? просто малолетние провокаторы пишут всякую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как убивать здоровье - личное дело! Не надо тут навязывать свой ЗОЖ (зДОРОВЫЙ Образ Жизни) Задолал уже этот бред! Если вести здоровый образ жизни - поменяется одно - просто умрешь не от болезни! ))) И то не факт!

Зато качество жизни .... жрать картон б жить на год дольше - опять же в лучшем случае ( сбивший человека грузовик не спросит куришь ты или нет! Однако и курение MJ я навязывать не буду - некоторые действительно уж лучше бы не курили.. Свобода выбора это единственная важная вещь в этом вопросе ! А вот за оскорбления виновные пойдут отдыхать на недельку!!! для начала! Пока что просто по предупреждению всем кто ввязался в обзывательства!

 

ты эзотерики апчитался?))) блаватская или рерих?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,даже Иесус говорил:-"я вам говорю,вы Боги..."

Каждый Бог сам-себе! мы решаем что пить,есть,курить,говорить и т.д!

 

иисус не мог этого сказать))) евангелия от христа нет...а переврать можно любова...так что чуток не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иисус не мог этого сказать))) евангелия от христа нет...а переврать можно любова...так что чуток не в тему

Ты...какое евангелия от Христа!?нет слов!?

О деянниях его и о сказаном есть!!! читай,учись,вникай,а потом мыслить будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашествие зомби-тролей? Тема - срач и негатив, раскурите трубку мира - смените настрой с минуса на плюс! Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...