• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Сочинил тут сегодня под сенси - на ваш суд )) -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мне понравилось держи лайк :good:

Есть есчЁ че послушать вылаживай послухаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем дано быть Гилельсом или Тимом Минчином... Ну а творчество - всегда хорошо, даже без муз. образования... Самовыражение - это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель Тяжинского района отказался оплачивать штраф за ДТП, объяснив судебным приставам, что скоро конец света, и поэтому расплачиваться с государством не имеет смысла, сообщил в пятницу РИА Новости представитель УФССП по Кемеровской области.

 

«Он был летом участником ДТП, и ГИБДД прислало нам бумаги. Штраф — тысяча рублей. Однако, должник принес письменное обоснование, что платить он не будет, так как скоро конец света, и люди вообще должны простить все долги друг другу», — сказал судебный пристав.

 

По словам собеседника агентства, обоснование отказа платить штраф мужчина представил на 10 листах. «Там графики, схемы. Измерения земли, солнца. А в конце: „Я платить отказываюсь, так как это нецелесообразно“, — отметил пристав.

 

В управлении судебных приставов добавили, что если в ближайшее время штраф не будет погашен, мужчину могут арестовать на 15 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики :icon_friendship: как скинуть видюху собственного сочинения 72,0 кб вчера мучился, до 5 сжал, качество хуже стало, а места 4,88 только мона, и пишет какуюто ошибку io чтоль. Подскажите, да и сами приколитесь что получилось. :icon_friendship::anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики :icon_friendship: как скинуть видюху собственного сочинения 72,0 кб вчера мучился, до 5 сжал, качество хуже стало, а места 4,88 только мона, и пишет какуюто ошибку io чтоль. Подскажите, да и сами приколитесь что получилось. :icon_friendship::anim:

На ютуб ее надо залить,а ссыль сюда.И сжимать ненадо,чтоб качество не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютуб ее надо залить,а ссыль сюда.И сжимать ненадо,чтоб качество не терять.

Вованыч :icon_friendship: А как на счет палева? Как вы там пишите, нуб, да? И как ссыль скидывать? Давай учи, если конеч не влом :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч :icon_friendship: А как на счет палева? Как вы там пишите, нуб, да? И как ссыль скидывать? Давай учи, если конеч не влом :icon_friendship:

Мне с тел.неудобно.только пару строк пишу.Мы здесь находимся тоже палево.

Был бы за компом подсказал бы.

Зарегистрируйся там и разберешся.Впринципе нечего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах! Не дай Бог такое испытать!! Берегите себя!!!

:1043269172:

 

Дак нех стока растить мне 350г на год хватить и еще 150 друганам и знакомым подогнать, а это 2 регуляра, куда больше если не на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно,что барыжил. Только мусорам пох,себе не себе. Полюбому-ПАЛЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с тел.неудобно.только пару строк пишу.Мы здесь находимся тоже палево.

Был бы за компом подсказал бы.

Зарегистрируйся там и разберешся.Впринципе нечего сложного нет.

Бля вованыч затупил, минусанул, совсем заморочился, sorry. Я подожду если удобней за компом, не тороплюсь, еще раз извени не хотел, киплю пипец, лягу спать, еще в ночь на работу. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Я прикалолся ман) Абстрактно всё так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:yahoo:

 

Похоже на хей гелз, хей бойз, только ускоренно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите как музню сюда грузануть?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экскурсия в никуда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

семплы норм

а ритм нарушенный это задумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семплы норм

а ритм нарушенный это задумка?

 

да эт так как вышло по приколу) надо есчё за ним посидеть когда настрой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо все в меру в нашей жизни.....а не кайфоглотить ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ пока рогами в землю не упрешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая сортовая дудка чувствуется в любом курительном аппарате смею вас заверить... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф всем плановым бодрофф босявый приветос заехал на днюху к бродягам в г.Герой Kazanъ ебаный сегодня выкинули из карца 3.5месяца сковородку морозили парюсь на отрицалове накидали всем батоны паражника,короче под Уфой задержусь пока всем удачного гройва с Богом с нами Вова с Вами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф всем плановым бодрофф босявый приветос заехал на днюху к бродягам в г.Герой Kazanъ ебаный сегодня выкинули из карца 3.5месяца сковородку морозили парюсь на отрицалове накидали всем батоны паражника,короче под Уфой задержусь пока всем удачного гройва с Богом с нами Вова с Вами

бля я думал тебя уже не увижу! Хорошо что я ошибся! Как ты брачо?? Волнуемся тут за тебя , спрашивают многие где наш "Чума" !?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч а что с Тюрмы хоть бы маляву отписал ?. Тоже думал что твоя Душа у Бога Джа .. Рад что все нормуль. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...