• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

ЖИТЬ ЛИШЬ В КАЙФ.....

а все и так только ради собственного кайфа живут и зарабатывают, только у каждого он разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассманыч ты ценитель дьяволиц да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят! Big, хороший стих! Да аут у меня получился хорошим, только жуки три литра шишек украли.Fifty, ты про big devil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел за 3 месяца, и щас пока цена держится около этой суммы на сайте феста, завтра еду в визовый центр нидерландов, мля шенген первый раз получаю( на собеседование(( очкую немного, мало ли не пустят))

:icon_friendship: долбони нормально перед собеседованием, своих пускают.... :pooh_lol: :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав манажка не та стала!ща на бошках да ботве заварю,посмотрим что получиться,курить -лёгкие болят ужже.

Изменено пользователем sharabah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда плюшки заванираю на нагревательном элементе электронной сигареты (пондс) :)

правда не надолго хватает батарейки.

 

а ещё хочется приобрести вапарайзер, но чет дорогой он собака, нормальный в районе 15000 р...

оттого подумываю сэкономить и купить аналогичный девайс но малость для иных целей... - термофен, его за 4000 можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять такой есть ссылка ?

есть вот где толька дорого

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха прикол харвестнул марьивановну и дом построил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля чото выложил не туды видео :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про него,ага. че за жуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен знает, что, а точнее, кто эти жуки... Пацанов попросил присматриваться к местным, кто че курит, употребляет и т.д. Но пока безрезультатно. Есть подозрения на внука соседа, ему лет 20, он чет нередко в августе ошивался у своего деда, я его не знаю совсем, возможно, он любитель дунуть и, возможно, очень гнилой человек, раз, вместо того, чтобы со мной поговорить и попросить дунуть, срывал верхушки кол (а потом и центральную колу. Это я обнаружил уже найдя вырванную родителями растиху), а, тем более, взломал дверь и ВСЕ спиздил. Главное, когда, я впервые обнаружил, что начали пропадать шишечки, разбросал вокруг доски, насквозь пробитые многочисленными гвоздями толщиной 4 мм, но, дунув, сжалился и убрал. подумал: вдруг напорится кто-нибудь, может инвалидом остаться, да только уж лучше бы этот хрен или хрены ногу(и) свою(и) проткнул(и), зато никогда бы больше не совались...

Да так и надо было сделать,чтоб неповадно было сукам! Ему это аукнется еще сто пудов,ворованое счастье приносит несчастье. это тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вон че пидоры творят Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мусара идут Пидоры и Идейные, с последними всё ясно а вот эти Пидорасы прям сука зверьё какое то. Мнят из себя ХЗ чаво а сами Ноль по жизни и ночью выйти до ларька из дома боятся.

Дай им Бог здоровья и полную жопу кабачков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они вон че пидоры творят

бля красавчик sotnic78 держи ПЯТЬ))))) :icon_friendship: Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там им за клеточкой и место, ебычи видили их? явно не идейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря тему остановили, мне кажется тут можно выливать здесь весь шизофреноидальный свой бред. Как на счет меня так помоему уже и по началу понятно что его уйма :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря тему остановили, мне кажется тут можно выливать здесь весь шизофреноидальный свой бред. Как на счет меня так помоему уже и по началу понятно что его уйма :icon_biggrin:

взял бы да и написал! Чего перекладываешь на других? Вечно тока такие посты и читаю .. нет чтоб взять да и написать что нибудь стоящее.. все ждете пока другие пойдут и сделают.. ладно ничего не поделать раз такой менталитет русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню у меня случай был , накурился и решил другу звякнуть, вот звоню ему а там ЗДРАВСТРУЙТЕ ЭТО ПРОКУРАТУРА... Только потом я догнал что это был гудок ебучий. Эх я стресс получил тогда )))

 

а признак прослушки, это гудки измененые если тебе звонят , эхо тоже признак но это было в 90х, когда звук динамика переводили в микро... Батя фсбшник я то знаю что это))

 

Да, есть такие дебильные ринг-бэк-тоны, сам как-то сел на жеппу от такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема, тебе на тел прилетает сообщение типа "вам пришло фото по ммс" ты открываешь и к тебе летит типа вирусняка штука, которая позволяет спецслужбам прослушивать тебя на расстоянии 1км даже если фон выключен, через вай-вай бывает кидают и блютуз эту штуку и это точно не пропалишь там вибрация с динамика считывается и передается.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...