• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

500 рэ стоит в супермркете через дорогу.... летом тем покупал, большой расход. так прикол не более. купи поймешь. :icon_friendship:

Парики не дает, что ли?А то увидел и появилась мысля взять-если мимо проезжать буду. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парики не дает, что ли?А то увидел и появилась мысля взять-если мимо проезжать буду. :icon_hmm:

прикол, не более....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акаха была авто или регуляр? И от какого сид банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк не помню авто была,

чтоб с тобой регулярчик бы сделал? особенно сативный, сативный перекур самый жёсткий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается?

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот создал тему , ну ты хоть постарайся , повествуй .. ! Ну что это опять? ты только и хотел спросить собирается туда кто или нет? так мы все собираемся , но вряд ли кто поедет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извиняйте)) щас отпустит и излажу всю мысль)) а пока только это смог наколякать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты чЁ Борщ хавал ? Еще не отпустило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты чЁ Борщ хавал ? Еще не отпустило ?

а ты чё спешишь куда то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь-ка 25-й ...юбилейный в этом году :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается?

Самолетом или как собираешься? Просто цены интересуют, как многа нужно кэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолетом или как собираешься? Просто цены интересуют, как многа нужно кэша

Конечно самолетом и наверно не только им ! Да па лавешки думаю прилично надо потратиться !

А вообще Левон расскажи чЁ да как там все что есть интересное ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добраться можно и поедом ! но это дорого очень! Вобще я убедился что легче и дешевле всего добираться из германии или чехии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добраться можно и поедом ! но это дорого очень! Вобще я убедился что легче и дешевле всего добираться из германии или чехии !

Ну Братиш до этих стран чтоб добраться тоже копеечка нужна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Братиш до этих стран чтоб добраться тоже копеечка нужна !

так дешевле ! есть еще варианты дешевый авиа - с пересадками! но все равно туда-обратно обойдется не дешевле 30 т.руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От туда отпишись с фотками, бро, будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая мелодия полет души, вторая зачеееет норм делаешь, развивай! и записывай диск*

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что трава -смысл моей жизни! Просто когда все лето пашешь на огороде, чтобы родичи туда не появлялись, когда через день в обед (по-другому элементарно не получалось) по полю едешь на велике в лес, весь нагруженный водой для полива (15-18 литров, как получалось), когда за лето три раза на пляж сходил, когда планировал почти каждый свой день, когда кроме воды блять еще вез эту чертову землю, кстати, те же пятнадцать литров, чтобы заменить лесную, когда идешь в кино и думаешь: не спиздят ли мои растения, когда при родителях выращиваешь рассаду и ждешь, заподозрит ли мать неладное или не заподозрит, когда рад своим шишкам, рад своим растениям, рад самому себе, рад удачи и, как следствие, почти всему миру, осознавая, что теперь не надо думать, на что потратить накопленные хождением пешком на учебу, которая за три-четыре километра от дома, деньги: на траву на праздник или сходить элементарно в кино, а у тебя ВСЕ МГНОВЕННО ПРОПОДАЕТ! И ты понимаешь, что кусок своей молодости, которую я итак просераю как еблан, просто ПРОПАЛ! Почти равно, что в тюрьме сидел, так же жизнь теряется...

Так я и не говорил что это смысл твоей жизни, и знаю какое это огорчение когда пропадает аут не по наслышке. Но у меня сейчас ничего нету уже практически неделю и я даже не парюсь на этот счет, мне хватает и других запар посерьезнее, ну или тех которые мне нравятся. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я б тоже про это даже не думал бы почти, если бы знал, что в моем гроу-боксе кусты, пусть только взошедшие, растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я б тоже про это даже не думал бы почти, если бы знал, что в моем гроу-боксе кусты, пусть только взошедшие, растут.

Так у меня ничего не растет. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же мой любимый Auto Big Devil #2?! Как по нем я соскучился... Сейчас бы взять шишечку, забить дунуть... Я его так и не покурил через джоинт, все берег, экономил. Авто АК-47 тоже я так через косого и не покурил.. Вот я тут думаю, думаю, какого хрена я берег свои шишки, нахрена извращался с пипеткой, да вообще нахрена тогда столько шишек? Экономил, экономил, а взяли их и спиздили (кстати, спиздили какие-то жуки, как оказалось). Получилось прям как у Остапа Бендера в обоих романах: гнался за богатством, вертелся, как уж на сковородке, искал все новые и новые пути, изобретал идеи и притворял их в жизнь, чтобы иметь средства, для достижения своей цели, - богатства, - но, когда все-таки получил их (хотя в романе 12 стульев он их так и не получил, но был очень близко), он ими и насладиться не успел, как их потерял. Причем потерял из-за своей маленькой вроде ошибки (ну, когда он с драгоценностями через границу перебираясь начал кричать, мол, все, давай, до свидания, отчизна, его пограничники хлопнули и обобрали). Вот в точности так же и у меня получилось, только вместо богатство мое было в шишках, а ошибку я допустил, когда коньяк решил выпить, после чего я забыл закрыть окно загрузки файлов в браузере, когда на форум фото закивал, а дальше уже пошло... Вот я, убиваясь досадой, хожу и думаю: "ну нахрена тогда экономить? Зачем беречь? Зачем думать о будущем, если в любое время можно совершить ошибку и все, чего добивался несколько месяцев, уйдет какому-то псу на курево?

чет я ни фига не понял, у тебя хату что ли подняли? если их сперли, значит знали , что они есть и где они есть, чет я нифига внатуре не понимаю.

найти и наказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...