• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

я один раз в цирке курил похуй с корешом там в толчке так воняет да еще и все курят что дудки там просто не почуять))))

да, в сартирах бывает тот цЫрк ещё :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай тоды нах пол форума снесем и будем только ваши Гроверские репорты читать, и восхЩаЦа ими. Большенство новиичков пришедших к нам на форум через пару дней отписывались что мол окуительный форум, с приколами, своей атмосФЭрой... это мои думки, субьективные.

Шестигранному респекты только за то, что он проявил интерес к нашемму хобби, пытается поднять ростение, и не важно, марья это или каштаны... все бы стало в конце концов ясно(для Него).... и я уверен, что он признал бы, что был не прав, и закзал бы семок, и поднял бы куст, с нашей помощью или нет... ну да ладно, пойду сделаю пару колпаков и порадуюсь пенью птиц за окном и детскому смеху... :icon_friendship:

 

Джони, так явроде и не сррезаюсь, но оно тебе надо? ешли жо, лс. :icon_friendship: и матом помойму низя тут.

Пошел я :read: ...

Акуительные слова :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship::anim: :anim: :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага))) вот она)) комната сплетен и обсуждений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты книгу эту читал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан Трейси

"Победа"

Советую для развития !

 

А каком развитии может идти речь ...если там треннинги для вчухивателей ...

 

о чём вы парни ??? :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каком развитии может идти речь ...если там треннинги для вчухивателей ... о чём вы парни ??? :suicide:

для вчухивателей ! Ипануться Мне больше здесь не чего сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело что ко мне из военкомата пришли а у меня 3 куста растет, ну и начали доябываться , и когда дела до суда дошли то штраф дали 1500 хотя в столе нашли пол литра травы. Я просто сказал да ращу, не продаю, курю сам. вот и всё

военкомы они такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан Трейси

"Победа"

Советую для развития !

 

для вчухивателей ! Ипануться Мне больше здесь не чего сказать !

Нечего сказать интеллектуалу? Или это уже не актуально и я безвозвратно утерян обществом, как разумное существо? Хоть бы ссылку на PDF дал, мы бы почитали....

Изменено пользователем Огонек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего сказать интеллектуалу? Или это уже не актуально и я безвозвратно утерян обществом, как разумное существо? Хоть бы ссылку на PDF дал, мы бы почитали....

Лови на Mp3 Остряк Хуе...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два месяца назад мутили лизер, все норм, 5-6 часов как положено . :icon_eek: попутно предлогали взять и сибирь, и доб... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Госнаркоконтроль предложил выращивать коноплю для борьбы с безработицей

uzn_1329205803.jpg

14-02-2012, 12:45

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ и департамент Минсельхоза придумали интересный способ увеличения рабочих мест.

 

Для борьбы с безработицей в России, по мнению этих ведомств, следует начать выращивать коноплю на государственном уровне.

 

Совместно с Минсельхозом Госнаркоконтроль ведет работу по развитию данного направления. «Техническая» конопля может стать экономически выгодной для многих российских регионов. Создание специальных плантаций, в свою очередь, даст толчок для организации большого количества рабочих мест. К тому же, ни для кого не секрет, что конопля используется для производства многих товаров, в том числе в авиационной и космической промышленности.

 

- В России возделывание конопли производилось в основном для производства пеньки. В СССР канабис являлся одной из основных сельскохозяйственных культур, - пишет один из обитателей Твиттера. Интересно, что австралийские ученые считают, что конопля должна продаваться в продуктовых магазинах. Профессор Эндрю Кателарис долгие годы исследовал питательные свойства конопли и пришел к выводу, что ее несправедливо ассоциируют только с наркотиками.

 

Ученый считает, что необходимо сделать так, чтобы купить семена канабиса можно было в любом продуктовом магазине, потому что они являются очень ценным дополнением в рационе питания любого человека. Причем, конопля не только нормализует состояние организма, но и помогает сбросить лишние килограммы.

 

Редакция сайта «Узнайвсе» выражает опасение по поводу того, что регулирование производства семян конопли и предупреждение их использования в качестве сырья для наркотиков, станет для государства серьезной проблемой.

из конопляного полотна шьют одежду высшего качества, она сейчас входит в моду. показатели по "гигиене" такой ткани выше чем у других натуральных тканей, таких как например лен, а крепость ткани превосходит практически все виды натуральных тканей. и я где то еще читал, что первые джинсы начали изготавливать именно из конопли, вот типа откуда взялась знаменитая реклама ливайсов с лошадьми, пытающимися разорвать данные джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч,так надо было оптом все брать,потм бы отписал ка че,в чем различия :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибыч збежать непробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший бонг! компактный и удобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ! Давайте Малахову в Пусть говорят напишим!!!

Мол так и так просим поднять на обсуждение вопрос о Леголайзе.

Почему не могут ввести его?

Да ещё с телефоном Горячей линии и голосованием.

Никуя я загнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ! Давайте Малахову в Пусть говорят напишим!!!

Мол так и так просим поднять на обсуждение вопрос о Леголайзе.

Почему не могут ввести его?

Да ещё с телефоном Горячей линии и голосованием.

Никуя я загнул)))

ага. и придти туда с кустом и косяком.... и с вещами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это дело надо искать Добровольца)))

Пусть Андрюша и будет Добровольцем...полюбэ же ведь долбит... ну нюхает стопудова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Андрюша и будет Добровольцем...полюбэ же ведь долбит... ну нюхает стопудова...

Жэртву определили :icon_friendship: осталось только ей самой об этом предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...