• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ебануца !

У тебя логика !

Во первых не все растят дома , не все ростят , Есть такие места где вообще не растят Офис, Машина, и т,д !

И не каждый сидит дома растит свой куст и подрачивает возле компа !

Да какие жучки, это тока барыгам если замарачиватся у которых паранойя уже весь мозг выела напроч, хотелось бы думать что таких тут нет или крайний минимум, а гровишь для себя 4 регуляра в год тя ни кто не тронет и нах те эти прибамбасы тогда не нужны.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие жучки, это тока барыгам если замарачиватся у которых паранойя уже весь мозг выела напроч, хотелось бы думать что таких тут нет или крайний минимум, а гровишь для себя 4 регуляра в год тя ни кто не тронет и нах те эти прибамбасы тогда не нужны.

Выключи режим гровера бро ! Понятно что простому рабочему человеку это и нах не всралось , причём здесь вообще гроверство барыги я не пойму !

Я имею ввиду пригодиться тем людям у кого серьезная делюга ! Кому это надо ! Да может вы и правы что здесь таких нет ! а жалко

! Тот кто знает поймет то о чЁм речь идЁт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип сорта: Sativa, Indica

Цветение: 65-70 дней

Содержание ТГК: 23-28%

Генетика: Nepal genetics

Сбор урожая: Октябрь

Высота растения: средняя

Запах во время цветения: средний

 

Наш феминизированный гибрид популярного сорта Satori. Растение вобрало в себя всё, чем так гордился Кто

 

предшественник: уровень ТГК, высокую урожайность, устойчивость к паразитам. И конечно же сохранился тот самый, всеми любимый, привкус пряных фруктов. Стоящее приобретение. Кто-то растил Сатори ФЕМ??????

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то растил Сатори ФЕМ??????

так то докуя кто тут саторку ростил, репы посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за фемку имею введу?или это лажа, что САТОРИ фем?

а какая разница, она же сатори, ну гарантировано девка, а реп докуя саторских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи режим гровера бро ! Понятно что простому рабочему человеку это и нах не всралось , причём здесь вообще гроверство барыги я не пойму !

Я имею ввиду пригодиться тем людям у кого серьезная делюга ! Кому это надо ! Да может вы и правы что здесь таких нет ! а жалко

! Тот кто знает поймет то о чЁм речь идЁт !

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле фем ее некогда не встречал, а за репорты понятно.....сам ращу ее сейчас, но регуляр, а тут ФЕМ интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле фем ее некогда не встречал, а за репорты понятно.....сам ращу ее сейчас, но регуляр, а тут ФЕМ интересно просто

а, ну если новость в том что сатори появилась феминизированая... ну что сказать.. думаю через год, два ваще продавать будут только фем. 100% девка кули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:yahoo:

Норм так то но я не могу понять в каком состоянии и при каких обстоятельствах её слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:yahoo:

по мне так во фрути лупс можно и покачественнее работать.. , ну это моё имхо .. потому как такое музло на приставке sony ps делают .

с другой стороны если ты только начал осваивать музыку , то может к чему то и придешь потом , удачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы интересно послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2012 в 03:11, Xamelion9856 сказал:

А на концертах чаще всего прям около сцены через трубку или папиру. Просто нужно выбрать подходящий момент. Единственный раз когда на меня посмотрели косо - это когда в лесу собирал грибы и курил трубку (нарвался на женщину которая куда то шла по лесу и как то косо посмотрела на меня), но там полиции по близости вообще небыло (ближайший пост ГАИ в 5-6км), так что не страшно. А вообще люди больше обращают внимания если куда нибудь зашкериться и курить, а если курить на более менее видном месте через беспаливный девайс (трубка или сига), то они думают что так и должно быть и это просто табак. :102:

да, палит поведение, а если ты спокойно покуриваеж в курилке, забив именно в сигу,никто там не воткнет в тему )

 

Кстати грибной сезон на носу, эх друганов-проводников нету, токо на семиланцетафак надо уповать, и вырастить конечно попытаццо !))

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего личного конечно же братух,но я тебе не верю! неповерю низа что,я представляю-сел ты такой,новичок на тюрьме,звать никак и кто-никто ты там сейчас а у тебя трубка,выход в нет и время куча в нете сидишь)))поэмы строчишь по пол листа.

Парни залетают-садятся-в лучшем случае пару раз в месяц звякнут на пару минут и больше говорят никак,а у тебя все схвычено будто на тюрьме,вор авторитет))

Низнаю для чего тебе это,лично мое мнение ты все гонишь,100пудово)))

 

каждый день темы открывает да пишет кучу всего-сидит он не смеши,парни не пойму вас вы что правда верите во все это,у всех есть друзья и знакомые-так не седят!

Плюсики походу наколачивает себе или просто угорает над всеми :icon_clever:

с одной стороны sothic78 прав, да вы и сами подумайте, на зонах сигналы глушатся, позвонить то еле удается а тут интернет. мне кажется, что это грамотная развязка сюжета жизни грибыча. хотя заранее забегать не буду. а так если все за правду то грибыч ваще красава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как отмерить 1гр сульфика не имея весов?

шприцом. без поршня. 1кубик~1гр :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Нашёл так сказать концы этого беспередела :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

деффка?

 

конечно девка. видно же вся в трихомах))

 

Ты серьезно?)фартонуло)

 

 

И вот отсюда понесла мохнатая по кочкам пользователя :rofl:

 

Всем мировуха и куровуха :102: уважайте растение данное нам природой :icon_clever:

курите просветляйтесь и не путайте никогда хрен с трамвайной ручкой ..

 

peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Нашёл так сказать концы этого беспередела :

 

 

 

 

 

 

И вот отсюда понесла мохнатая по кочкам пользователя :rofl:

 

Всем мировуха и куровуха :102: уважайте растение данное нам природой :icon_clever:

курите просветляйтесь и не путайте никогда хрен с трамвайной ручкой ..

 

peace

помниЦЦа за подобное ворошение прошлого, кому то даже предуреждение выписали. Хусус, Бро, мож это, хорошЪ ужо. Тему удалили, непонятно тока почИму, ну да куй с ним, Бро, что Ты еще хочешь доказать? Давайте завязывайте уже этот Д.С. штаны на лямках. а вот он писал, а тут он тупонул..... все уже улеглось, так нет, ипать... я уже боюсь открывать посты твои))) :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниЦЦа за подобное ворошение прошлого, кому то даже предуреждение выписали. Хусус, Бро, мож это, хорошЪ ужо. Тему удалили, непонятно тока почИму, ну да куй с ним, Бро, что Ты еще хочешь доказать? Давайте завязывайте уже этот Д.С. штаны на лямках. а вот он писал, а тут он тупонул..... все уже улеглось, так нет, ипать... я уже боюсь открывать посты твои))) :icon_friendship:

 

а я боюсь открывать вот такие темы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боюсь открывать вот такие темы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Коллайдер, а не ты ли в начале его поддержал, мол да я видел такой сорт индики, даже фотки выложил. но даже взять его фото и твое, это разные растихи были. дали ему какую то надежду, поддержали его, а щас оправдываете, мол ошибся парень с кем не бывает. мы с хусусом вдвоем изначально начали смеяться над ним, что это подорожник и прочая бурда. а все только затыкали нам рты и говорили проходите мимо если вам не нравиться. я на 100% уверен что парень никогда в живую коноплю не видел и не курил ниразу, это было понятно по его первому вопросу: а что если перекрасить лампу в синий цвет, и он пытался доказать что она уже в трихомах когда ей 3 дня от роду. я уже начинаю сомневаться в вашем профессионализме. а теперь вопрос: нахуй тут такие клоуны нужны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боюсь открывать вот такие темы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

давай тоды нах пол форума снесем и будем только ваши Гроверские репорты читать, и восхЩаЦа ими. Большенство новиичков пришедших к нам на форум через пару дней отписывались что мол окуительный форум, с приколами, своей атмосФЭрой... это мои думки, субьективные.

Шестигранному респекты только за то, что он проявил интерес к нашемму хобби, пытается поднять ростение, и не важно, марья это или каштаны... все бы стало в конце концов ясно(для Него).... и я уверен, что он признал бы, что был не прав, и закзал бы семок, и поднял бы куст, с нашей помощью или нет... ну да ладно, пойду сделаю пару колпаков и порадуюсь пенью птиц за окном и детскому смеху... :icon_friendship:

 

Джони, так явроде и не сррезаюсь, но оно тебе надо? ешли жо, лс. :icon_friendship: и матом помойму низя тут.

Пошел я :read: ...

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...