• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

рад что памог, LED Grow 500w забей там в поиск, можно вобще её за 9000 по фиксированой цене взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны! Кто в цепличкЭ поднемает? как с влажностью? ЖВ

Растёт хорошо, выбирай сорта устойчивые к плесени. А я PurpleJems в этом году вырастил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёт хорошо, выбирай сорта устойчивые к плесени. А я PurpleJems в этом году вырастил.

:102: пурпуша суперская .... :1043269172: как с картинки писаная красавица :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибудь

на сайте хайстоун ком lowryder #2 fem это автомат или нет?

в описании написано автоцветущий сорт, да как и везде в общем-то даже на зарубежных сайтах.

когда делал заказ по электронке спросил у магазина - мне ответили это точно не автоцветущий сорт, ставь говорят режим 18/6.

где правда-то ничё не пойму, запутали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибудь

на сайте хайстоун ком lowryder #2 fem это автомат или нет?

в описании написано автоцветущий сорт, да как и везде в общем-то даже на зарубежных сайтах.

когда делал заказ по электронке спросил у магазина - мне ответили это точно не автоцветущий сорт, ставь говорят режим 18/6.

где правда-то ничё не пойму, запутали...

100% автомат да еще и девка :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик 100 автоцвет!Я его сейчас поднимаю от High Stone,ставь режим 18/6 или 20/4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% автомат да еще и девка :icon_friendship:

пиздец, я три раза у них по почте переспросил, как так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cataract kush fem тогда тоже может оказаться автомат? )

Это вообще говорят офигенный сорт DNA genetic над ним поработали на славу, это не автомат но девка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cataract kush fem FEM значит девка ,но не автоцвет,режим времени надо переводить чтобы зацвел))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cataract kush fem FEM значит девка ,но не автоцвет,режим времени надо переводить чтобы зацвел))

ну да. вот я и смотрю у лоурайдера нет приставки ауто и думаю что тоже не автик. заказываю его, оплачиваю, а оказывается автик). херня какая-то. а эти мне да это не автик, всё ништяк.. ну придётся автик растить тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. вот я и смотрю у лоурайдера нет приставки ауто и думаю что тоже не автик. заказываю его, оплачиваю, а оказывается автик). херня какая-то. а эти мне да это не автик, всё ништяк.. ну придётся автик растить тогда

Автомат получается при скрещивании регулярного с лойрайдером, поэтому у лорика и не пишут автомат потому что само собой разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сайта high-stone.com прям под картинкой Лоурайдера

 

Lowryder было разработан для экстремально быстрого роста (жизненный цикл составляет 8 недель от семени до шишки), и имеет уникально компактные размеры.

 

Lowryder стабилен и надежен в своих свойствах, это продукт девяти поколений избирательной селекции, не является девиантным и не производит гермафродитов. Lowryder происходит от William’s Wonder / Northern Lights No. 2, а также более экзотического Mexican Ruderalis.

 

Переходя непосредственно от стадии рассады к стадии цветения, Lowryder вообще не имеет стадии вегетативного роста, такое явление называется автоцветением. Иными словами, после всходов и образования нескольких парл листьев, Lowryder немедленно и автоматически переходит в стадию цветения (у мужских растений пол определяется примерно на 17 день, у женских на 20 день). В результате, это самый быстрый, самый компактный из всех имеющихся на сегодняшний день сортов.

 

Не вегетативной стадии Lowryder не может быть клонирован или ревегетирован. Пересадка рассады возможна. Однако это растение имеет больше преимуществ, чем недостатков. Lowryder является идеальным родительским сортом - в результате его потомки будут иметь автоцветение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....херня какая-то. а эти мне да это не автик, всё ништяк.. ну придётся автик растить тогда

Дак практически ни чего и не потеряешь лорик вообще хороший сорт, накуривает довольно сильно и не грузит свин не включается и к дивану не прибивает, запах только от него ......ухх какой, это единственный минус наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак практически ни чего и не потеряешь лорик вообще хороший сорт, накуривает довольно сильно и не грузит свин не включается и к дивану не прибивает, запах только от него ......ухх какой, это единственный минус наверное.

пробовал его

ну да, норм, зато вырастет быстро.)

его семку подпиливать стоит? гнуть надо? или мож ещё какие с ним приколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по ходу разберешся может центральну надо будет подогнуть на цветении и то ХЗ, я семечку аккуратно за самый край счелкаю зубами до круста (как подсолнечника семку) и замачивать ее на ночь, потом между губок проращиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: тупо симку зацепи где нибудь не на себя оформленную ну или просто не параной потому что на личном опыте если следят за телефоном то распечатки базаров мусора и так получают без всяких там эхо и прочей хрени УДАЧИ БРО!

 

 

Я обшастала все форумы в интернете c целью выявить методы поиска подслушивающих устройств, и поняла одно, что самостоятельно с помощью всяких дешёвых приспособлений за 600-900$ полностью проверить, и выявить жучки невозможно. Случайно наткнулась на благодарственный отзыв об одном детективном агентстве

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,которое провело проверку помещения на прослушку и обнаружило в нем жучок. Человек, оставивший благодарность писал, что ему это обошлось 300 долларов. Когда обратилась я, увидев помещение которое нужно было проверить, мне сказали что это будет стоить 600 долларов (60 метров2 по цене 10$ за метр квадратный). Детективы приехали с профессиональным оборудованием (три чемодана).

Сканер чемодан работал около 2-х часов, а в это время ребята сделали детальный осмотр помещения при помощи других устройств. В моём случае ничего не нашли, но сомнений в их профессионализме у меня не было. Лицензия выдана СБУ. Детально осмотрели, проконсультировали, как элементарно обезопасить себя. Заплатила по безналу. Вот интересную штуку от них узнала, что полностью быть защищенным невозможно, сейчас очень много разных способов для съема информации.

 

Вот объявление этого детективного агентства с интернета.

 

----------------

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Проверка помещений на выявление сбора информации.

Если у Вас есть основания полагать, что Ваши телефоны поставлены на прослушку, или за Вами следят иным образом, обратитесь в наше агентство.

Мы проверим Ваше помещение и автотранспорт на предмет наличия "жучков", электронного съема информации, видеонаблюдения и так далее.

Такие мероприятия рекомендуется проводить и в профилактических целях.

Даже если у Вас нет оснований подозревать кого-то конкретно, для того, чтобы спокойно вести переговоры и не оглядываться по сторонам, обратитесь к нам. Больше инфо. на сайте

 

Юрий Владимирович +380633838408 detektslov@bk.ru город Киев, ул. Мечникова 2 Я обшастала все форумы в интернете c целью выявить методы поиска подслушивающих устройств, и поняла одно, что самостоятельно с помощью всяких дешёвых приспособлений за 600-900$ полностью проверить, и выявить жучки невозможно. Случайно наткнулась на благодарственный отзыв об одном детективном агентстве ,которое провело проверку помещения на прослушку и обнаружило в нем жучок. Человек, оставивший благодарность писал, что ему это обошлось 300 долларов. Когда обратилась я, увидев помещение которое нужно было проверить, мне сказали что это будет стоить 600 долларов (60 метров2 по цене 10$ за метр квадратный). Детективы приехали с профессиональным оборудованием (три чемодана).

Сканер чемодан работал около 2-х часов, а в это время ребята сделали детальный осмотр помещения при помощи других устройств. В моём случае ничего не нашли, но сомнений в их профессионализме у меня не было. Лицензия выдана СБУ. Детально осмотрели, проконсультировали, как элементарно обезопасить себя. Заплатила по безналу. Вот интересную штуку от них узнала, что полностью быть защищенным невозможно, сейчас очень много разных способов для съема информации.

 

Вот объявление этого детективного агентства с интернета.

 

----------------

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Проверка помещений на выявление сбора информации.

Если у Вас есть основания полагать, что Ваши телефоны поставлены на прослушку, или за Вами следят иным образом, обратитесь в наше агентство.

Мы проверим Ваше помещение и автотранспорт на предмет наличия "жучков", электронного съема информации, видеонаблюдения и так далее.

Такие мероприятия рекомендуется проводить и в профилактических целях.

Даже если у Вас нет оснований подозревать кого-то конкретно, для того, чтобы спокойно вести переговоры и не оглядываться по сторонам, обратитесь к нам. Больше инфо. на сайте

 

Юрий Владимирович +380633838408 detektslov@bk.ru город Киев, ул. Мечникова 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты менеджер этого агентства? если я правильно понял твою рекламу.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты менеджер этого агентства? если я правильно понял твою рекламу.

:pooh_lol: а ты по ходу хочешь ,чтоб она ответила ........ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обшастала все форумы в интернете c целью выявить методы поиска подслушивающих устройств, и поняла одно, что самостоятельно с помощью всяких дешёвых приспособлений за 600-900$ полностью проверить, и выявить жучки невозможно. Случайно наткнулась на благодарственный отзыв об одном детективном агентстве

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,которое провело проверку помещения на прослушку и обнаружило в нем жучок. Человек, оставивший благодарность писал, что ему это обошлось 300 долларов. Когда обратилась я, увидев помещение которое нужно было проверить, мне сказали что это будет стоить 600 долларов (60 метров2 по цене 10$ за метр квадратный). Детективы приехали с профессиональным оборудованием (три чемодана).

Сканер чемодан работал около 2-х часов, а в это время ребята сделали детальный осмотр помещения при помощи других устройств. В моём случае ничего не нашли, но сомнений в их профессионализме у меня не было. Лицензия выдана СБУ. Детально осмотрели, проконсультировали, как элементарно обезопасить себя. Заплатила по безналу. Вот интересную штуку от них узнала, что полностью быть защищенным невозможно, сейчас очень много разных способов для съема информации.

 

Вот объявление этого детективного агентства с интернета.

 

----------------

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Проверка помещений на выявление сбора информации.

Если у Вас есть основания полагать, что Ваши телефоны поставлены на прослушку, или за Вами следят иным образом, обратитесь в наше агентство.

Мы проверим Ваше помещение и автотранспорт на предмет наличия "жучков", электронного съема информации, видеонаблюдения и так далее.

Такие мероприятия рекомендуется проводить и в профилактических целях.

Даже если у Вас нет оснований подозревать кого-то конкретно, для того, чтобы спокойно вести переговоры и не оглядываться по сторонам, обратитесь к нам. Больше инфо. на сайте

 

Юрий Владимирович +380633838408 detektslov@bk.ru город Киев, ул. Мечникова 2 Я обшастала все форумы в интернете c целью выявить методы поиска подслушивающих устройств, и поняла одно, что самостоятельно с помощью всяких дешёвых приспособлений за 600-900$ полностью проверить, и выявить жучки невозможно. Случайно наткнулась на благодарственный отзыв об одном детективном агентстве ,которое провело проверку помещения на прослушку и обнаружило в нем жучок. Человек, оставивший благодарность писал, что ему это обошлось 300 долларов. Когда обратилась я, увидев помещение которое нужно было проверить, мне сказали что это будет стоить 600 долларов (60 метров2 по цене 10$ за метр квадратный). Детективы приехали с профессиональным оборудованием (три чемодана).

Сканер чемодан работал около 2-х часов, а в это время ребята сделали детальный осмотр помещения при помощи других устройств. В моём случае ничего не нашли, но сомнений в их профессионализме у меня не было. Лицензия выдана СБУ. Детально осмотрели, проконсультировали, как элементарно обезопасить себя. Заплатила по безналу. Вот интересную штуку от них узнала, что полностью быть защищенным невозможно, сейчас очень много разных способов для съема информации.

 

Вот объявление этого детективного агентства с интернета.

 

----------------

Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Проверка помещений на выявление сбора информации.

Если у Вас есть основания полагать, что Ваши телефоны поставлены на прослушку, или за Вами следят иным образом, обратитесь в наше агентство.

Мы проверим Ваше помещение и автотранспорт на предмет наличия "жучков", электронного съема информации, видеонаблюдения и так далее.

Такие мероприятия рекомендуется проводить и в профилактических целях.

Даже если у Вас нет оснований подозревать кого-то конкретно, для того, чтобы спокойно вести переговоры и не оглядываться по сторонам, обратитесь к нам. Больше инфо. на сайте

 

Юрий Владимирович +380633838408 detektslov@bk.ru город Киев, ул. Мечникова 2

Ну а если даже и менеджер ! То чЁ ? Все по теме ! Может кому и пригодиться не так-ли? чЁ сразу минусовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если даже и менеджер ! То чЁ ? Все по теме ! Может кому и пригодиться не так-ли? чЁ сразу минусовать ?

 

Не стесняйся самовыражайся только не скуривайся и не спивайся

 

вот именно по этому принципу и минусанули ....всё просто ....

 

нет здесь людей которым это пригодится ....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стесняйся самовыражайся только не скуривайся и не спивайся

 

вот именно по этому принципу и минусанули ....всё просто ....

 

нет здесь людей которым это пригодится ....имхо

Да ну нах ! многим это может пригодиться !

Ты прям капитан очевидность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах ! многим это может пригодиться !

Ты прям капитан очевидность !

 

давай логически ...

 

интернет - хай-стоун - гровер- бокс- ....возле бокса бывшие и действующие ГэБушники ФСБшники ФСОшники

 

проверяют жучки :acute:

 

я за адекватность гроверов ...с другим подходом тут никак ...увы :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай логически ...

 

интернет - хай-стоун - гровер- бокс- ....возле бокса бывшие и действующие ГэБушники ФСБшники ФСОшники

 

проверяют жучки :acute:

 

я за адекватность гроверов ...с другим подходом тут никак ...увы :dance:

Ебануца !

У тебя логика !

Во первых не все растят дома , не все ростят , Есть такие места где вообще не растят Офис, Машина, и т,д !

И не каждый сидит дома растит свой куст и подрачивает возле компа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...