• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну если допустим тебе срочно нужно быть нормальным, поскольку в гости едут например родители... Бывают моменты когда хотелось бы быть нормальным, но не всегда получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если допустим тебе срочно нужно быть нормальным, поскольку в гости едут например родители... Бывают моменты когда хотелось бы быть нормальным, но не всегда получается)))

ну блин) к родителям собираешься и убиваешься в говно дома =)) не лучшее решение начинать курить. а если прям срочно надо, тогда знай сколько нужно тебе курить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Взрослые, дети, молодые леди,

Водители в такси,

Политики и их коллеги,

Кондукторы, матросы

Забивают папиросы

И по кругу раздают друг другу паровозы"

"Курят депутаты,

Коммунисты, демократы,

Курят не взирая на свои мондаты.

Аты баты курят солдаты, курят олигархи, курят аристократы..." как читал всвое время не безизвестный Кирилл Толмацкий) долбят дохуя народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему и решила проверить количество курящих обычным пролистыванием контактов телефона. Ну за вычетом всяких там такси и кинотеатров и т.п. оказалось 200 с лишним человек, так вот курящих (ну или покуривающих) траву из них всего около 40 человек... так что получается статистика где-то 1:5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему и решила проверить количество курящих обычным пролистыванием контактов телефона. Ну за вычетом всяких там такси и кинотеатров и т.п. оказалось 200 с лишним человек, так вот курящих (ну или покуривающих) траву из них всего около 40 человек... так что получается статистика где-то 1:5...

Большой список контактов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, допустим родители едут к тебе в гости))) Через 30 мин у тебя))) А ты совсем в дым))) Что делать будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош писать "лучше знать меру", "надо курить в нужное время" и т.д! Тема называется "ЕСЛИ ПЕРЕКУРИЛ"! Так вот и пишите только то, что связанно с устранением симптомов перекура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош писать "лучше знать меру", "надо курить в нужное время" и т.д! Тема называется "ЕСЛИ ПЕРЕКУРИЛ"! Так вот и пишите только то, что связанно с устранением симптомов перекура!

Постоянно перекуриваешь и ни как выход из сложившейся ситуации ненайдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива народ, вот отыскал сайт по пакупкам за гроницей, типа аукциона цены на лед вобще низкие даже если включить пересылку то всё ровно не дорого, вобщем сам не когда не чего не заказывал из за гроницы и хотел бы узнать, может у кого есть опыт и ктонебуть заказывал с этого сайта,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отпешитесь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива народ, вот отыскал сайт по пакупкам за гроницей, типа аукциона цены на лед вобще низкие даже если включить пересылку то всё ровно не дорого, вобщем сам не когда не чего не заказывал из за гроницы и хотел бы узнать, может у кого есть опыт и ктонебуть заказывал с этого сайта,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, отпешитесь буду благодарен.

че то лампы найти немогу там,кинь ссыль

ну а вобще дима(где то репа есть под лед)выписывал с америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!!! Хвастаться своими девайсами надо в теме "Самостоятельное изготовление курительных девайсов"!!!

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выращивать культуру себе дороже.

 

А вот и нихуя!!! Дороже НЕ выращивать культуру и дороже во много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда колотил косого когда хотел покурить,пока не попробовал хапнуть через воду(принцип действия бонга). Теперь только так,даже напас замутил компактный вставил в любую бутылку с водой и хапай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Извини, бро, я тебя совсем не понял... Я не перекуриваю и, следственно, выход не ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Извини, бро, я тебя совсем не понял... Я не перекуриваю и, следственно, выход не ищу.

Понял-за ребят переживаешь.Извеняюсь за блуд.

Я просто не понимаю как можно перекурить? Сколько пробывал-не получается.Перепить :russian: -да,но перекурить :anim: ....ну ни как,хоть ты тресни. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не важно))) я прочитал тему,мне понравилось,я написал то что думаю)) все обычно))я видел что тема старая) а ответят или нет - эт дело 10е)) кста,а интересно почему не ответят? чувака закрыли?

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас про слабохарактерных подумал про твой метод унижать -ведь критику не любит человек -оспаривать начинает ,такая физиология. разграничить и посмотретьсо стороны всех. тоесть я, ты и дургие попадут в человека А который помогает, а всех слабохарактерных в человека Б и над ним работать. а когда нас будет больше, больше и больше человек Б будет все больше задумывать и все же может многие последуют примеру как ты. начнем с себя и сеть здравомыслящих людей будет разростаться)) а там еще и детей обучать своих будем!!

Плачу вперед ,система такая ,вдруг попадусь на уловки системы -буду до слез рад если мне мозг вправят и вернут к Людям ,и до методов будет по...фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу вперед ,система такая ,вдруг попадусь на уловки системы -буду до слез рад если мне мозг вправят и вернут к Людям ,и до методов будет по...фиг.

немного не уловил мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно узнал про систему ( плачу вперед) -трудности и пороки ждут нас на каждом шагу ,не только в отношениях игры в прятки с реальностью ,быть добрей ко всем ,помогать всем а не избранным круга своего ,на перипетии помогаешь человеку любым доступным способом и говоришь-плачу вперед -тоесть он должен просто так помочь любому кому это необходимо -при этом у того кто получил помощь возникает вопрос почему? Как в мультике-это мне? А за что?-просто так -но только Плачу вперед.-очень заразительно.

очень полезная инфа, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сылка с лампоми

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну или в поиске там забей (LED Grow ) и всё вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сылка с лампоми

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну или в поиске там забей (LED Grow ) и всё вылезет.

jокуенный сайт-я регестрируюсь) если такие цены то можно взять :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...