• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Парни дайте ссыль где можно смотреть остальные серии.

Я только 1ю и смотрел.

Бро я тут на первой стр....на инглише смотрел 1-ю 2-ю 3-ю а с 4-ой обломался!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что же такое)) у кого нибудь есть серии какие нибудь кроме 1ой??? на русском языке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2й серии не нашел а вот 3 и 4 серию(с переводом) можно тут посмотреть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2й серии не нашел а вот 3 и 4 серию(с переводом) можно тут посмотреть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасибО! сегодня посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка делает сигареты с фильтром - я скручиваю косяк вручную! со специальными бумажными фильтрами

Эт машинка для забивки забивает гильзы с фильтром. А закатыващая может крутить как с фильтром так и без (я предпочитаю вместо фильтра ставить скрученную картонку, тогда и в рот ничего не лезет и ничего не теряется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива народ, вобщем прикинул я такую тему, почти у всех есть гроубоксы все туда стораются засунуть лампу помошней и напихать электроники виде всяких приборов канальников и всё это находится в доме или в квартире и не всегда мы находемся дома а веть это всё может реально вспыхнуть а у многих есть дети и жоны и ещё хуже если просто задымица ночью так вобще можно угореть, вобщем что я хочу сказать ктонебуть устанавливает себе хоть какуюнебуть пожарную сигналку или самосробатывающий огнетушитель? веть они по размеру реально маленькие зато от многих проблем я думою могут убереч, ну вот хотябы эти 2 вещи: post-12087-0-59133800-1343882960_thumb.jpg post-12087-0-12430800-1343882970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет да нет брат. именно, хотелось бы получить гашек...

Так его и получишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протер отманикюренную с шишек траву с трихомами через мелкое сито, полмилиметра где то, порошек пытался сплавить утюгом в полиэтилене, сверху мокрая бумага. Нихера не получалось, п/э плавился, продукт не спекался. Получилось по другому способу, через завертывание в ткань, нагрев паром с чайника и зажиманием в двери.

классический "сушняк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то недогоняю что можно обсуждать в репе а что нет,про ведения репы почитал что то мало инфы,нельзя фотки свои в чужую репу пихать-это знаю,о своих растихах нельзя как я понял говорить а что еще? модеры подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только табак бро, имхо. Благо сейчас табаков в продаже немеряно, ищи свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду жесть, трип опишеш, я что химу не пробовал вся жесткая и долгая и невкусная, почти всю раздал когда была.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду жесть, трип опишеш, я что химу не пробовал вся жесткая и долгая и невкусная, почти всю раздал когда была.

:icon_friendship:

Завтра неприкуреных накурю, постараюсь весь трип увидеть :pooh_lol:

По вкусу сначала покура мягенько(и не воняет пласмасой) а в конце аж до :bad: продирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите растил кто эти Automatic Blueberry fem-сильно привередливы?

У меня такая семка лежит могу прорастить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива народ, вобщем прикинул я такую тему, почти у всех есть гроубоксы все туда стораются засунуть лампу помошней и напихать электроники виде всяких приборов канальников и всё это находится в доме или в квартире и не всегда мы находемся дома а веть это всё может реально вспыхнуть а у многих есть дети и жоны и ещё хуже если просто задымица ночью так вобще можно угореть, вобщем что я хочу сказать ктонебуть устанавливает себе хоть какуюнебуть пожарную сигналку или самосробатывающий огнетушитель? веть они по размеру реально маленькие зато от многих проблем я думою могут убереч, ну вот хотябы эти 2 вещи: post-12087-0-59133800-1343882960_thumb.jpg post-12087-0-12430800-1343882970_thumb.jpg

1 нормальный. Огнетушитель! А тот 2 только пищать будет. Когда пожар. Ну или на пульт пожарной части сигнал. Сколько первый стоит и где его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я сегодня ХимДым замутить. Разбавитель из Типографии(Ацетат) ботва с афтика.

post-3668-0-95558900-1344082085_thumb.jpgpost-3668-0-67245500-1344082101_thumb.jpgpost-3668-0-19639900-1344082117_thumb.jpgpost-3668-0-59932900-1344082130_thumb.jpgpost-3668-0-56672500-1344082142_thumb.jpgpost-3668-0-64799200-1344082155_thumb.jpgpost-3668-0-52487500-1344082172_thumb.jpgpost-3668-0-17257000-1344082183_thumb.jpg

Поставил на солнышко испарятся и пока всё это дело выпаривается, думаю на чё собрать на табак как всегда или на пыль.

на солнце долго я на плитке раньше выпаривал В четверг на рыбалку с пацанами гоняли тоже немного намутили химаря с 14 бутылок :pooh_lol: ну мне он нах не нужен но там с ними курнул вспомнил молодость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нормальный. Огнетушитель! А тот 2 только пищать будет. Когда пожар. Ну или на пульт пожарной части сигнал. Сколько первый стоит и где его взять?

вот сылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну а насчёт второго это дымовая сигналка, просто не всегда огонь бывает тем более в боксе по этому она спасёт от удушения дымом если спать допустем будеш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик друг,а взбивать надо что-бы масло отдилилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну а насчёт второго это дымовая сигналка, просто не всегда огонь бывает тем более в боксе по этому она спасёт от удушения дымом если спать допустем будеш!

надо средства пожаротушения устанавливать, а сигнализация пожара может привлечь лишнее внимание со стороны властей со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик друг,а взбивать надо что-бы масло отдилилось?

Взбивать не обязательно. Я например не взбиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взбивать не обязательно. Я например не взбиваю...

Хеш Бро я понал спасиб,тогда не буду!Сам щас на фазенде....все лопухи с цвета(уже высуш.)в 646 настоял,выжал,прочистил через сито от шалупени....получилось на вид и цвет такая-ж жидкость как у Мувика но фотках....есть плитка электрическая ,вот думаю на нее поставить!Бро можно так делать!?или 646-жесть может на ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеш Бро я понал спасиб,тогда не буду!Сам щас на фазенде....все лопухи с цвета(уже высуш.)в 646 настоял,выжал,прочистил через сито от шалупени....получилось на вид и цвет такая-ж жидкость как у Мувика но фотках....есть плитка электрическая ,вот думаю на нее поставить!Бро можно так делать!?или 646-жесть может на ... :)

Я выжигаю прямо в чашке - но у меня РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выжигаю прямо в чашке - но у меня РБ...

Ясно!Сейчас ночь палевно будет....спасибо не знал что так можно!завтра фотки скину,может правда до утра дождаться.....завтра опишу свой процесс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....спасибо не знал что так можно! :)

Можно. Я лично так делаю, и всё ништяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, только не выпаривай на солнце! Солнечные лучи убивают тгк! И старайся не юзать не высушенные листья, ибо из-за влаги будет тяжело куриться и из-за влаги испаритель может намного дольше высыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...