• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

блин :icon_frown: .я даже чет и не подумал об этом :icon_rolleyes: это может сказаться на количестве урожая :icon_question:

 

 

 

 

на колирчестве думаю скажется только в плюс!++ тока чтоб не огермилась твоя девочка.. думаю всё у тебя будет хорошо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на колирчестве думаю скажется только в плюс!++ тока чтоб не огермилась твоя девочка.. думаю всё у тебя будет хорошо :icon_friendship:

 

гермиком точно не станет :icon_biggrin:   :icon_mrgreen:        спасибо бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростет с каждым днем .....   :icon_thumbs:  :1043269172:  

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancer Evo )))) Я так понял ))))

 

 

PS Lancer не есть good ...

 

 

Бро лови+icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, а память-то уже не та.... Кто что знает об улучшении памяти и внимания? Упражнения, препараты? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, а память-то уже не та.... Кто что знает об улучшении памяти и внимания? Упражнения, препараты? icon_friendship.gif

 

 

Горыч однозначно план сушит мозг у меня уже года3 х.йня ,что говорил тока что забываю приходится переспрашивать о чём говорили suicide2.gif так что твоя тема в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай препараты гингко билоба и готу-колы. Хороший препарат, содержащий эти ингредиенты и много других, не менее полезных - МЕМОРИ РАЙЗ отеч.фирмы АртЛайф. Ноотропилом не увлекайся: действует на печень, кроме того, после отмены дает депрессию.

Тренируй память. Закон природы - все, что не используется, то атрофируется. Старайся каждый день выучивать хотя бы одно четверостишие. Есть еще одно упражнение для тренировки памяти, правда, его, наверное, лучше проделывать сидя в кресле,иначе засыпаешь под него моментально.Садись и вспоминай все, что ты делал в течение последних двух часов в обратном порядке: сел в кресло,вошел в комнату, включил свет, почистил зубы, умылся, и т.д.

 

также буду кидать ссылки..думаю копипаст не уместен...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

 

...

 

...)))

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытный Садовод

Менше курить больше думать.............................................Или зайдите в аптеку и спросите штонибуть для уллутшения роботы мозгов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....на балконе отлично растут Растихи  :1043269172:  солнце жара пипец  :icon_thumbs:      :icon_wink:......  :kos:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курите меньше :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехилые растихи!!! Кто через агент общается, скажите у вас сообщения до адресатов доходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехилые растихи!!! Кто через агент общается, скажите у вас сообщения до адресатов доходят???

А в ответ тишина... Бро , завязывай с этим агентом! Аська ж пошустрее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, пацаны, вы че?? :icon_smile: Как вы можете советовать меньше курить, типун вам на язык! :icon_biggrin:

Как раз вопрос-как улучшить память травокуру?))))

Я вот не сказал бы что много курю-бывает и месяц и полтора подряд, но только по вечерам и по одному-двум подходам, и не в говно.... :icon_spin3:

Интересно, вот бро Квезал, ты на себе пробовал эти препараты, реально помогают? Побочка есть? :icon_hmm:

Насчет упражнений не знаю...во-первых, лень, а во-вторых не думаю что они на самом деле заметно помогут....Насчет стихов надо подумать....хотя думается, надолго они в памяти не задержатся, но попробовать можно! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть визитная карточка одной фирмы, вся так пластиковая, красиво оформленнаяicon_biggrin.gif , они потом на 10 лямов кинули другую кантору и потерялисьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин просто знакомые агент юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч :icon_friendship: поржал :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Green-O-Matic автоцвет.!!!! - подкинули сегодня мне 5 сем.   что за сорт кто нить юзал или знает ..  ????? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Green-O-Matic автоцвет.!!!! - подкинули сегодня мне 5 сем. что за сорт кто нить юзал или знает .. ????? icon_hmm.gif
Чувак, ты реально жжёшicon_biggrin.gif , пишеш о выращивании в единственном разделе где о нём не общаютсяbuba.gif !

Блять... жарища пиздец, уже недели 3 нету дождяicon_rolleyes.gif , моему ауту явно нефантан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая жо шляпа, грибыч, жара стоит, а я еще и до деляны не могу добратьса-опять в командировку услали ироды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне аут в тему!!!! жара полив и пых высший ..........  :icon_biggrin:........речка кроха и красота ващееееее  :yahoo:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребятки :icon_friendship: вчера полазил по форуму столько флуда :icon_twisted: сегодня подчищать буду и предупреждения выдавать, не в обиду. Рекомендую еще раз всем вновь прибывшим ознакомится с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребятки icon_friendship.gif вчера полазил по форуму столько флуда icon_twisted.gif сегодня подчищать буду и предупреждения выдавать, не в обиду. Рекомендую еще раз всем вновь прибывшим ознакомится с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!!!!
Да, обрати там внимание на Арсена1979 icon_mrgreen.gif
такая жо шляпа, грибыч, жара стоит, а я еще и до деляны не могу добратьса-опять в командировку услали ироды!
У меня ещё так сказать в недвижимости которая не далеко от деляны колодиц пересохicon_rolleyes.gif , ваще жесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без внимания никто не останется :icon_friendship::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова-Чума я чувствую скоро бан выпросит :icon_mrgreen: Жмите кнопку ЖАЛОБА если увидели флуд, мат, и т.д. и т.п.

 

Я тут долго отсутствовал, пока щас все темы проштудирую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...