• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Такая мысль... Аут нынешний насыщеный! Все кто аут репортит на данный момент - спасибо Вам, ребята... Мне это блин с самого начал почему то радость приносит, а сказать чот и не получилось никак...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого пока не встречал! Даже самому стало интересно возможно ли такое на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что крышак временно срывает - эт я уже понял, а вот были ли случаи чтоб сорвало так - чтоб насовсем, и потом за челом дурка приехала...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин с лайфинтернета не вставляются сюда проигрыватели...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..

реально крутой и прикольный развод!!!!

Да уж, офигенно развели мужика, реально любой бы повелся, уж очень все реалистично гг :icon_thumbs: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одну синагогу недалеко от города приехал ревизор.

Все просмотрели, никакого криминала или нарушений не нашли, а надо — не вхолостую же ездить!

И прикопались к маце:

— А вот вы когда мацу кушаете, крошки падают, так? А что вы с ними делаете?

— Собираем крошки, отсылаем в город, там их перемеливают в муку и нам присылают новую мацу.

— А вот свечи у вас горят, что делаете с огарками?

— Собираем, отсылаем в город, там их переплавляют в воск и оттуда присылают новые свечи.

— А вот вы… обрезание делаете?

— Всё собираем, да. И отсылаем в город.

— Ну и что же вам присылают обратно?

— Сегодня прислали вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем РОССИИ!!! С Праздником всех НАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечно я позновато прошу!!!! но если кто нибудь заметит мое сообщение, скиньте мне тоже!)))

ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечно я позновато прошу!!!! но если кто нибудь заметит мое сообщение, скиньте мне тоже!)))

ПЛИЗ!

Посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот решил попробывать один кустик автоцвета выростить с минимум удорений ...  но с хорошей землей :icon_smile_manure: .    фото скину сюда че получиться  :icon_hmm:   

 

   как     думаете бро   :icon_clever:   ........?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привёз вот с дачи пару кустов мелисы. по строению растиха похожа на крапиву, ну и на коноплю:icon_smile_manure: думаю многие видели.. так вот. привёз значит и повесил в комнате... ну и для чего я её привез... думаю как высохнет попробовать покурякать её с шишками.. а то листья закончились а косяки как жгли так и жгут.. скручивать из шишек не вариант... и вот решил с крапивой замарочится но высушил а потом както прое**л пару кустов. думаю вот сча на мелисе опробовать.. так вот... мелиса так пахнет.. и меня так прёт!... интересно как курится будет... блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привёз вот с дачи пару кустов мелисы. по строению растиха похожа на крапиву, ну и на коноплю:icon_smile_manure: думаю многие видели.. так вот. привёз значит и повесил в комнате... ну и для чего я её привез... думаю как высохнет попробовать покурякать её с шишками.. а то листья закончились а косяки как жгли так и жгут.. скручивать из шишек не вариант... и вот решил с крапивой замарочится но высушил а потом както прое**л пару кустов. думаю вот сча на мелисе опробовать.. так вот... мелиса так пахнет.. и меня так прёт!... интересно как курится будет... блин..

 

 

Хаа   :icon_smile_manure:  Вчера у матушки был, она недавно с дачи приехала, и привезла с собой кучу различных трав... и мелису тоже, и вот, мне больно сильно запах понравился, такой лимонно-сладкий. И я себе прихватил чуток - щас тоже сушиться... Жаль только, что потом не обсудим как чего, ибо я не стал подключать интернет на июль-август... Уезжаю на днях и надолго, сначала в деревню, потом в другой город, оттуда может зайду на форум как-нибуть, но окончательно вернусь только в сентябре. Еще день варенья завтра, ну а коль интернета у меня не будет, то вы уж меня не поздравляйте :icon_friendship:

До связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с наступающим)))) всего тебе хорошего! за мелису, мне понравилось на 3+ из 5... вкус мятный, лимонный... очень сильно крошится до очень маленьких частиц... ну и если с шишками мешать то прёт :icon_smile_manure: удачно тебе съездить. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот фото как и обещал ........- месяц машке .-  ростет полдня на балконе а потом в бокс ... - 

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная машка.. а вот со светом у тебя замут.. на мой взгляд :icon_rolleyes:

чего замут???  на балконе с 8 до 4 очень солнце светит я все растихи на балкон выношу чтоб им и солнце и прохлодный ветер. а в это в ремя бокс пока отдыхает...  Лето на дворе почему бы и нет :icon_smile_manure:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт количества света это понятно.. всё якобэ хорошо... только что свет у них всёвремя меняется сначала нормальный а потом искуственный... вот о чом я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт количества света это понятно.. всё якобэ хорошо... только что свет у них всёвремя меняется сначала нормальный а потом искуственный... вот о чом я..

блин :icon_frown: .я даже чет и не подумал об этом  :icon_rolleyes:    это может сказаться на количестве урожая :icon_question:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автоцвет, зачем тебе бокс тогда если всёравно туда-сюда таскаеш? Поставилбы на балконе и неперился бы, всёравно много не соберёшicon_biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автоцвет, зачем тебе бокс тогда если всёравно туда-сюда таскаеш? Поставилбы на балконе и неперился бы, всёравно много не соберёшicon_biggrin.gif .

 

 

 

    я помню с прошлой машки снял 28гр. сухой вес :1043269172: ..  меня вполне устроило с одного кустика :icon_thumbs: . она  отлино ростет я думаю солнце только на пользу :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...