• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Не думаю. К примеру, что отличает привыкание к синьке и к сену? Представим ситуацию( не дай Бог, конечно!): у тебя последние бабки, и пожрать голяк. Ты же не побежишь на последние к барыге за сеном, а наверняка пойдешь в гастроном за хлебом. И на криминал наверняка не понесет тебя ради пятки. Чего не скажешь об алкогольном влечении. Вот это и есть то, что я назвал "не вызывает привыкания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос, други. При такой пролечке что с оссобенностями запаха и вкуса различных сортов? Если сравнивать с обычной сушкой и пролечкой? Теряется индивидуальность сорта или нет, что скажете? Я то проюзаю и то и то для сравнения после своего харвеста, это да, но хотелось бы знать ваши мнения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе !....всех с праздником господа !!! всех вам благ и гармонии !!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе !....всех с праздником господа !!! всех вам благ и гармонии !!! :icon_friendship:

Во истину воскрес.Тебя тоже с праздником :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все такие радостные  :icon_mrgreen: Я никогда это праздник не праздновал, в дестве бабушке говорил "во иситну воскрес" и все  :icon_smile_manure:. А сегодня кекс захавал который типо надо хавать в пасху. Или чо щас не пасха? :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе !....всех с праздником господа !!! всех вам благ и гармонии !!! :icon_friendship:

Воистину воскресе!

Присоединяюсь к о всем благам! :icon_friendship: И Мира во всем Мире!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом листья достаются и сушатся в микроволновке или на водной бане.

 

Послушай, друг. Я еще в первый раз когда это читал, не понял эту вещь, но тогда спрашивать не стал, постеснялся  :icon_mrgreen:. Сейчас все же спрошу. Разъясни пожалста, сушка в микроволновке или на водной бане принципиальна? Или это ради быстроты? Может и обычная сойдет? Просто у меня микроволновки нет, а термин "водная баня" мне к сожалению не понятен. Представляю себе как стафф засыпается в пакетики из под чая, и потом скрепками закрывается... Незнаю зачем говорю то, что представляю, просто вот представляю и говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясни пожалста, сушка в микроволновке или на водной бане принципиальна? Или это ради быстроты? Может и обычная сойдет?

Да, для быстроты....для ботвы, повторюсь - и так большая честь.

 

Просто у меня микроволновки нет,

духовка есть :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарея есть   :icon_mrgreen:

 

Не, правда духовки нет. Можно после такого способа просто на разделочной доске на батарее сушнуть?

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, только подольше выйдет...у меня при вышеописанном способе 30мин выходит на получение готового продукта....можешь использовать что угодно - фен, тепловентилятор, батарея :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фен лажа - выжигает тгк!! батарея и прочее ещё куда не шло...

туда не шло:icon_confused:

 

читай название темы,look_man - методы БЫСТРОЙ пролечки :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже апрель наступил,а снег в лесу ещё не растаял,его ещё с метр лежит.Продолжаем тренировки в ночи.Замечу не одни мы такие психи,народу много катается,никак не надышатся перед концом сезона...

Да и единомышленников хватает,рядом с лыжнёй был замечен сухарь post-1670-1270490635,8356_thumb.jpg,кто-то весело провёл время.

 

 

icon_friendship.gif ты где-То мой землячок! у нас тоже такая беда,снегу дох..., и больше!!! утром было -20, все нормальноrussian.gif

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябать... времени нету совсемicon_rolleyes.gif ,работы много сцуко..... но это не на долго)icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда не судьба плеер вставить...не хотят админы открывать хтмл каналы...оно и понятно...

простите за флуд..хотел как лучше...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечас просматривал просторы интернета и нашел ржачную статью как кота в бонг засунули! Ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да я поправился к весне icon_smile_manure.gif

С выздоровлениемbiggrin.gif , сразу чувствуется с новыми силами подощёл к закрытию интересных тем и за выставление "хороших" оценокwink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ГРИБ@ЕДОFF

Ну как маленький, ей богу :icon_smile_manure:

Еще раз: темы по взлому чего-либо не обсуждаются на этом форуме :icon_friendship: Мы тут смотрим картинки из конопли, а не ломаем сайты. Даже если опустить мое личное мнение (ломать сайты - это нехорошо), то это в любом случае "неформат". Даже для оффтопика :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладноicon_friendship.gif , закапали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольненько и на голяках в ломбард заложить можно :icon_wink: и почём сие изделие7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...