• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ну загружай себе значит дроссель в аватарку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко :) седне че нить придумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне эта тема форума понравилась тем, что можно узнать, каким чтивом торчки поливаются. Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, что ты куришь! :russian:

легко..терри пратчетт...маркес...маккамон...кристоф...ошо..кастанеда...монтень... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля бы отжег :) только руки у меня по части рисования не из того места растут откуда надо. Конкурсец однако замутить надо "Аватарка для Дро" завтра подумаю что призом будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, прикольная тема , я тоже хочу)icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб давай сперва я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля бы отжег :) только руки у меня по части рисования не из того места растут откуда надо. Конкурсец однако замутить надо "Аватарка для Дро" завтра подумаю что призом будет :)

А че, тупо дроссель ДНаТовский сфотать, сжать и на аву! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

quote]Гриб давай сперва я smile.gif

Какая разница то?) Можно и одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что у меня вчера произошло. Короче, разбила я пару дней назад свой любимый бонг, привезенный из дома, случайно конечно. Надо сказать, что нахожусь в командировке уже пару месяцев в другом городе, где купить девайсы не знаю, и решила обратиться к одному из сотрудников фирмы помочь мне с покупкой бонга. Он покуривает - знаю точно, видела. Он соглашается я отдаю деньги и договариваемся о встрече, но так вышло, что в назначенное время я была совершенно в другом месте и приехать возможности небыло никакой, хоть кричи! На следующий день тоже пришлось решать проблемы фирмы и опять я с ним не пересеклась. Вечером, забивая травку в косячок, успокаиваю себя мыслью, что завтра буду курить через бонг. И тут, я даже не успела подкурить, как зазвонил телефон. Подхожу, а в трубку кричит мой босс - "ты кому давала деньги на покупку банки? Приехала полиция, у сотрудника нашли банку, а он говорит, что это ты его попросила купить и денег дала!" ну дальше он про репутацию фирмы и всякую хрень нести стал. Вот скажите мне, пожалуйста, что я должна была сказать, когда у меня дома 4 куста растут, 2 Satori и 2 Sadhu? Боссу ответила, что никаких денег никому не передавала и ничего покупать не просила. Была довольно убедительна :icon_smile_manure:, конечно, он мне поверил, не мог не поверить. Кто полицию вызвал, понятия не имею, как у него нашли этот бонг тоже не знаю, но злой он на меня сейчас сильно, даже босс мне говорит посидеть пару дней дома и не высовываться, пока они решат, что с этим сотрудником делать. Вот так вот, и себя выдать не могу и парня подставила :( Что скажите братья?

хмм.. милая девушка, имхо это субъективное изложение событий.

увы девушки часто не приходят или не выполняют вовремя обещанное ими..... это заложено...

или не заложено... не знаю точно, но от этого всегда проблемы. пусть это даже косвенная причина.

и не стоит никогда забывать кто первоисточник событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна идет! Весне дорогу!

P.S Очень хорошее настроение, хочу заразить. Вас всех позитивом :icon_smile_manure:

Привет Весна и в мой дом тоже!

P.S. - Инфекция пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо днатовский дроссель не катит, я хочу чтобы мой дроссель был живой, с глазами, и с ракетой огромной в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо днатовский дроссель не катит, я хочу чтобы мой дроссель был живой, с глазами, и с ракетой огромной в руках :)

Эта тема для художников! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь двумя видами спорта, первый вид это сплавы по рекам высокой категории сложности (в прошлом году получил бронзовую медаль на чемпионате УРА !!!), там честно говоря я не курю, сложные реки ошибок не прощают. Но сплавы это сезонно и их не так много за год ну 3 ну 4 максимум похода в год.

По личной просьбе одного из пользователей описываю дыхательную гимнастику которая помогает мне не стать деградирующим пыхарем.

Использую 3 вида дыхания в комплексе:

1. Расслабляющее

2. Двойное

3. Силовое

 

Детальное описание:

Предисловие: воздух наполняет в основном два места в теле человека, это легкие и низ живота.

1. Расслабляющее.Громкий вдох через нос руки в этот момент с открытыми ладонями подтягиваются к подмышкам(как будто тянете двумя руками что то к себе), наполняются грудь и низ живота. Выдох неслышный расслабляющий в этот момент руки разворачиваются ладонями вниз и опускаются, в конце выдоха задержка 1-2 сек с полным расслаблением тела.

2. Двойное. Громкий вдох через нос наполняется низ живота во время наполнения воздухом низа живота руки с открытыми ладонями вниз вытягиваются вперед и соединяются. Затем громкий вдох через нос наполняется грудная клетка руки поворачиваются ладонями вверх выполняется движение как будто что то тянешь к себе и приходят в конце движения под мышки ладонями вверх. Выдох неслышный расслабляющий в этот момент руки разворачиваются ладонями вниз и опускаются, в конце выдоха задержка 1-2 сек с полным расслаблением тела.

3.Силовое. Выполняется с любыми упражнениями. Громкий вдох через нос. Громкий выдох через рот с напряжением всего тела. После выдоха без воздуха остаетесь в напряженном состоянии 7-10 сек, затем к пункту 1.

 

Чтобы научится чувствовать как наполняется низ живота воздухом нужно задницу по отношению к позвоночнику отводить назад, чтобы выгонять воздух из низа живота нужно задницу вперед относительно позвоночника(подпить корпус).

 

Теперь то что касается медитации, я не мастер, но использую пару видов:

1. Ощущений. Расслабляешся, глаза закрытые, дыхание глубокое спокойное, мысленно представляешь что тебя пропитывает энергия, пытаешся чувствовать кончики пальцев своих рук, затем ног и тд перебираешь все конечности и органы.

2. Полет. Расслабляешся, глаза закрытые, дыхание глубокое спокойное, мысленно представляешь что тебя пропитывает энергия, мысленно представляешь красивое место которое ты видел за последнее время и летаешь над ним путешествуешь там( помогает тренировать зрительную память точно :-) ).

 

 

old.gif тему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо днатовский дроссель не катит, я хочу чтобы мой дроссель был живой, с глазами, и с ракетой огромной в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж Отличная Ретро АВА 80-х :icon_friendship:

Нет, это нашивка на одежду и куплена недавно, я её сфотал и сжал до минимума, и ник будет соответствующий! :icon_clever: Бро Дроссель одно твое желание исполнится скоро! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур я следующий на исполнение желаний! Уже загадал! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур я следующий на исполнение желаний! Уже загадал! :rolleyes:

И что же? :icon_hmm::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спиртом попробуй.могу тебе сказать эффект тот же идостать проще.проверенно.как абсцент может покатить,зеленое ведь.тем более когда в ону настойку на спирту воды добавишь белое становиться,то бишь муть.да и выпить можно,друзей угостить:)

Изменено пользователем azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верные мысли по поводу госмонополии. И не совсем верные о "не вызывает привыкания". Думаю всё же Мы все привыкли). А в целом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна пришла! Ветка на ветку лезет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори Серж, на мою палку вчера тоже ветка одна залезла :) а как она целуется.... ммммм.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...