• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Взялся за создание мини теплиц потому, что очень любит клубнику!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыхательные упражнения не обходимые для обнаружения эффекта дисгармонии
Что за штуак такая? :read: Мне интересно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, да со мной все хорошо, не волнуйтесь, дорогие... Просто Г13 перекурил)))) Уверен, что с Агентом то же самое!)))
Я волновалась Gorro! Не люблю когда люди пропадают, грусно становится. :102: Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волновалась Gorro! Не люблю когда люди пропадают, грусно становится. :102:

Приятно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, ты лучший форум. Процветания тебе! (немогу подобрать слова как следует, ну вы поняли что я имею ввиду :D ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что у меня вчера произошло. Короче, разбила я пару дней назад свой любимый бонг, привезенный из дома, случайно конечно. Надо сказать, что нахожусь в командировке уже пару месяцев в другом городе, где купить девайсы не знаю, и решила обратиться к одному из сотрудников фирмы помочь мне с покупкой бонга. Он покуривает - знаю точно, видела. Он соглашается я отдаю деньги и договариваемся о встрече, но так вышло, что в назначенное время я была совершенно в другом месте и приехать возможности небыло никакой, хоть кричи! На следующий день тоже пришлось решать проблемы фирмы и опять я с ним не пересеклась. Вечером, забивая травку в косячок, успокаиваю себя мыслью, что завтра буду курить через бонг. И тут, я даже не успела подкурить, как зазвонил телефон. Подхожу, а в трубку кричит мой босс - "ты кому давала деньги на покупку банки? Приехала полиция, у сотрудника нашли банку, а он говорит, что это ты его попросила купить и денег дала!" ну дальше он про репутацию фирмы и всякую хрень нести стал. Вот скажите мне, пожалуйста, что я должна была сказать, когда у меня дома 4 куста растут, 2 Satori и 2 Sadhu? Боссу ответила, что никаких денег никому не передавала и ничего покупать не просила. Была довольно убедительна :icon_smile_manure:, конечно, он мне поверил, не мог не поверить. Кто полицию вызвал, понятия не имею, как у него нашли этот бонг тоже не знаю, но злой он на меня сейчас сильно, даже босс мне говорит посидеть пару дней дома и не высовываться, пока они решат, что с этим сотрудником делать. Вот так вот, и себя выдать не могу и парня подставила :( Что скажите братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что у меня вчера произошло. Короче, разбила я пару дней назад свой любимый бонг, привезенный из дома, случайно конечно. Надо сказать, что нахожусь в командировке уже пару месяцев в другом городе, где купить девайсы не знаю, и решила обратиться к одному из сотрудников фирмы помочь мне с покупкой бонга. Он покуривает - знаю точно, видела. Он соглашается я отдаю деньги и договариваемся о встрече, но так вышло, что в назначенное время я была совершенно в другом месте и приехать возможности небыло никакой, хоть кричи! На следующий день тоже пришлось решать проблемы фирмы и опять я с ним не пересеклась. Вечером, забивая травку в косячок, успокаиваю себя мыслью, что завтра буду курить через бонг. И тут, я даже не успела подкурить, как зазвонил телефон. Подхожу, а в трубку кричит мой босс - "ты кому давала деньги на покупку банки? Приехала полиция, у сотрудника нашли банку, а он говорит, что это ты его попросила купить и денег дала!" ну дальше он про репутацию фирмы и всякую хрень нести стал. Вот скажите мне, пожалуйста, что я должна была сказать, когда у меня дома 4 куста растут, 2 Satori и 2 Sadhu? Боссу ответила, что никаких денег никому не передавала и ничего покупать не просила. Была довольно убедительна :icon_smile_manure:, конечно, он мне поверил, не мог не поверить. Кто полицию вызвал, понятия не имею, как у него нашли этот бонг тоже не знаю, но злой он на меня сейчас сильно, даже босс мне говорит посидеть пару дней дома и не высовываться, пока они решат, что с этим сотрудником делать. Вот так вот, и себя выдать не могу и парня подставила :( Что скажите братья?

парень "подвел" себя сам...а ты сделала правильно все...других вариантов просто нет :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

harma, ты же не волнуешься? И нечего переживать, правда, нечего... Ситуация действительно странная, как интересно мусора узнали об этом? Что касается твоей вины, то ее нет, ибо ты никого не подставляла. А если тот парень указал на тебя, то он, простите, засранец... Может я конечно не знаю ситуацию досконально... Так что без обид если что :D

Удачи с концовкой, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что у меня вчера произошло.

:( Что скажите братья?

Хармочка - моли Джа ,что ты не оказалась в первый договоренный раз с ним вместе...взяли бы и тебя,парень один фиг все так бы и свалил,что он тебе дескать окресности показывал...а ты нар...ка проклятая его еще и подставила...что у тебя за законы,если за бонг менты пресуют ?...у нас в магазе спокойно продаются и никто никого не гоняет...на днях стал счастливым обладателем сей прекрасной вещицы...короче ни в чем себя не кори...отмазывайся сама по полной...никого не просила и ничего не давала,и вообще первый раз видишь......а на "козла" этого забей...он по любому "сучился"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хармочка, это чтоже за страна то такая конченная, где все друг друга здают и мусора кипиш такой поднемают из-за игрушки какойто, да ещё и както странно спалили что у него бонг...............?)))) Израиль наверноеicon_mrgreen.gif ))))))))) А то что открестилась от него это правельно, крыса он конченная, хотя если израиль наверное менталитет такой ублюдышныйicon_biggrin.gif , переезжай лучше в Россиюrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Бро за подробное описание дыхательной гимнастики :icon_friendship:

Некоторые элементы силового дыхания использую на тренировках,очень помогает,дыхалка работает,только ноги забиваются(молочная кислота в мышцах)на длительной нагрузке.

Вообще задумался попуститься с куришкой,на время...Надолго ли? :icon_hmm:

Кстати,отравление кислородом(забыл название этой дыхательной гимнастики) имеет наркотический эффект :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harma, все правильно сделала... Даже и не думай, что ты его подставила. Мы же, курильщики, постоянно просим друг друга купить, взять... По возможности, так сказать... И что же будет, если все будут друг друга сдавать? Будет хаос и шумиха, а мы все ж таки в подполье... Да и не только это, Ну думаю ты поняла нас! Тут все примерно о том же твердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, спасибо за поддержку! :icon_friendship: Вообщем ситуация разрулилась потихоньку. Банку у него забрали и отпустили. Да, откуда взялась полиция никто не знает, просто тайна покрытая мраком. Ко мне никто не приходил и даже не звонили, спасибо Жда! :icon_pray: Собираю свои манатки, буду возвращаться домой, командировка заканчивается, ура. Грибыч, ты прямо в точку попал :icon_biggrin: А законы...страна-то маленькая, все местные менты знают всех или почти всех барыг в городе. Один барыга, негр, у которого я гашик покупала, показывал мне свою спину, чесно говоря я даже не думала, что у негров бывает такой феномен как синяк, так у него, бедного, живого места на спине небыло! Пришли прямо домой ничего не нашли, избили. Если найдут- могут закрыть на несколько месяцев, потом отпускают но в "гости" постоянно приходят. Лучше не попадаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич, авка жжёт, как увидел, чуть не обкакался, право!   :icon_friendship:

 

P.S. - Сори что не в личку, что-то захотелось пофлудить  :pooh_lol:

 

 

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич, авка жжёт, как увидел, чуть не обкакался, право!   :icon_friendship:

 

P.S. - Сори что не в личку, что-то захотелось пофлудить  :pooh_lol:

Отвечаю, примерно похожая ситуация! :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная "Челобака"! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подкинулся на аватар к пику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова чугаки-комрады :) я тут немного пропадал, проблеммы личные были. Теперь я с вами опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...