• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Блин :icon_frown: вчера сын уехал назад к маме. :cray::suicide:

Ну, что тут скажешь... Так уж оно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь... Так уж оно бывает...

Слегка грусновато :icon_frown: , пойду на рыбалку сейчас и поймаю щуку, а-то и не одну! Вот! О результатах сообщу дополнительно! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришел с рыбалки, и принес таки щуку! Правда могла быть и вторая, но её я до лунки не дотащил, сошла :icon_frown: Фото в "Рыбак рыбака...." :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Наконец-то заканчиваются эти злоебучие праздники :eusa_clap:

Тому кто их придумал желаю крепко удариться головой, когда он в следующий раз поедет на Красную поляну. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заканчиваются эти злоебучие праздники :eusa_clap:

Тому кто их придумал желаю крепко удариться головой, когда он в следующий раз поедет на Красную поляну. :icon_friendship:

Поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходите на сменный график работы как я :) Устал например, захотел отдохнуть, пошел на больничный. Вот такие дела. Да и зарплата поболее у сменного персонала, ночные там, праздничные и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дро, какой больничный? :icon_smile:

Речь о том, что в России и так больно дохуя праздников было, а теперь еще и один муд.. рец добавил 10 дней. Все пиздец как много зарабатывают что ли, чтобы гулять столько? Я вот работать хочу, а мне не дают - сиди мол, радуйся, гуляй вместе со всеми.

Ну ладно, 1 числа спим в салате, 2 числа продолжаем, 3 числа отходим, ииии... вот бы уже и хватит, ан нет. Нате нахуй еще неделю. 10 дней ниче не делать это надо уметь. Я не могу вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня талант! Я уже три недели абсолютно ни хуя не делаю, только ем, сплю, читаю и фильмы смотрю. И вполне доволен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро, какой больничный? :icon_smile:

Речь о том, что в России и так больно дохуя праздников было, а теперь еще и один муд.. рец добавил 10 дней. Все пиздец как много зарабатывают что ли, чтобы гулять столько? Я вот работать хочу, а мне не дают - сиди мол, радуйся, гуляй вместе со всеми.

Ну ладно, 1 числа спим в салате, 2 числа продолжаем, 3 числа отходим, ииии... вот бы уже и хватит, ан нет. Нате нахуй еще неделю. 10 дней ниче не делать это надо уметь. Я не могу вот.

А это называется "подсаживание" людей на алкоголь.

Нас становится много, вот они и паникуют.

Людям делать нечего, остается только пить, повышаем спрос на алкоголь.

Плохо, что многие работать не смогут, все ведь отдыхают.

 

P.S. Меня уже тошнит от пьяного быдла на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня талант! Я уже три недели абсолютно ни хуя не делаю, только ем, сплю, читаю и фильмы смотрю. И вполне доволен! :)

Мне больше нравится проводить такие недели летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А это называется "подсаживание" людей на алкоголь.

Нас становится много, вот они и паникуют.

Людям делать нечего, остается только пить, повышаем спрос на алкоголь.

Плохо, что многие работать не смогут, все ведь отдыхают.

Согласен. Вводить такие принудительные праздники чревато для здоровья нации. Я, правда, тоже не благодетель, но силком зато никого не тащу.

А деньжищь сколько бюджет недополучает за эти десять дней? Будто мы самая трудолюбивая нация. Хватит, хватит работать, устали бедные :icon_biggrin:

Я уже три недели абсолютно ни хуя не делаю, только ем, сплю, читаю и фильмы смотрю.

Вот-вот. Горе от ума :icon_mrgreen:

Мне больше нравится проводить такие недели летом.

Да, на майские праздники (опять :aggressive: ) предлагали многие часть с января перенести. Я бы за. Но нет, предложение было отклонено.

Я не знаю, меня вот сильно ебёт это :icon_hmm:

Пойду спать :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

105 страниц уже, а тема не превратилась в черную дыру почему-то, как я предполагал. Продолжаем тогда, что делать :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ это экономия бюджета.

Только прикиньте сколько денег сэкономит государство (за зарплату, которую не выдадут).

Не чистые на руку чиновники на этом будут не хило греться.

 

P.S. Хоть не совсем понятно объяснил, но думаю идея понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

105 страниц уже, а тема не превратилась в черную дыру почему-то, как я предполагал. Продолжаем тогда, что делать :icon_smile:

Я уже тоже не раз задумывался об этом феномене. Автору респект))Где он сейчас, интересно, куда пропал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже не раз задумывался об этом феномене. Автору респект))Где он сейчас, интересно, куда пропал?...

В помощь ему Джа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл наверно про наш форум, или на другом форуме виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный у него пульт и работы не легкой многовато,мне понравилось :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее на сегодня. Гоcпода Гроверы я люблю ВАС! Ваша harma :air_kiss:

жесткою любовью...ты не одинока - кругом братья...и мы тебя желаем и имеем сердца и души любить (ценить,понимать,и ...)

но пришел бро Стоныч и всех убедил...победил..роликом..вот вам и все ответы от гуру...карма вы чья ?:icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: Я знала, Стоуныч, что ты выложишь этот ролик, правда думала, что это будет немного раньше. Хотя... всему свое время, не так ли?! :icon_biggrin:
жесткою любовью...ты не одинока - кругом братья...и мы тебя желаем и имеем сердца и души любить (ценить,понимать,и ...)
Спасибо, дружище! Даже настроение поднялось :dance: Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чювак и как тортик вышел???? если несекрет!! меня друг по осени угушял шыколадкой !)) кусочек маленький прихавал и мне хватило даже слишком хватило!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жалко что Корнхулич потерялсяicon_rolleyes.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДНИКНАПАС норма расклад!!! надоб и себе такое приготовить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силла, ты уже грозился приготовить прошлой весной! Давай уже действуй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем огрустном! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силла, ты уже грозился приготовить прошлой весной! Давай уже действуй
та нету шяс нехира!!! а висной только будет!)))) я скоро коробку запускать буду а точьнее шыфанер!))) и с урожая стопудово наскубу на тортик!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...