• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Если кто-то находит что-то в этом ,то по-любому нужно ограничевать себя,потребление в больших кол-ах ОПАСНО :icon_friendship:

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

а вот индеец от куда взялся непонятно :icon_hmm
из головы, конечно. :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, за каждый рассказ ставлю тебе по +1.

А продолжение будет?

Спасибо! Насчет продолжения не знаю, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Насчет продолжения не знаю, время покажет.

Запасемся семенами и лампами, и будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorro ништяк жжеш, а продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот такие вот безграмотные дятьки и тётьки ограничивают потребление чего либо :black eye:
Передача "Поздний разговор" на НТВ 17 декабря 2009 г. при участии председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России В.П. Иванова (+ видео)
смотреть видео целиком: www.stratgap.ru/pages/strategy/3662/3886/4201/index.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так или иначе введет к взрыву мозгов :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конопля более опасна чем героин???!!!! Эта баба просто идиотка! :aggressive:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята раскажите в кратце о чем там в ролике этом, на данный момент у меня только мобильный тырнэт, посмотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там о том,что конопля влияет на мозг,а героин на внутренние органы,если JWH-018 вымачить в растворе любую траву,то это уже гидра,сравнивают повреждения мозга при длительном курение с шизой........вообщем как обычног...ни чегго дельного....... :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общих чертах,они там обсуждают стратегию государственной антинаркотической политики РФ и ведущий спрашивает у дир. фскн Иванова как он относится к идее легализации конопли,почему бы не создать гос. компанию РОСКОНОПЛЯ,ввести монополию,продавать в аптеках,заменить коноплёй героин....На что господин Иванов ответил,показав свою полную некомпетентность,цитирую:-"Отвечу отрицательно,так же отрицательно относятся американские мои коллеги,европейские,если мы возьмём Нидерланды,то они у же сами ощущают для себя большую проблему связанную с тем ,что они разрешили выращивать коноплю..они коноплю теперь уже,пользуются тем ,что её разрешили выращивать,поливают синтетическими наркотиками и вырастает так называемая гидропоника,которая через год ведет к смертельному исходу и теперь она экспортируется в целый ряд стран и они это осуждают"

 

вроде взрослый дядька, а позорится на всю страну как первоклашка :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorro ништяк жжеш, а продолжение будет?

Насчет продолжения не знаю, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сказал :leb::icon_friendship::icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутся можно, а если помидоры и огурцы поливать синтетическими наркотиками. Какие же придурки занимают высокие чины, я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, воистину, Россия-страна дураков((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент у меня только мобильный тырнэт
Блин, такаяже фигняicon_redface.gif , это полнейшая жопа после выделинкиdiablo.gif ((((((( (просто сейчас за городом живу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, организуем Клуб Нелюбителей Мобтырнета? Я вот тоже маюсь... Да еще и безлимита нет, сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могильный Интернет!Отцтой Отцтойский!А ничего не поделать жизнь ТАКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое печальное в этом то,что эти безграмотные ублюдки принимают законы ,благодаря которым большенство граждан нашей страны вынуждены жить вне закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое печальное в этом то,что эти безграмотные ублюдки принимают законы ,благодаря которым большенство граждан нашей страны вынуждены жить вне закона!

Так в этом то всё и дело,там прозвучали цифры,что наркозависимых в стране(РФ) 22 миллиона человек,а по зомбоящику обсуждалась стратегия борьбы....то есть борьбы со мной :drag: и с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боротся даже если и будут! УСТАНУТ В ХЛАМ!!!Нас больше чем их!!!И станет еще БОЛЬШЕ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :icon_frown: вчера сын уехал назад к маме. :cray::suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...