• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Можно я не буду качать :icon_biggrin: я пока похожу на работу!

:rofl::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает имя этой девушки??? HELP !!! :icon_help:

post-889-1260312813338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl::friends:

Спантанно получилось! :leb::kos: Ага а вдруг как Ален Карр подействует! И прощай рабочее настроение! :suicide2:

"- А денег нет, ведь мы живые люди! Тогда решили сломать Жоре палец, Жора сопротивлялся, сука, ...." (Нагано)

 

Кто-нибудь знает имя этой девушки??? HELP !!! :icon_help:

post-889-1260312813338_thumb.jpg

Тут не то что имя :huh: ваще не знакомая гёрла! :blush:

А жаль, можно было бы замутить :dance::dirol: Или это твоя? :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не то что имя :huh: ваще не знакомая гёрла! :blush:

А жаль, можно было бы замутить :dance::dirol: Или это твоя? :icon_spin3:

Да тут всё сложно! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет попробовать :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_rolleyes: *OFFTOP* :icon_rolleyes:

 

1b74bb215ad0e06fab9a28dd125b6aea.jpg

c48bab8dee273ca6b0efba4a17c7facd.jpg

c536f94de001a03045302b764cb80b5d.jpg

 

зажигалку из Турции привез.

за 2$ купил

упёртый мужик был, а зажигалка понравилась очень..вот и раскошелился

сам не курю, прост вещь понравилась.

из друзей много кто курит, но.. такая красотулька.. :icon_biggrin: ..жалко отдавать..

теперь вот не знаю че с ней делать :icon_neutral:

лежит себе в столе..эх

отдавать жалко и мне не нужна. ЧЕ ДЕЛАТЬ? выкинуть наъ её... :unsure:

 

тебя на*бали :icon_mrgreen: у меня возле дома в магазе такая стоит~80центов. :icon_clever:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1670-12603778761676_thumb.jpg

классика :icon_mrgreen:

совершенство :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо масло или сгущёнку в рецепт добавить(ТГК хорошо растворим в жирах),тогда конфетка получится убойной :icon_friendship:

Итак отлично получается! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках посмотри-эфир для наркоза диэтиловый стабилизированный\жидк д/ингаляц анестезии фл 140мл\N1\РОС (Медхимпром) :icon_thumbs:

post-1670-12603770450563_thumb.jpg

пасибо пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был в испании и нигде там проблем не было с кайфом,разве что травы нет,только гашиш. нельзя покупать у негров,бодяжат. арабы возят по 10евро грамм на дом. а можно на улице затариться. клянусь такого рая я не видел,через каждые 10метров барыга и не абы какой а очень настойчивый. единственно искал папиросы,и все равно не нашел.главное килька,водка,и прочее дерьмо есть(магазин тройка),а папирос нет. несправедливо. купил 100мальборо и набил уродов,один урод на минут сорок выключает наглухо. буликом не хотел(не чувствуешь аромат).

полиция вполне лояльна,может подойти и просто сделать замечание,дескать нельзя,и тут же забывают про тебя. и ты продолжаешь свое дело. в центре города семьи сидят и вдыхают без всякого палева. месяц побродил с севера на юг,покупался в атлантике,трахнул негритянку,посидел в тюрьме,курил все время,даже в камере. кстати видел как местные бандерлоги курят гаш,кропалят, табак, а потом заворачивают в целофан от сигарет и курят. дикари мать их так. целофан плавится воняет а им насрать. во как. я обязательно вернусь. да услышит ДЖА мои молитвы.

шикаарно :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля! Утром брился и прострелила поясница, рухнул прямо в ванной, минут пять раком стоял, собирался с мыслями, потом кое как встал и дошел до комнаты. :icon_pray: Ваще, полная жопа! Еле хожу! Только ТГК спасает! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина это жесть, я на курорт даже ездил, меня там костоправ (мануал) так повыворачивал :icon_thumbs: тьфу, тьфу, второй год уже без проблем, а последний раз так стрельнуло что я даже шевелится не мог, простоял в подьезде час, как щас помню, я тогда за землей ходил для первого грова :icon_mrgreen: Потом кое как домой поднялся и прилег на кровать, больше не смог встать пока скорая ни приехала и пару уколов мне не вкатила. Кароче жесть, следите за своим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все происходит внезапно!И глазом не успеешь моргнуть, как уже на полу! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще такую хрень заюзать :icon_thumbs: и палочки вставить :icon_mrgreen:

post-248-12605876944904_thumb.jpg

Не, там леденцы не получатся,т.к. сахар и стафф идут 1\1! Получается типа каши! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все происходит внезапно!И глазом не успеешь моргнуть, как уже на полу! :icon_mrgreen:

тьфу-тьфу, не знаю что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу, не знаю что это такое...

И дай бог не знать! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ровно год как зарегился на форуме!!! :russian::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то добрался до супер-дупер маркета(там и строематериалы и все для растений,освещение,вентиляция короче все все)Это крупнейшая сеть в стране(международная!)огроменный магазин!И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!?земля у них только "стандартная""подходит для всех растений",удобры только местного производства-дерьмовые :bad: ,ЭСЛ больше 32Вт.нет,ДНаТом даже не пахнет,таймеров вообще никаких нет :huh: .нехера короче у них нет :mad: !!!я крайне возмущен,вынес им мозг по полной :icon_twisted: (они сцуки еще и пытались меня через раз наибать,что мол это именно то что мне нужно :diablo: )Мало того,если у них чего то нет,они убеждали меня что я это негде не найду :o !не ну уроды :bash: !!жесть короче :suicide: ...чмошники. <_< :aggressive:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ровно год как зарегился на форуме!!! :russian::yahoo:

поздравляю :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :icon_thumbs:

:icon_friendship: Спасибо! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert, евреи рулят! Мне лично они нравятся :icon_thumbs:

Ты просто не встречал настоящих евреев(жидов)! :icon_clever: И хорошо что знаешь хороших! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиды бывают разных нацоинальностей,

я вот тут вспомнил... ездил в тур по бл. зарубежью, лет 10 назад, так машу в перчатке вез через все таможни и курил во всех памятных местах. Один поляк с которым я дернул пятку сказал что я хотел его отравить "русской" конолплей.а я ему объяснял что отравиться можно только русской самопальной водкой. мне тогда в принципе показалось что поляки - алкаши, с утра пиво крепкое хлещут

Ну если самопальная, то не отравишся! :icon_thumbs: А вот если паленка, то да! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь за не подбор темы...но на то причина...

сегодня под челябинском 7 братьев парашютистов и летчик самолета "турбо-финист" погибло...

я с этакой консервной банке прыгал....в потолок упираешься стоя на коленях...7 человек в отсеке,аки шпроты укладываются....

Земля пухом ребята !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мои :icon_friendship:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...