• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Какое-то количество несомненно просрёшь. Надо наработать лёгкие касательные движения огнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рауль сказал:

Совсем просто, накалить проволочку и погрузить в стаф. Она пыхнет дымом. Вот его через трубочку и втянуть.

Из экзотики (не у всякого есть), я бы воспользовался старым, ещё советским, индуктивным паяльником. Мазнуть жало в веществе и втягивать дым пока нагревается. (Жало-проволка у него, разогревается и остывает секунды)

Это,слушай,а проволочку ты имеешь ввиду погрузить в маленькую плюшку или в целый кусок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maria ivanovna сказал:

эффект слабее вполовину показался

Это же чудесно, то я так ошибся в прогнозе. Значит дозу придётся повысить вдвое. А кексики выглядят так, что их хочется есть и есть, и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоканка готовиться так: в разбавленную сгущенку или молоко с сахаром кидаются макухи и варятся 1.5 часа. По мере выкипания молоко добавляется. Доза зависит от содержания ТГК и подбирается индивидуально. Очень сильная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/6/2017 в 12:14, Запердыш сказал:

Лучше молоканки ничего не пробовал)))

 

В 10/6/2017 в 12:24, Запердыш сказал:

Молоканка готовиться так: в разбавленную сгущенку или молоко с сахаром кидаются макухи и варятся 1.5 часа. По мере выкипания молоко добавляется. Доза зависит от содержания ТГК и подбирается индивидуально. Очень сильная вещь.

О дааа... Монага это тема... Помню с поля собрали макушки дички- 2 огромных пакета БМВ и купили 1 банку сгущенки и 2 бутылки молока. После всего у нас была одна зеленющая бутылка 1.5л. По приезду выпил буквально 100-150г и меня просто ВЫ НЕС ЛО! Сначала полчаса-час поспал в кровати, потом вышел погулять с краснючими глазами по отелю, поднялся в ресторан, и отчим спрашивает мол чего глаза красные, а я такой затянув немного соплей говорю типа из-за девушки, а он такой: "ааа, все понятно" :D:D:D (спалил) Это отличалось от обычного трипа когда куришь. Очень необычно. Хочу повторить опыт с монагой, пробовал только один раз. И еще проблема в том, что веган и не ем сахар :D Придется на деревне купить настоящего молока у бабулек и замутить. Интересно, из сухих кустов выйдет что-нибудь? Кто знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Бэд? Это я как понимаю когда лишнего хапнешь.А об чём тогда товарищи выше? с уколами,таблетками и т.п

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2015 в 11:50, ☮Hash'n сказал:

Hempy Oil

(Peanut based)

 

Другой взгляд на классическое растительное каннамасло. Данный рецепт использует арахисовое масло в качестве базового.

 

* Чем гуще консистенция полученного продукта — тем лучше.

 

Ингридиенты:

 

1 стакан арахисового масла (возможно потребуется побольше, так как данное масло отлично впитывает);

1 пачка маргарина;

1 унция (28 гр) мелкоизмельченного Mj-маникюра (либо околошишечная или мелкой ботвы)

 

Способ приготовления:

 

Разогреваем арахисовое масло и маргарин в большой кастрюле до тех пор, пока маргарин не растает.

 

Добавить мелкоизмельченный (желательно в пыль) маникюр в смесь и держать очень низкую температуру, так как масло легко подгорает.

 

Как только найдете оптимальную температуру чтоб масло не подгорало (!!!) накройте кастрюлю крышкой и дайте покипеть 1-2 часа. Если масло попахивает — скорее всего оно подгорает — убавьте температуру! В данном варианте слишком большая температура будет уничтожать ТГК.

 

Дайте смеси остыть.

 

Положить сито в контейнер, в сито вылить полученное масло, контейнер убрать в холодильник на ночь.

 

post-2109-0-97166200-1424422214_thumb.png

Добрый вечер) спасибо за рецепты. очень интересует вопрос - при каких именно высоких температурах тгк начинает таки разрушаться? я пекла кексы и эффект был явно слабее чем с масла...и ещё  личное наблюдение - если держать продукты (масло, кексы, неважно..) в морозилке, то эффект будет такой же, как от пролечивания бошек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в ту сторону ты уже пошел)Я адекватен когда мешаю дым с алкашкой, все помню ,никакого быдлячиства только позитив и миролюбие) Меня просто напрягает то что я не могу расслабится с mj без алкоголя, даже если я один в квартире, все равно не то пальто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Сейчас есть возможность затариться шишками, но суть в том что скурить их смогу только в новому году. Не потеряют ли они свои свойства за 2.5 месяца, при хранении в герметичном пакете/банке и в темноте? 

Если по другому -- сколько могут хранится шишки в герметичном пакете/банке и в темноте?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mantserov сказал:

Привет всем.

Сейчас есть возможность затариться шишками, но суть в том что скурить их смогу только в новому году. Не потеряют ли они свои свойства за 2.5 месяца, при хранении в герметичном пакете/банке и в темноте? 

Если по другому -- сколько могут хранится шишки в герметичном пакете/банке и в темноте?

Спасибо.

В банку и под крышку. будет лежать долго, года 2 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mantserov сказал:

Обычная герметичная банка типа такой -- пойдёт? 

pasabahce_97554_images_1750424103.jpg

Почему нет? главное чтобы герметичная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, возьми трёхлитровую банку и закатай, подобно тому, как закатывают огурцЫ, только без рассола, на!:rofl:

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kipr1504 сказал:

 И отходняк-безусловно важнейший пункт!

 

Да бро!!! :1043269172::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Завтра у моей девушки сеанс в тату салоне. Марихуанна расширяет сосуды, но вот подскажите, сколько длятся постэффекты, то есть когда сосуды придут в норму, через сколько времени после употребления? Это важно, т.к. влияет на свертываемость крови. Собственно вопрос: если сегодня покурить, воздействие на сосуды пропадет через сутки? 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не парится по этому поводу.  Да и ты-не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stryap ок) просто действительно интересно стало когда эффект прекращается, тогда и прекращаются остальные процессы воздействия на организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...