• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

В 18.08.2017 в 13:57, Kenlitllegrow сказал:

Гидропоника это способ выращивания а не сорт.растет может побыстрей и химии там побольше,потому что через почву не фильтруется.может вставит чуть сильней из за химии но не особо.по мне так разницы нет гидро или шишка стоить они одинаково должны

Имхо мир

 

Про химию ты знатно хуйню сказанул, можешь продолжать искать мои сообщения и минусовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ты не мог бы подсказать, что можно сделать. Я пользуюсь телефоном на  И тут начитался всего о безопасности так меня паранойя взяла. Что теперь делать?  Можешь дать дельный совет?

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты можешь обьязнить разные послевкусия и более усиленный эффект.в ауте при органике и вкус другой и кроет более мягко.а по поводу минусов мне твой коммент не понравился так же как и тебе мой так что будем считать что мы квиты.без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перед тем как кидать траву в молоко прям обязательно нужно чтобы оно закипело?!?А если налил и сразу кинул,что будет эффект пропадает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Уж лучше тогда зажуй стафф и запей горячим молоком,ингридиенты то одни и те же!!!:icon_mrgreen: и чай таким же образом можно наёбывать-заглотил пакет и дузьгай кипяток!!!:kur_2504:

Если трава прёт,то она прёт! А вобще кидают в кипящее молоко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD спасибо,все понял. А насчет фотографий с телефона не знаешь? Тут кто то писал якобы там данные gps  есть, я смотрел в настройках и такого не нашел. Может все таки можно ими пользоваться?  (удалено)

Изменено пользователем kaccup
поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!вечером по твоему рецепту попробую,благо нашол поле дикаря до декабря думаю хватит:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maximumf8787 сказал:

там был тип

Всегда изумлялся и никак не могу понять, откуда берутся такие паталогические придурки? И как им удаётся дожить хотя бы до 15-ти лет? Не попасть под машину или электричку, не сгореть, сунув пальцы в розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DrKostas сказал:

Тут кто то писал якобы там данные gps  есть, я смотрел в настройках и такого не нашел.

Ищи в настройках опцию "Геолокация" и отрубай там все нафиг, иначе каждая фотка будет заточкована по широте и долготе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, DrKostas сказал:

а про Тор сказал что он 100% отслеживается ФБР.

Меньше всего меня волнует ФБР )) Думаю, что это взаимно :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто красава бро!:good: Ни хуя не коротко,но не только ясно,но и охуенно прикольно и интересно! Гыыыыы! Оборжался пока до финала дочитал!:kur_2504:Красава бро! Респект за внимательность и наблюдательность! На фоне твоего эссе мои соседи вообще кажутся просто невидимками!:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maximumf8787 сказал:

Того типа потом в реанимацию увезли. Кто на чем варил ?

На перваче двойной перегонки делал, отличный вкус и экологично! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

На перваче двойной перегонки делал, отличный вкус и экологично! :biggrin:

На дичку первач тратил? Хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maximumf8787 сказал:

На дичку первач тратил? Хотя... 

ботву околобошечную сортовой и недозревшие шиши тоже сортовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maximumf8787 сказал:

Главное условие что бы огонь был закрытый, так как повидал я случаев со вспышками.

Растворитель выжигают. Обычное дело. Главное, вовремя картонкой накрыть, чтоб не пережечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!в наших краях очень много полевой конопли!растёт около бывшей фермы(в навозе)высокая!так не курил толку ноль но горло жгет сильно!вопрос к знающим и опытным!Как правильно и в пропорциях варить манагу???будет ли толк??гашишь с нее тоже плохо???ато её так много что хоть косой коси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aksakal сказал:

Всем привет!в наших краях очень много полевой конопли!растёт около бывшей фермы(в навозе)высокая!так не курил толку ноль но горло жгет сильно!вопрос к знающим и опытным!Как правильно и в пропорциях варить манагу???будет ли толк??гашишь с нее тоже плохо???ато её так много что хоть косой коси....

Катай ручник. Как это гашишъ плохо??? Гашишъ зис ис гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maximumf8787 сказал:

Катай ручник. Как это гашишъ плохо??? Гашишъ зис ис гут.

Я сорванную дичку ложил в холодную воду далее все мешал через мелкое сито цедил..дал отстаиваться и делал так гаш..курил ...горло только жгет эффект ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Aksakal сказал:

Я сорванную дичку ложил в холодную воду далее все мешал через мелкое сито цедил..дал отстаиваться и делал так гаш..курил ...горло только жгет эффект ноль

Я почему то такому методу вообще не доверяю. В приоритете у меня ручник на поле катать(2 плюхи норм, 3-я контрольная), на втором месте химия(1 паровоз), на третьем молоко (50 грам), ну а если по жести то каша (1/3 чайной ложки). Так же как и у тебя на ферме на навозе растет пол гектара где то, бывает метра по 3 и ствол почти с руку толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Maximumf8787 сказал:

Я почему то такому методу вообще не доверяю. В приоритете у меня ручник на поле катать(2 плюхи норм, 3-я контрольная), на втором месте химия(1 паровоз), на третьем молоко (50 грам), ну а если по жести то каша (1/3 чайной ложки). Так же как и у тебя на ферме на навозе растет пол гектара где то, бывает метра по 3 и ствол почти с руку толщиной.

Трава вообще галимая...толк будет если на растворителе или на спирта химку заметить?это сорная трава..с неё гаш тоже плохой очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aksakal сказал:

Трава вообще галимая

Если голимая. то только манагу сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...