• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да похуй если так. Там уж точно есть маза съехать. А вот если тупо будут выдергивать и повсеместно проверять в самый неожиданный момент, то это будет попадос. Постоянно паранойить я точно не смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе !!!

Во истину воскресе! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе !!!

Воистину воскресе!!!

Всех форумчан с пасхой! :icon_friendship:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину!!!(надеюсь) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину!!!(надеюсь) :angel:

Будь уверен!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе !!!

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

С праздничком,провославные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес :icon_friendship:

 

я тут пропадал ненадолго))) но врядли кто то заметил)))

я бросил курить, меня так колбасит, хочется курить ужасно :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес :icon_friendship:

 

я тут пропадал ненадолго))) но врядли кто то заметил)))

я бросил курить, меня так колбасит, хочется курить ужасно :icon_confused:

я заметил :icon_mrgreen: попробуй семечки пощёлкай! мне помогает :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот пью :russian: и курю...и ещё раз курю... :kur_2504: интересно сколько осталось...)))))курыть и пить))) :suicide2: гы))) контрольный бахну и :alcoholic: все тили-мили трямбия))) :icon_thumbs:

завтра,даж походу сёдня, херова будет ппц как... :bad: гы)))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да яб с удовольствием,да что то не получается :icon_rolleyes: !!!

мляха а компрессор то как громко работает...ипануться,только избавился от канальников-бля новый геморой...надо бокс новый бадяжить где нить не у меня в комнате!опять мозгоё...во!!!))))))Но...ради :1043269172: надо поднапрячься))))

всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес :icon_friendship:

 

я тут пропадал ненадолго))) но врядли кто то заметил)))

я бросил курить, меня так колбасит, хочется курить ужасно :icon_confused:

газ поздравляю я тоже недавно бросил и не чего. как бросал? я книгу читал. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ поздравляю я тоже недавно бросил и не чего. как бросал? я книгу читал. :icon_thumbs:

ничего не читал, просто тупо взял и бросил :icon_mrgreen: тяжело было поначалу, но нече не поделаешь) главное захотеть, а там и все само сделается... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! всё в башке,в нашем понимании этого мира,этой среды где мы обитаем,на каких традициях взрощены и воспитаны!кто то так его видит-кто то с другим вектором!и выводы нам делать приходится из накопленного опыта!"главное захотеть" как сказал qaz !!!и всё получится....знаю что говорю-бо сам через многое прошёл,а вот с С2Н5ОН ну никак не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! всё в башке,в нашем понимании этого мира,этой среды где мы обитаем,на каких традициях взрощены и воспитаны!кто то так его видит-кто то с другим вектором!и выводы нам делать приходится из накопленного опыта!"главное захотеть" как сказал qaz !!!и всё получится....знаю что говорю-бо сам через многое прошёл,а вот с С2Н5ОН ну никак не получается!!!

Приветствую.

А у меня завязать бухать получилось(6 месяцев не бухаю ваще)

А Вот с сигаретами ну ни как не хочу завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в процессе завязки. Как-то не пил год- блин,совсем другой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с самых памперсов и до сих пор смотрю на двух алкашей: отца и брата. И сейчас у меня не то чтобы психологическое отвращение к алкоголю и бухарям, а физическое! Как увижу отца, брата, или ещё кого из близких бухим меня аж воротить начинает, подташнивает, нервозность дикая, кулаки сжимаются и просто ярость... ну а если кто рот ещё открывает... И поэтому, наверное, я синьку вообще сразу присекаю, моя жизненная позиция: Синька - ЧМО! Из алкоголя бывает только бокал шампанского на НГ или бутылочка хорошего пива после баньки, сауны :icon_thumbs:

Я всем задаю вопрос: Чё в ней (водяре) такого, чтобы её бухать по 2,3 дня, а то и неделями, месяцами??? :icon_question: :icon_question: :icon_question: Может кто из вас даст мне вразумительный ответ :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу дать ответ) но ответ будет вопросом, для чего курить? :icon_friendship:

серые дни, они такие :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу дать ответ) но ответ будет вопросом, для чего курить? :icon_friendship:

серые дни, они такие :icon_smile_manure:

Курить траву? :icon_smile_manure: на мой взгляд её плюсы: никакого бычьего кайфа, просто позитиф :icon_spin3: , на утро не болит голова и не тошнит :bad: , и это вконце концов весело :leb: . только вот минусы есть ещё при частом и длительном употреблении мозги трихомами покрываются и память страдает, думаю все в курсе :drag:

серые дни... может быть! один мой знакомый ответил на этот вопрос так: "один головняк, другой, третий... и хочется просто "уйти" пробухав неделю...через лет 10 поймёшь меня" Я спросил помогает? и видел сам что НИХУЯ это не помогает... у него только прибавилось проблем, залез в долги (покупал водяру) напряглись отношения в семье, на работе,и т.д. и т.п. я считаю нужно решать свои проблемы, а не уходить от них. да, все это знают, но мало, очень мало тех кто это делает, увы.

По мне так лучше если всё заебло и устал от всего отдать день курению ганжи, чем :bad:

опять же лично моё мнение :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать...когда алкоголь внедряется прочно в метаболизм организма,тут уж тело начинает руководить(хотя прекрасно понимаешь что к чему,даж конченные алкаши понимают).тут другая проблема-не видишь смысла в жизни! а даж пробуешь найти-всё упирается в тупик-и вот думаешь,а надо ли оно...жизнь,когда такое дерьмо крутится вокруг...блин моя тупая философия...

реально еслиб не трава,яб уже давно здох!она мне во всём помогает(и с запоя выйти,и подумать о жизни...что надо всё таки)

sensimilla брат поверь,злостью на кого то или на что то только себе хуже делаешь(проверено),переведи агрессию на более добрые дела(чем мы тут и занимаемся) что я собственно и делаю!

Ну и ещё по поводу бырла-пиздец как от него ломает,это сопоставимо с ломками от опия(5 лет вены дырявил-удивительно как спрыгнул,а спрыгнул то при помощи алкоголя,и вот уж 10 лет как постоянный запой :icon_clever: )хрен редьки не слаще...и что поделать хз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать...когда алкоголь внедряется прочно в метаболизм организма,тут уж тело начинает руководить(хотя прекрасно понимаешь что к чему,даж конченные алкаши понимают).тут другая проблема-не видишь смысла в жизни! а даж пробуешь найти-всё упирается в тупик-и вот думаешь,а надо ли оно...жизнь,когда такое дерьмо крутится вокруг...блин моя тупая философия...

реально еслиб не трава,яб уже давно здох!она мне во всём помогает(и с запоя выйти,и подумать о жизни...что надо всё таки)

sensimilla брат поверь,злостью на кого то или на что то только себе хуже делаешь(проверено),переведи агрессию на более добрые дела(чем мы тут и занимаемся) что я собственно и делаю!

Ну и ещё по поводу бырла-пиздец как от него ломает,это сопоставимо с ломками от опия(5 лет вены дырявил-удивительно как спрыгнул,а спрыгнул то при помощи алкоголя,и вот уж 10 лет как постоянный запой :icon_clever: )хрен редьки не слаще...и что поделать хз!!!

"алкоголь внедряется прочно в метаболизм организма" об этом я тоже думал и, наверное, в этом причина...

когда теряется смысл жизни - это конченное состояние... сам переживал его несколько раз и всё это на фоне всё тех же алкашей, которые должны были быть мне одними из самых близких. и на фоне своего малолетства... у меня даже... 2 патрона от ствола лежали заныканые... зачем 2? один может дать осечку... блядь...ни с кем раньше этим не делился... аж руки затряслись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счёт бросить бухать... сначала ты должен это захотеть так, как ничего ещё не хотел и найти себе альтернативу-это главное. я считаю...

один случай из моей жизни, происходил у меня на глазах:

человек бухал запоями, запоями по месяцам, естественно его жизнь растрещалась по швам. один кореш принудил его заниматься спортом, просто принудил! потом он бросил бухать, начал закаляться, работать, пропитое здоровье уже не вернёшь, но всёже оно выровнялось! доработался до директора муниципального учреждения, сейчас работает в администрации, тренирует школьников, организует различные соревнования и до сих пор сам занимается.

всё-таки можно завязать, главное захотеть и делать всё, что в твоих силах для этого.

canabis78 сам спортом не занимался никогда? может стоит попробовать позаниматься?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...