• Нравится 2
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

В 15.03.2008 в 12:26, ГРИБ@ЕДОFF сказал:

Херня все эти книги B) нужно самому для себя решить и захотеть бросить курить табак.

Чел 100% правду говорил!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LeiKach сказал:

Привет ребзи, в первый раз на форуме вообще каком то, но слышал это весело) посоветуйте как тут общается и мобилизоваться правильно:1043269172:
 

С какой целью пожаловал друже?

Здесь есть люди весёлые и не очень, разговорчивые и молчаливые, люди опытные, облачённые мудростью, а так же новички жаждущие знаний и приобретения опыта. Заходи друже, общайся, узнавай. Грызи гранит знаний, если нечего больше грызть(шутка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 13.09.2020 в 06:27, LeiKach сказал:

Гровер я, начинающий)

Очень приятно.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2020 в 03:27, LeiKach сказал:

Гровер я, начинающий) А тебе спасибо за информацию дружище

Гровер это хорошо! :good::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет. Посадил 2 растишки в 10 лтровые ведра и уже показали пол. Растут на подоконнике) С утра выставляю на восточную сторону и они кушают солнце примерно 4 часа и потом обычный рассеянный свет и во второй половине дня переношу ведра на западную сторону квартиру и еще солнышко часа 3-4 . Вырастит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А есть ли у кого-нибудь идея или хотя бы предположение почему гроу-тенты делают такими низкими?

Даже в "хрущёбе" потолки 2.50м. Почему не сделать тент 2.40? Удобно двигаться внутри, нет проблем с пространством для навесного оборудования.

Может те кто юзают гроу-тенты это понимают и для вас очевидно что надо делать именно такими как делается.

Отпишитесь, плз.

 

Второй вопрос отдельный, но и связан с первым.

Что лучше, гроу-бэг 30л. "тазик" высотой 30см. или гроу-бэг 30л. "труба" высотой 70см? Имеется в виду для нашего конкретного растения. Конечно наполнять-вытряхивать удобнее "тазик". Но Марья вроде любит корни в глубину пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Высота 2 метра нормальная. Чем выше палатка, тем больше неполезного объёма которой всё равно нужно обслуживать (влажность, температура).

-----------------

Я голосую за "тазик".

1. Площадь разрастания корней в ширину примерно равна ширине кроны.

2. Чем выше тара, тем проще получить засол на нижнем этаже. Да и конопле тянуть корни вниз на 0,7 метра, то ещё удовольствие. Её задача тебя шишками одарить, а не нефть добывать )

ИМХО

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

По первому вопросу думаю, что дело в контроле климата - гораздо проще прогреть меньшую кубатуру. Ведь тенты не всегда ставят в квартирах и возможна установка в неотапливаемое помещение и в этом случае прогреть 5 кубов или 8, разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что отписались, парни.

@RokoD свежая мысль. Я даже не задумывался в этом направлении. Здесь на форуме чаще борьбу с температурой вижу. Ну и вообще - гроу-тент в нежилом помещении почему-то даже в голову не приходил. Имеешь в виду например в гараже, сарае или подвале?

48 минут назад, Teapot сказал:

Да и конопле тянуть корни вниз на 0,7 метра, то ещё удовольствие. Её задача тебя шишками одарить, а не нефть добывать

Но вроде в природе конопля из породы нефтянников.

Нет,  я не спорю. У меня нет своего определённого мнения на этот счёт. Например довод о засоле мне увиделся весьма разумным.

 

И тогда вот ещё какой вопрос-следствие из твоего голосования:

С руками и леечкой этот вопрос отсутствует. Только с автоматикой полива. Капельница обеспечит влажный стержень. А по краям тазик будет сухой. Значит на тазик нужна куча капельниц? Ведь корни не станут тянуться к краям если там земля сухая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nick Nick сказал:

Имеешь в виду например в гараже, сарае или подвале?

Я именно так и написал - 

 

8 часов назад, RokoD сказал:

возможна установка в неотапливаемое помещение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
10 часов назад, vladivam сказал:

@Nick Nick 

Бро Ник , знаю что не обычно это , я к тебе обращаюсь, у меня куча друзей , резделяющего не твое , но по целям похожи ( развалить Россию , хоть и в полной мере не понимающих и не осознающих это свое мнение о деморатии , ( политических , стороников  навального)) ,

Но мне интересно  , не это, откуда такая ненависть к этому белке ? Сорица не хочу . дунул , просто интересно :blink:

 

Тут сразу два вопроса. Хоть один из них ты и постарался как бы невзначай подсунуть.

Давай их оба и рассмотрим.

С грызуном всё просто. Даёт советы уровня вселенской глупости, а когда новички ведутся соскакивает или отмазываясь до последнего В стиле "ихтам нет" или просто отмалчивается и затем продолжает втирать всё ту же дичь. Один раз его уже "вскрыли". Теперь он перелогинился и для надёжности гонит на свой же прошлый ник. Но втирает неотличимо.

 

А второй вопросик ты как бы невзначай подсунул.

Банда фашистов развязала войну в соседней стране. Это разваливает Россию. (Тратит ресурсы, людские и финансовые, Портит репутацию, что не способствует бизнесу. Вызывает санкции.)

Руководство вашей банды беззастенчиво грабит страну. Что собственно и показывал Навальный. Тотально-воровская "вертикаль" конечно же разваливает Россию.

А ты значит не сторонник демократии, да? Диктаторы Северно-Корейского типа тебе кажутся правильнее? И как называется ПРОЦВЕТАЮЩАЯ страна с диктаторским правлением?

Идеи либерализма тебе чужды? Скажы о собе что ты шелупонь не стоящая ни гроша. Не хочется? Ты так не считаешь?  Ну так либералы и утверждают что каждый Человек является Личностью и имеет Права. А антилибералы несомненно разваливают Россию. Потому что шелупонь развивать страну не может.

 

Поэтому Россию несомненно раваливаете вы. А воплями (и в том числе и враньём) пытаетесь с больной головы на здоровую переложить.

Помнишь? Сначала твёрдое "Их там нет". Потом почесал репу несколько месяцев и "Ахоть бы и были. И что?",  "За спиной самообороны встали наши силы специального....". Ещё через время уже твёрдо "Это была специальная операция наших сил ..."  И медальки раздал. А враньё стало очевидным. Потому что из трёх позиций как минимум одна - ложь.

Вы убиваете в соседней стране за то что они другая нация и в своей стране посмели ввести главенство языка своей страны. Под вопли  "Один Фюер один Рейх"   "Нет Путина нет России. Единороссия и плевать на законы, договора и границы".

Вы нацисты. А нацизм несомненно разваливает Россию, как и любую страну с фюрером во главе. Но понять это туповатые зомби-нацики конечно же не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Вы нацисты. А нацизм несомненно разваливает Россию, как и любую страну с фюрером во главе. Но понять это туповатые зомби-нацики конечно же не в состоянии.

Начну пожалуй с конца , бро вроде в одинаковую школу ходили ( ну если тебе 40 не меньше), откуда такая ненависть , или все дело в преподователях. Как ни страно к тебе ненависти или подобдных чувств к тебе не  испытваю.

 Скорее жаль тебя .   Но честь и знание обязывают ответить . Продолжение следует чуть позже , дел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladivam сказал:

вроде в одинаковую школу ходили ( ну если тебе 40 не меньше), откуда такая ненависть , или все дело в преподователях.

Ненависть к фашизму и нацизму в крови у каждого НОРМАЛЬНОГО человека. И прививается это ещё ДО школы.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вобще вопрос комплексного типа буду отвечать в шутливо позновательно стиле , диктатору , чтобы держать власть необходимо , подчиниющияся верхушка, априори в этой верхушки всегда и везде , были есть и будуть люди не чесные (черти по простому) , и любому диктатору или просто самой верхушке , нужна точка опоры , а кто же рубит сук на котором сидит . Назови время и страну или тереторию где это было бы не так ?  В европе и америке ( англосаксонский мир, там все намного хуже , власть корпораций и денег.), особено в америке , что? мракобесие (назад к обезянам). И какя же альтернатива , Разумный диктат, конечно не такой как северной кореи. Чем Путин и занимается..
Взглянем на мир эволюции , или сами по себе или стая (где всегда  есть вожак, ) о чем , говорит , только такая тактик может обеспечить выживание, сильный уверенеый , ( конечно сила и увереность не говорит о правоте , но тем не менее в этом больше процент выживания , чем если бы были шатания кто как хочет И споры споры), Не оспоримый факт даже хваленые АФИНЫ проиграли войну малочисленой И  бедной Спарте, Факт из нашей истории , Знаменитая Марфа Посадница (Господин Великий Новгород), в конце проиграла войну и сдалась  Московскому царю.    
    К вопросу когда его не станет. Бро грубо говоря  , нас за историю как государство , нас сколько раз пытались выебать ( иногда это Почти удовалась , но так и не случилось), что мы стали железными и самы выебем кого хочеш .
Бро а если без шуток , неужели ты думаеш , что у нас дадут прийти к власти , прозаподному. Сильна память прошедшей войны и вобще колективная народная память , о невзгодах и войнах прошедщего тысячелетия.
Я говорю о государстве с большой букуы , третий рим, наследница ВИЗАНТИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.. , чем вы не явились ибо стали предателями со вермен Батыя , Большая часть населения в леса Владимиросуздольская Руссь, (потом Московская ), а другая часть раздвинула ноги перед поляками . ( Говорю про государства , хохлы родные нам , самые, и сам я частично хохол. Братсво козачесв , запоржскоЙ Сечи и Донских козаков ,( было время когда чуть Константинополь Не захватили). Конечно не все сказал , дополнений масса но не тракта же писать , Тем более подозреваю будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  Ребята. Такой интерес. А Негоро здесь появляется? Я сам нечасто сюда заглядываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поехали на делянку там есть все вода свет тепло, сторож с калошом.

Взяли еды на пол года. Ехали 2 дня, когда приехали выяснили что взяли только землю вермикулит забыли. Полезли в сарай искать вермик нашли камушки речные для улечного покрытия . Замесили землю она стала как глина плотной. Сторож предложил идею взять компресор в ведре сделать дырку пустить шланг силиконовый по сперали через 5-10 сантиметров повторить спераль. перед поливом включает на 5 минут и после полива где-то через пол часики включает на 5 минут. Каждый час таймер на компрессоре на 5 минут. Кактус цветет и пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил я поэкспериментировать сделал ящик покрасил белой водоэмульсионкой через 2 дня решил пыль стрехнуть и вся краска смылась. Тут вопрос можно покрасить с верху эмальсионки, яхтенным глянцевым лаком вроде у него отражение 80-90%.  Если толку нет то незачем лак переводить.

Иди купи не пишите.

 

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zeron сказал:

Решил я поэкспериментировать сделал ящик покрасил белой водоэмульсионкой через 2 дня решил пыль стрехнуть и вся краска смылась. Тут вопрос можно покрасить с верху эмальсионки, яхтенным глянцевым лаком вроде у него отражение 80-90%.  Если толку нет то незачем лак переводить.

Иди купи не пишите.

 

Не понятно, как она могла смыться. Краска стойкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...