• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

сам пробовал? или по наслышке?

Кореша хавали,я не успел,всё без меня сожрали)я наблюдал,охуевал,и думал благо меня пронесло)давно было,всего чего творили уже не припомню,но нахуй оно тебе надо в общем мой тебе совет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку его ,пробовал по молодости полторы таблетки ,

Пошли в техникум с другом и за час съели то что было это полный пиз... вылетело почти 2 дня , всех учителей сам учил )) потом так стыдно было ,и родители запалили на след. день стали вены проверять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может кто из форума пробовал?
 Ты хоть раз ездил на мотоцикле без мотоцикла? Нырял в пустую ванну? Разбирал радиоточку, чтобы магнитом от динамика "найти" под столом в темноте упавшую пластиковую пуговицу? Это все Тарен.  Тарен - это плохо, трава - это хорошо  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бычий кайф ...трава людской :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тады ну его нах! пусть лежит на чёрный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее братка не пробуй. по молодухе на пляже захавали. дак мне причудилось что на земле торт стоит сел стал хавать в реале это была тупо земля все хайло угандошил))) сколько не пытался закурить сигу. закуриваю и она все куда-то исчезала раз 10 так пробовал а она все исчезло. на последок меня в асфальте засасало по пояс очень страшно))) и люди на глазах превращались в воробушков и взлетали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж жуть! а пишут вроде страха нету,типа беспомощьность только,и большинство не хотели бы повторять этот опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 2 таблеток лучше не принимать, если говорить о дозе. Ноги ватные, в горле ком, который невозможно сглотнуть, сушняк. Прёт медленно, тем кто любит стимулирующие вещества не подходит. С 2 таблеток галюнов нет, но ведешь себя неадекватно (не спалиться очень тяжело). Зрачки расширены, ни читать, ни управлять транспортным средством не получится (разве только гребной лодкой). Многие принимают это за галюны, но на самом деле это нестабильность фокусировки зрения (также как под ЛСД) Пробовал сам, 2 раза, оба раза не понравилось) Никому не советую, хуйня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил както барыжную марью после недельного попуска от спайсов, показалась батвой, вообще никакого эффекта. Синтетика набивает нехилый толер и к самой себе и к марье.. Не хочу больше к СП притрагиваться отчасти и потому что хочется эффекта нормальных шиш, как когдато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарен - медицинский препарат - таблетки из аптечки химзащиты. Не знаю, насколько он эффективен против радиоактивного излучения, но применяют его чаще, чтобы уделаться в г@вно   :bad:  В принципе, ничего плохого нет в том, чтобы обсудить этот препарат и понять, что эта жесть не для растаманов, а для торчков, но и энтеогеном эти колеса назвать нельзя никак, поэтому аффтар, прости - мы переезжаем в Оффтопик  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа Триганда? Пробовал я както триган-д по своей великой глупости, редкая мерзость, два дня плющило овощным тупым приходом.. Хотя про тарэн слышал в армейке что мол крутейшая штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наблюдая за окружающем миром, я пришло к выводу что если и есть Бог, то их два как минимум, Бог и Богиня.

неожиданно. т.е. она разрушит этот мир, коли он его создал? ну если вообще просто принять эту теорию на веру и порассуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО Кассир поздравос,стал модератором :eusa_clap:

 

Тут напрашиваются два :icon_pray: Бога,точнее Бог и Богиня - Адам и Ева. Вот из за кого мы покинули рай))) И тут они залезли туда куда не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ООО Кассир поздравос,стал модератором

а расскажи с чем именно поздравляешь?  ну что стал, это я понял, модератор, ок, но в чем именно видишь повод поздравить? мне правда интересно. 

если бы ты поздравил пользователей, с тем что я стал модератором - это звучало бы хоть и смешно, но в логическую цепь складывалось без особых проблем при некоторых допущениях.

 

 

 

И тут они залезли туда куда не надо)))

если бы они туда не залезли, то и мы бы в боксы не залезали проверить своих выращиваемых. ну и как-то сложновато ставить их во главе, они же плод чей-то деятельности, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как это типа звучит. Пришел сын с экзамина на поступление и мать ему - поздравляю с поступлением и сын ей  - с чем ты меня поздравляешь не пойму,вот если ты поздравила моих будующих преподов и сакурсников это я еще понял.

 

Не успел стать модером а уже умничаешь! Это что означает что себя считаешь выше людей которые обитают на этом форуме что я их должен поздровлять?? Ты парняга не попутал чего то??

 

Не тронула бы она яблоко,курили бы возли костра и наслождались раем,а не лазили бы в боксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как это типа звучит. Пришел сын с экзамина на поступление и мать ему - поздравляю с поступлением и сын ей  - с чем ты меня поздравляешь не пойму,вот если ты поздравила моих будующих преподов и сакурсников это я еще понял.

т.е. по твоему пример корректен?

а я тебе приведу другой пример, ты бы стал поздравлять человека, если бы его взяли на работу ДПСником без оклада?

 

 

Не успел стать модером а уже умничаешь!

так тут прямая зависимость, пока ник в зеленый не покрасят, мозгов нихуя нет. как только - так сразу.

 

 

Это что означает что себя считаешь выше людей которые обитают на этом форуме что я их должен поздровлять?? Ты парняга не попутал чего то??

ну если сумеешь понять и осознать написанное выше, то скорее всего и про это поймешь

 

 

Не тронула бы она яблоко,курили бы возли костра и наслождались раем,а не лазили бы в боксы

ага, за яблоко вниз, а курить траву - это ради бога. ой, какое богохульство, жуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с понятиями все норм,а если что не доганяю не стесняюсь спросить и узнать. А тут ты явно что тугое пишешь,обычно люди на поздравления спасибо  говорят,а ты  ( скажим так ) ХАМИШЬ,видимо у тебя на кассе такая же фигня,не дай бог с таким на кассе встретиться,а то может до плохого довести. Как сказал кот в мультфильме Давайте жить дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, потрачу разочек время и распишу тебе провал в логике. потом ссылаться буду на данный пост по случаю. 

 

вот ты пишешь поздравляю. на вопрос с чем ответа я так и не получил, но оно и понятно - то, что ты вкладываешь в понятие модератор, озвучить не сможешь, тебя это выставит в дурном свете. 

 

вернемся к ДПСникам. пример крайне подходящий, т.к. что модератор, что сотрудник ДПС - это обычные регулировщики, которые призваны служить обычным пользователям\гражданам, соблюдая порядок на дороге\форуме. 

Представим себе некий перекресток. Представим, что трафик на этом перекрестке сумасшедший. В основном пользуются им добропорядочные люди, у которых есть мозги и совесть. Но случается, что на этом перекрестке появляются всякого рода быдло, хамы, пьяные дебилы, а также новички. Задача сотрудника ДПС оградить добропорядочных от негативного воздействия быдла. Такая вот у него служба. За это ему платят те самые участники дорожного движения зарплату. ДПСник берет на себя великую ответственность, т.к. его ошибки могут привести к пиздецу на дороге. Он не может выйти на перекресток не в духе или с похмелья, наделать всякого рода говна и сказать после: "а мне похуй, я ДПСник". Нужно также понимать, что один человек не может стоять на перекрестке 24\7, нужны сменщики\помощники\начальство. Регулировщик не может что-то кардинально поменять на этом перекрестке, хотя к его предложениям возможно прислушаются, если они будут логичны, обоснованы и приведут к результату - более безопасному и комфортному движению по данному перекрестку. 

 

Модераторство - тоже самое, только ни ты, ни кто-либо другой из пользователей не платят за работу этим регулировщикам. В модераторы идут исключительно из альтруистических соображений. Да, администрация предлагает некоторые плюшки за их деятельность, но я знаю минимум трех, которые отказались от поощрений и продолжают активно вхуячивать свое личное время, чтобы пользователям было комфортно находиться на ресурсе. В модераторы не берут тех, кто ищет те самые плюшки. Берут тех, кто уже состоялся как гровер, потому и нужды ни в чем по этой части зачастую не испытывают. Да, безусловно модераторы это делают и для себя в том числе, чтобы и самим было комфортно. Особых вариантов развития в данной должности нет - это факт. 

 

Так с чем ты меня поздравил? Что я в твоем понимании такого приобрел? да знаю, знаю, я ж могу банить теперь, а это ж эге-ге-гей! размахнись рука, зарядись баномет. власть типа, если одним словом. похоже на реальных ДПСников, кстати, а не того дядю Степу, честного мента, которого я описал выше. 

И за это я должен как обычный людь сказать спасибо, ведь ты ж меня поздравил? не, я пас.

 

Причем есть те, кому я скажу и сказал спасибо за поздравления, т.к. в это поздравление они вкладывают совсем иной смысл, а именно: адеквашки поздравляют с тем, что я присоединился к интересной команде, работающей исключительно ради развития ресурса. с тем, что у меня появилось чуть больше возможностей донести какую-то идею. Помогать развивать ресурс можно и без должности модератор, вообще-то. Достаточно лишь качественно наполнять интересным контентом форум и не быть быдлом. всё. если так будет поступать каждый без исключения, модераторы вымрут за ненадобностью. 

 

Есть и плюсы, куда ж без них. чертовски приятно читать благодарности за качественно выполненную работу, знаю не по наслышке, это не первый мой опыт. Например, есть тема, где выражают благодарность RokoD'y, по его ответам видно, что ему это приятно. Но если бы он не был модератором, то его бы все равно поблагодарили, т.к. и без должности тратил бы огромную часть своего личного времени на форум. Не в ожидании благодарностей он делает то, что делает. Да и благодарят его за то, что он RokoD и за то, что он есть. Стоуныча благодарят за ресурс, но это тоже благодарность за то, что он Стоуныч. 

 

А тебя говорят спасибо? за вымытую тарелку после еды? не, это не считается  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь писать тебе три часа смысла я не вижу пока ты видимо сам не ответишь на свой вопрос.

 

С чем позравляют человека ставшим зам начальником или начальником?

С чем позравляют человека сидевший на кассе и ставшим зам начальником в магазине?

 

А тебя говорят спасибо? за вымытую тарелку после еды? не, это не считается  :icon_biggrin:

 

Да говорили,за вымытые торелки и почему говорили я тебе скажу,видимо ты и тут не понимаешь. Говорили за то что другому,а точнее другой девушке не приходилось еще и тарелки мыть после приготовление пищи,это парень называется вежливостью и благадарностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не тронула бы она яблоко,курили бы возли костра и наслождались раем,а не лазили бы в боксы
 Рай без боксов - это Ад  :pooh_lol:

 

 

Не успел стать модером а уже умничаешь!
Ты всерьез считаешь, что именно перевод в группу "Модератор" за одну ночь сделал Кассира таким, какой он есть?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух. Хараго но долго. Есть общение в котором люди нормальные как я и ты воспринимают все буквально... поэтому ты привык разжовавать и ложить в пасть. Тут же неформвлы всех мастей .. они и находятся здесь вне закона испытуя рклаксирующий адреналин! А ты регулировщик)))

Нравы и травы меняются как и вкусы людей подстраивайся на ходу... учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно тебе скажу Рокод - это видно. Человек раньше на вопросы тупыми вопросами не отвичал и говорил по делу,а тут умничать пытается да еще в тупую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг был сидели мы с ним обсуждали как другие наши друзь машины себе понакупали и через несколько месяцев их уже не видно было,говорил что он не такой. Хотели мы с ним скинутся и купить себе машину что бы на ней поработать,начали бегать деньги искать. Так вот этот парень пошол к радственикам они ему дали деньги что бы самому купить машину,ну я как норм чел говорю покупай себе,Так он купил и на следующий день даже на звонки не отвечал и пропал как все остальные. это просто маленький пример а люди и за 100р видутся в жизни много опыта в этих делах,люди парой очень падкие на всякие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает после долгих попускоф или новый сорт .привыкает))) а его хлабучит

А это млечный путь.кассирыч я нехотел бы чтоб ты так быстпо споткнулся.

Нармально зжот))) пакарочебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рай без боксов - это Ад
Ты что Роко? Там же мусор один, и тот на калитке. А внутри - одни ангелы. Расти себе аутдор. Вязать не кому. И не оборвёт никто - всех вредителей вниз сослали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...