• Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ого 1
  • Печаль 1
Перейти к публикации

Интигра -рум.)

Оцените эту тему


integra

Рекомендованные сообщения

07.06.2026 в 09:24, Palatenchik сказал:

Дарю)!

мак.JPG

Влюбленное Полотенце 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • integra

    56

  • Beatcom

    38

  • Palatenchik

    31

  • Reptiloide

    15

12 часов назад, Palatenchik сказал:

Твоей пилотки)

О чем хоть ты думаешь? У тебя есть жена и Иисус! Ах ты грешник какой 😂 Как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, integra сказал:

У меня красивее.) Он опиумный, а у тебя хуйня декоративная.)

.thumb.png.e719982b93a89534a4682ac450955a36.png

 

.thumb.png.eaa6f731908bf026b61783c2edbb2c8f.png

 

А шишки у меня будут самыми волшебными, потому что они будут пропитаны млечным соком.)

Я уже опробовала). У меня аж но боковое зрение появилось.) А без опия печенька по действию очень слабый один для меня.) Нет в этих бонусных  24 ТГК.) После Бильбочки фотика, эти авты реально не устраивают.) 

Круто! А тепличку покажешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cinderella сказал:

Круто! А тепличку покажешь?))

Еще не время тепличку показывать.) Я быстрее пилотку Полотенцу покажу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Reptiloide сказал:

 

Не то, что бы это как-то волновало, однако Колхоз "Светлый Кайф" всякие опии, кратомы и т.п. хуни-муни не поддерживает ни коим образом :1043269172:

А не пошел бы ты... Что хочу, то и выкладываю, моя комнатка. Не нравится не ходи.)

.thumb.png.fdf96bb99648a1b415839e826214947f.png

 

Полотенце, вот такие должны быть листья у правильного мака.)

Изменено пользователем integra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cinderella сказал:

О чем хоть ты думаешь? У тебя есть жена и Иисус! Ах ты грешник какой 😂 Как не стыдно!

Ты шутки не поняла, она с семенами вон что вытворяет😁

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, integra сказал:

Еще не время тепличку показывать.) Я быстрее пилотку Полотенцу покажу.)

Не показывай ему ничего, ему низя, он глубоко верующий :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала с дачи, немного порядок в боксике навела.)

Печенька как сорт меня вообще не устроил в индоре. Растет еще и в теплице и в ауте. 

Стремный сорт по пручести.) Вот что от него дожило до харвеста.)

.thumb.png.8351482555be44950ad220a9d1ee1133.png

А это Белоснежка Минта, что мученица, из фиолетовой коллекции.) Ее еще не пробовала.)

Пусть дозреет, она у меня немного беременна.)

 

.thumb.png.0d5c60323253b0c8f957d16b82022b77.png

 

.thumb.png.e17c32625140742532b0d18bbe549aa7.png

А это млечниц прорядила сегодня, чтоб коробочки большие росли, слишком много их там, для литра земли.))

.thumb.png.c3ea2c007a94deaaa9c0c646ee64e7d2.png

 

.thumb.png.793ea26b9ff0f8d1b9d2cd397381440c.png

 

.thumb.png.e5516bbbd1bc7be9c66c4a8346290f3b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аж олдскулы свело)

int.jpg

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати я тоже так про печенки подумал..хрень какая-то даже не взошли.

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2026 в 02:16, integra сказал:

 Как не старайтесь, у меня все равно будут самые волшебные шишки.)

Это только заготовки.) Кто догадается, что будет дальше с ними?)

На

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как обкурится такого мака)? точнее что нужно курить)?

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты)

инт.jpg

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инт3.jpg

Изменено пользователем Palatenchik

Монахи достигают христианского совершенства, безстрастия, ощутительного действия в себе Святого Духа, потому приобретают понятие о христианстве живое. И тени такого познания не может преподать никакая наука человеческая; все профессоры, магистры и доктора богословия, производимые университетами и академиями, суть невежды в сравнение с монахом, обновленным благодатью Божией.☦️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 06:18, Palatenchik сказал:

и как обкурится такого мака)? точнее что нужно курить)?

Прокалываешь коробочку. 

.thumb.png.fdfe90774c5286afdbde7aa8aeb8a63b.png

 

Пропитываешь сухую шишечку травки млечным соком, немного табака и куришь как пожелаешь.) И только тогда шишечки от автиков волшебными становятся.))

.thumb.png.d28a5717735cc4845c22a86f386860d7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...